Смотреть онлайн: Анальный Сюрприз Для МИЛФы / Anal MILF Surprise


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Anal, MILF, Pantyhose, Stockings
Продолжительность: 01:11:53
Студия: Pure Pleasures Productions
В ролях: Ava Devine, Cynthia Vellons, Melinda, Zita
Язык: Английский


Она лежит, укутавшись одеялом, сжав ноги под себя. Я стараюсь тихо поднять одеяло. Не выходит. Тогда я просовываю через него руку и медленно спускаюсь по ее изящной спине. Остановившись на ее упругой попке, я засовываю руку в трусы. Потихоньку начинаю мять ягодицу. Сначала ту, которая ближе, возможно, правую. Да, точно, правую. Затем пробую добраться до левой, не получается. Я решил высунуть руку из ее трусиков и тем самым обрек свое дело на продолжение. Она перевернулась и легла на живот (до этого лежала на левом боку), теперь вся ее попка была в моей власти. Я чувствовал, как гормоны отдают туда, вниз, и решил продолжить.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Сначала я положил её на бок и какое-то время трахал в этой позе, а потом поставил рачком и наплевав на всё стал трахать её более размашисто. Ленка опираясь на локти, уткнула голову в матрац и медленно мне подмахивала. На какое-то время я забыл про Серёгу с Олесей, а когда посмотрел в их сторону,
Я почти обычный парень и мне 17 лет. И вот как-то летом мои родители, что бы я им не мешал отправили меня в деревню к родственникам, которые жили там каждое лето. Вместе с родственниками жила моя сестра, она была всего на пол года старше меня, я её видел совсем давно и поэтому не мог представить
Гоша запаниковал: мама стала размахивать ногами, и он испугался, что она по нему попадёт. Чтобы хоть как-то её успокоить, Гоша ударил её ладонью сначала по правой булке, затем — по левой, а после — снова по правой. Он добился своего — мама сдалась. Обрадованный Гоша продолжил играть с её киской уже