Смотреть онлайн: Нет Ничего Лучше Пародии 5 / Nothing Better Than Parody 5


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Big Tits, Cosplay, Cumshot, Handjob, Parody, Superhero
Продолжительность: 04:12:11
Студия: Wicked Pictures
В ролях: Julia Ann, Lacy Lennon, Riley Steele, Jessa Rhodes, Aiden Ashley, Kristina Rose, Chyna, Samantha Ryan, Kirsten Price, Andy San Dimas, Kleio Valentien, Zoe Voss, Brooklyn Lee, Melody Jordan
Язык: Английский


Я начал ощупывать налитые свежестью, манящие меня неестественной силой упругие груди. Это действие окончательно меня возбудило. Я ласкал её живот, её бёдра. Это было красиво. Я продолжал, а мой взгляд скользнул на четко обрисованный уголок тёмных волос на её лобке. Мои руки коснулись её лобка. Мои ладони ощущали всю прелесть её прекрасных волос на лобке. Лаская её, я ласкал себя! Сами понимаете, что в такой момент моё возбуждение достигло предела и похоть овладела мной. Я раздвинул её прекрасные ноги и ввёл в неё свой член. Мне так понравилось у неё внутри. Это было весьма тёплым ощущением. Мне показалось, что девушка издала какой-то звук, и я не решился продолжить, хотя я готов был со всей зверской силой довести дело до победного конца.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я стою, прикованная заклинанием к стене, в каком-то круглом помещении, скорее всего, башне. Это ж надо было так попасться! Во всем виновата моя притупленная бдительность — все-таки я была на вечеринке у старой подруги. Мы там пили... ох, много чего мы там пили! В том числе и фалернское вино,
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался