Смотреть онлайн: Просто Шлюха / Just Slut


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Asian, Creampie, Cumshot, Japanese, Gonzo, Hairy Pussy, Small Tits
Продолжительность: 02:11:59
Цензура: Отсутствует
Студия: Lotus Flower
Язык: Японский


На работе был у меня один коллега на которого я заглядывалась и через неделю после корпоратива он повез меня домой и по пути я отсосала ему прямо в машине, пока он ехал, потом он трахнул меня на заднем сиденье, я была настолько возбуждена что кончила уже через пару минут. Домой возвращаться было страшно, а вдруг он заметит, вдруг поймет, но все было нормально, муж уже спал, я пошла в душ, поплакала от того что я такая дрянь, потом приняла всю эту ситуацию.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Мы с братом живём в разных областях России. Наши родители живут в Белоруссии. Мне 25 лет , замужем, моему брату 29 он разведён.  Как то раз мне позвонил брат,  спросил как мои дела, чем занимаюсь и так далее . я ответила что дела так себе , муж уехал  по рабочему контракту в
Я познакомилась с азером дня три назад. Обменялись телефонами, болтали, виделись пару раз(заходил ко мне на работу) и вот предложил прогуляться, в нашем случае прокатиться. Мы встретились, поговорили чуток и он предложил мне выпить, сам не стал, потому что за рулем. он взял мне коктейля и куда то
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и