Смотреть онлайн: Транссексуальные Блондинки Развлекаются Больше / Trans Blondes Have Even More Fun


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Shemale, Anal, Blonde, Blowjob, Cum-Eating, Cumshot, Deep Throat, Facial, Group Sex, Orgy, Rimming, Swallowing, Threesome
Продолжительность: 03:07:12
Студия: CX Wow
В ролях: Aphrodite Adams, Aubrie Scarlett, Hayley Hilton, Aphrodyte, River Enza, Cassie Sparkles
Язык: Английский


Потихоньку, одной рукой, я стал гладить ей плечи и шею, она стала немножко возбуждаться. Выйдя из парилки мы пошли под душ, где тщательно стали мыть друг друга, особое внимание уделяя, естественно, половым органам. Лариса была уже хорошо возбуждена, а у меня стоял как и полагается в подобных случаях. Я слегка надавил ей на плечи, она все поняла правильно и, опустившись на колени, взяла мой член в рот. Какой это был кайф стоять под горячими струями воды и наблюдать как женщина у тебя отсасывает. Сначала она обрабатывала только головку, потом лизала яйца, потом член оказался во рту целиком, несмотря на то, что он у меня не маленький. Для начала я не хотел утонченных ласк, а хотел побыстрей разрядиться, я взял ее за голову и стал вставлять ей в глотку в том темпе, какой был нужен мне и вскоре я выдал ей в рот порцию свежей спермы. Проглотив все, она стала причмокивая высасывать остатки, пока не высосала все и мой член не обмяк.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Вагон. Ехала я к тетке, было мне 18 тогда, родители посадили меня на поезд там должны были встретить родственники. Вкупе со мной была еще пожилая женщина, парень 27 лет. Тут кто то принес чай и женщина разложила на столе бутерброды пирожки конфеты, вообщем все достали все что у них было в сумках и
Как то мы поехали с друзьями на дачу,шашлычки плюс выпивка,всё шло хорошо.Но ближе к ночи мы с моим парнем очень сильно посорились,я психанула и решила пешком по трассе пойти домой. Было уже около 2-х ночи,я шла вдоль дороги в коротенькой белой юбочке и в белом топике,это мой любимый летний
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и
В середине лета я с женой поехал на море, сняли хороший отель, поселились, пошли в местное кафе отметить приезд. Выпили прилично, началась музика, за соседним столиком сидело два парня, один с них подошел и пригласил жену на танец, я был не против, другой подсел ко мне и придложил еще выпить,
Я живу в Казани, мне 24 года, зовут Артур. Этот случай произошел со мной год назад. Я был немного пьян и очень охото кого-нибудь трахнуть член стоит аж до боли, а время уже 2 ночи некому не позвонишь и не познакомишься. Я пришёл домой, вышел на балкон, сел и стал смотреть в окно и мечтать, потом
Я давно хотел трахнуть Лизу. Пожалуй этого хотели почти все ребята которые её знали. Высокая, загоревшая с небольшой грудью, пухлыми губами и длинющими, потрясающей красоты ногами которые всё время были видны из под коротких шорт и мини юбок. Вобщем сучка была то что надо — породистая. Когда я