Смотреть онлайн: Девушки Остаются Девушками / Girls Will Be Girls


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Shemale, Cunnilingus, Lingerie, Oral
Продолжительность: 03:20:22
Студия: Brazzers
В ролях: Angela White, Cherie DeVille, Jane Wilde, Emma Rose, Brittney Kade, Skylar Snow, Natalie Mars, Jessy Dubai, Ebony Mystique, Nika Venom
Язык: Английский


Провожу рукой по спине - она вся в мурашках. Ей холодно. Оглядываюсь, что же могло заставить покрыться мурашками такую изящную спину, которую то и дело хочется покрывать поцелуями. Открытое окошко впускало в комнату холодок с улицы - промерзшей и промокшей насквозь, так как недавно шел дождь. Быть может, это был не простой дождь - небеса плакали, зная на что я пойду в скором времени. Но я уже решился, и отступление не в моих планах. Она легла на левый бок, повернувшись ко мне. Ее волосы падали на ее грудь, соскальзывая на кровать. Она легла головой на свою руку, полностью освободившись от одеяла. Нужно продолжать, пока она не решила перевернуться еще раз. Не знаю, может ли человек подсознательно решать - на какой бок ему во сне ложиться, но мне кажется, она могла. Провожу рукой по коленке и животу, как же я хочу добраться до груди. На мгновение мне показалось, что она открыла глаза, желая узнать: кто ее лапает, пока Морфей ей дарит чудесные, как я надеюсь, сны? Но, к счастью, мне просто показалось. Она отвернулась от меня. Похоже, решила подстраховаться. Игра продолжается. Я не должен отступать. Я задираю ее футболку, пытаясь добраться до груди. Гормоны уже вовсю кипят у меня внизу, но я стараюсь не поддаваться. В этом деле главное ничего не испортить, не говорить гоп, пока не перепрыгнешь. Я же собираюсь сначала перепрыгнуть.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Мы целовались страстно, исследуя тела друг друга. Я гладил руками вверх и вниз по её бокам и просунул правую руку под её футболку к её телу. Мы продолжали целоваться, когда мои руки ласкали всё её тело. Хватаю её за задницу, её сиськи поверх футболки, её шею, пока я целую её. Быстро снимаю с неё
Я познакомилась с ним в интернете,мы общались уже не малое количество времени,и вот наконец то он пригласил меня встретится...Встреча состоялась в ресторане.Он мне сказал как будет одет,естественно для того что б я узнала,я не видела его фото,он был потрясающий в общении,ну и как он себя