Смотреть онлайн: Чистая Сущность / Pure Essence


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Amateur, Japanese, Asian, Gonzo, Hairy Pussy, Sex Toy, Small Tits
Продолжительность: 02:17:13
Цензура: Отсутствует
Студия: Lotus Flower
Язык: Японский


Я просто смотрела на неё и удивлялась, как можно быть такой шлюхой. Я бы никогда так не смогла. - Она вдруг накинулась на меня, как дикая, начала говорить, что давно об этом мечтает, это я и без неё знала, но я её оттолкнула и напомнила ей, что она обещала делать то, что я скажу. Я сняла трусики и сказала, что разрешу ей себя поцеловать, если она пожуёт мои трусики. Ахаха. - мы снова засмеялись. Картина как Лизка жуёт трусики Юли предстала у меня перед глазами. И я начала нервничать. - Как только я поводила ими перед её носом, она тут же взяла их целиком в рот. Это так приятно, когда кто-то тебя настолько хочет, что готов исполнить любое твоё желание. В девушках мне нравится именно это, - Юля повернулась и посмотрела мне в глаза, - их послушание. С парнями всё по-другому: в них мне нравится сила и грубость. В общем… я ходила перед ней голая весь день, а она ползала на коленях с моими трусиками во рту, потому что я запретила ей вытаскивать их. Я над ней издевалась, как хотела, она надеялась, что я позволю ей отлизать у меня. Но я хотела просто поиздеваться над ней. Затем я вынула трусики и спросила понравился ли ей вкус. Она закивала головой. Я спросила хочет ли она больше моего вкуса? Она сказала, что очень хочет. Тогда я провела рукой по киске, сунула туда несколько пальцев и дала ей облизать. Она начала их сосать. - Юля повернулась ко мне, - всем так нравится моя писька, её запах... вкус, - сказала она, глядя мне в глаза, вынула пальцы у себя между ног и облизала.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Тогда ещё? Когда она меня осматривала, что-то такое говорили... Я большую пробку вставила, мне было больно... Она удивлялась, как от боли может быть приятно... Не помню уже точно. Я тогда в шоке была, после... Она сказала, что такое подсознательно проявляется, если в детстве наказывали. Я сказала,
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на
Я расскажу вам, как я исполняю приказы моего виртуального Хозяина. Всегда, когда я на улице или дома, я должна ходить с грудью, вынутой из лифчика. Так же в моей жопе всегда должен находиться какой-нибудь предмет. Пока это флакон от туши, он тоненький, но и жопа у меня еще не разработанная. Так же
Тебе вставляли когда нибудь прямо на глазах у твоего ревнивца супруга? так, чтобы он все до мельчайших деталей увидел, а тебе, как ни странно, не посмел сказать ни упрека... считаешь этого не может быть с тобой и с твоим мужем - спортсменом и мастером спорта? На выходные на пикник с ним едите?