Смотреть онлайн: Трансгендерные Боссы 3 / Transgendered Bosses 3


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Shemale, Anal, Lingerie, Pantyhose, Stockings
Продолжительность: 02:00:11
Студия: Gender X
В ролях: Eva Maxim, Victoria Voxxx, Kasey Kei, Gracie Jane, Nikki North
Язык: Английский


Я не смог добраться до груди. С каждым разом, как я задирал футболку, она двигалась, старалась нарушить мои планы. Она никого к себе не подпустит, даже, если это ее муж до нее домогается, пока она спит. Я бросаю это дело. Она остается лежать на спине. Я решил перейти к главному. Пустить все силы на главное укрепление моей спящей красавицы. Мне стало интересно, а что она будет видеть во сне, когда почувствует нечто приятное? И будет ли она вообще что-то испытывать? Каким станет ее сон, если до этого он мог быть серым, обыденным или веселым и светлым? Что она будет видеть, куда ее перенесет ее разум, и включит ли ее мозг меня в действия? Если они будут. Это все заворожило меня - стоит почитать об этом на досуге. Я запускаю руку ей в трусики. Там сухо. Конечно, она же не возбуждена. Я плюнул на палец и осторожно запустил его туда, к ней. Штурм начался. С каждым моим движением вокруг замка становилось мокро. Она сдавалась. Потихоньку билась в сдающихся на милость победителя конвульсиях. Я только усилил атаку. Ее тело, оно извивалось, извивалось хоть и медленно, но реакция на мои действия возрастала. Уверен - ее Сон сменился на другой.




Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Было у нас правило в семье – за порядком в семье следит муж. Я работаю, нагружена сильно и мне порой лишний раз не хочется ничего делать дома. Он не преклонен – в доме должен быть порядок. Что-то делает сам, но в основном я должна следить за порядком. Но ему очень надоело это дело. Я же вечерами
Тиффани посмотрела на меня из-под моей руки и кивнула. Её сжатые губы просили поцелуя, и с этой точки зрения я мог видёть в её реальном декольте почти всё то, что демонстрировалось на экране. Она таяла в моих объятиях, и я был уверен, что если просто предложу ей подняться со мной наверх, то смогу