Смотреть онлайн: Я Предпочитаю Рыженьких / I Prefer Redheads


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Big Tits, Ebony, Group Sex, Redhead, Threesome
Продолжительность: 02:08:39
Студия: Adam & Eve
В ролях: Lauren Phillips, Lacy Lennon, Ana Foxxx, Kayley Gunner, Jessica Ryan, Katie Morgan, Bunny Colby, Victoria Sunshine, Jupiter Jetson
Язык: Английский


Я, нежно спросил жену, мол не против ли ты и Саше уделить свои поцелуи. Она смутилась. Улыбнулась и пригласила его танцевать. И понеслось… Я такого продолжительного поцелуя не видел. То, что руки Саши заодно исследовали не только талию жены, но и все ягодицы и… Я уже и не говорю. Возбуждающе! Не выдержал и подключился к танцу. Так мы втроём и закружились. Жена по центру нежно вращаясь между нами. Её жаркое дыхание обдавало меня как огонь. Нежный вопрос, шёпотом: «ты уверен?». Прокричал в моей голове как Крик. Понеслось!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
У моей Ани малые губки слегка выходят наружу, а вот у Кати я этого не увидел, лишь маленькая полоска между ее ног скрывала вход в дивную пещерку. Вдоволь налюбовавшись, я припал своими губами к этой писечке и стал ее нежно целовать, раздвигая языком половые губки. Очень скоро мой язык нащупал Катин
Тиффани посмотрела на меня из-под моей руки и кивнула. Её сжатые губы просили поцелуя, и с этой точки зрения я мог видёть в её реальном декольте почти всё то, что демонстрировалось на экране. Она таяла в моих объятиях, и я был уверен, что если просто предложу ей подняться со мной наверх, то смогу
Реальная история, произошедшая с нами летом прошлого года. Мы с супругой любили позагорать голыми где-нибудь в уединенном месте. И заодно заняться сексом на природе. В тот день мы как обычно позагорав с полчаса перешли к любовным ласкам. Вообще-то я видел в кустах какое-то движение, но это меня
Руки надежно, как в фильмах про амазонок, были привязаны к изголовью кровати. Амазонка была тут как тут, красивая, не очень молодая женщина, черноволосая, сигарета в длинных пальцах, насмешливый взгляд, черный халатик типа кимоно. Затушила сигарету, присела на край кровати. - Очнулся, красавчик? -
Серега был как всегда пунктуален – звонок в дверь раздался в точно назначенное время. Моя жена Ира, услышав его, поставила сковороду и быстро просеменила по паркету босыми ножками. – Здравствуйте, Сергей, – немного смущенно кивнула она гостю, приглашая его войти. Но ее легкое смущение не шло ни в