Смотреть онлайн: Доминантная Транссексуальная Любовь / Dominant TS Love


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Shemale, Anal, Gonzo
Продолжительность: 01:47:16
Студия: TransSensual
В ролях: Korra del Rio, Sarah Vandella, Venus Lux, Kayleigh Coxx, Mandy Mitchell
Язык: Английский


Умывался я долго, а именно до тех пор пока не исчез стояк. Вернувшись в купе, я лег на свою полку и на всякий случай накрылся простынёй. Девушка сидела на своей полке и читала книгу, изредка посматривая в мою сторону. Она была брюнеткой с небольшой грудью, соски которой просвечивались сквозь платье. Сидела она поджав колени и у меня снова была прекрасная возможность видеть ее нижнее белье, кстати уже темного цвета, значит она не только умылась, но и сменила трусики. Иногда Ира, как бы задумавшись, слегка раздвигала колени, открывая мне вид на ее сокровище, мой член снова начал проявлять активность. Девушка встала, подошла к двери купе и стала расчесывать свои волосы, глядя через большое зеркало на меня. Она делала это медленно и как-будто чего-то ждала. Я решил рискнуть и подошел к ней сзади, обняв ее за плечи и уперся членом в ее попку. Ну наконец-то сказала Ира, я думала, что ты никогда не решишься на активные действия и придется тебя самой трахать.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Вагон. Ехала я к тетке, было мне 18 тогда, родители посадили меня на поезд там должны были встретить родственники. Вкупе со мной была еще пожилая женщина, парень 27 лет. Тут кто то принес чай и женщина разложила на столе бутерброды пирожки конфеты, вообщем все достали все что у них было в сумках и
Я приблизился к этой невероятно красивой попочке, к этому священному для меня граалю, сначала осторожно, а потом жадно сжал ее пышные булочки и поцеловал каждую раз наверное по десять, прежде чем с трепетом раздвинуть их и увидеть маленькую прелестную дырочку, которая была словно создана для того,
Возвращаясь как то домой с вечеринки поздно вечером, я проходил мимо подъезда одного дома. На лавочках сидела компания девушек. Их было пять или семь. На вид им было лет по двадцать, двадцать пять. Они были на веселе, курили и пили пиво. Подровнявшись с ними, заметив меня они подозвали меня. Я
Возвращаясь как то домой с вечеринки поздно вечером, я проходил мимо подъезда одного дома. На лавочках сидела компания девушек. Их было пять или семь. На вид им было лет по двадцать, двадцать пять. Они были на веселе, курили и пили пиво. Поровнявшись с ними, заметив меня они подозвали меня. Я
Я с Ромой ехала в купе ночного поезда в командировку в небольшой городок N. Утром нас ждало совещание производителей женского нижнего белья. Несмотря на свои 25 я уже была начальником бюро контроля качества - проверяла новые модели трусиков и лифчиков. В N ждали моего доклада. Купе было на двоих.