Смотреть онлайн: Транссексуальная Конфетка 22 / Tranny Candy 22


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Shemale, Anal, Asian, Gonzo
Продолжительность: 02:08:06
Студия: T-Girl Studios
В ролях: Bo Ryder, Gift, Moon, Vita, Tommy Blue
Язык: Английский


Я наклоняюсь над тобой и целую тебя в губы, наш поцелуй полон нежности и страсти, наши язычки встречаются и ласкают друг друга, наше дыхание - одно целое. Я обнимаю тебя и целую твое лицо: щечки, носик, веки, меня сводит сума твой запах, я целую ушки и шейку, с твоих губ срывается легкий стон, и ты прижимаешь меня к себе. Я целую тебя в шейку и задираю на тебе кофточку, провожу язычком по животику, до края юбки и возвращаюсь к маленькой бусинке пупочка. Ты стягиваешь кофту и я провожу руками по твоим бокам вверх, до подмышек, а губами по ложбинке между грудей до подбородка, а потом вниз к сосочкам.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Сяду на него и буду целоваться, я ведь тоже возбуждена, а они все эгоисты, и пока сама себя не удовлетворишь, никто тебя не удовлетворит. Сидит на траве, опёршись руками. А я, обхватив его ногами и шею руками целую взасос. Да, целоваться в Молдавии его девушки научили, это точно. Какой страстный
Мы целовались страстно, исследуя тела друг друга. Я гладил руками вверх и вниз по её бокам и просунул правую руку под её футболку к её телу. Мы продолжали целоваться, когда мои руки ласкали всё её тело. Хватаю её за задницу, её сиськи поверх футболки, её шею, пока я целую её. Быстро снимаю с неё
Его рука опускается на мой лобок, задевая мои губы, а затем один палец, потом два, залезают в прорезь и тут же оказываются внутри. Я сгибаю ноги, чтобы позволить моей щели открыться, освобождая доступ к ласке. Одной рукой я держусь за широкие плечи пасынка, другой осторожно опускаю его трусики,
Темный парк... лето... ты возвращаешься поздно ночью домой.... на улице тепло... На тебе светлое трикотажное платье, чуть выше колена.... под ним маленькие трусики и лифчик бежевого цвета... Я сижу на скамейке и курю.. у видев тебя в свете фонаря, издалека начинаю пристально разглядывать....Когда