Смотреть онлайн: Страстные Жёны Изменщицы / Hot Cheating Wives


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Big Tits, Blowjob, Cumshot, Facial, Hotwife, MILF
Продолжительность: 01:50:52
Студия: Hard Art
В ролях: Mellanie Monroe, Maya Hills, Nadia Blue
Язык: Английский


Я, конечно не ангел и, благодаря Марусе, изменила ему очень уж круто, сразу с сорока. Но, во-первых, я не знала. Во-вторых мои потребности в сексе на порядок выше. В-третьих, не очень то мне и зашло. Если не вспоминать, что потом я думала, что вообще охладела к сексу. В-четвёртых сорок это реально перебор. И если я и кончила с десяток раз, эмоции то остались отрицательные. И даже к секс машине подохладела. Я же его ждала, терпела, мечтала. Думала, как я его обниму, как прямо в прихожей он возьмет меня даже не раздевая. Как буду ласкать свою Марусю, доводя её до оргазмов раз за разом, за ней не станется, кончает она и быстро и легко, а меня в это время наши мужчины будут иметь с двух сторон, а я их удивлю, позажимаю члены нахрен. И сама кончу пару тройку раз и они охренеют. А тут. Вот я и впервые ощутила чувство, ну не ревности, а какой обиды что-ли. Ну не мог потерпеть хотя бы недельку? Я же хорошенькая, очень, у меня и фигурка в порядке. Маруся, та вообще риск свернуть шею для любого мужика. Смотрю на неё, а там та же история. И обида в глазах такая же. Понимаем друг друга без слов, я встаю, достаю мой японский заменитель, Маруська двойной страпон, как только захватила и зачем, непонятно. Но она всегда удивляла меня своей невероятной интуицией. И мы, ничего не объясняя, уходим в другую комнату. У меня большой зал, хороший большой диван и запас постельного белья для гостей тоже присутствует. Эти нас провожают абсолютно охреневшими взглядами. А вот нам уже все равно.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного
Этим летом, решили мы с женой отдохнуть пару дней на озере, в палатке. Приехали уже к вечеру. Поставили палатку, искупались и решили заняться сексом в палатке. Жена легла на спину и я начал лизать ей киску. Она любит когда я очень долго ей вылизываю. Я по очереди лизал ей то киску, то попку. Она
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался