Смотреть онлайн: Желания Моего Сына / My Son's Desires


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Incest, Big Tits, Blonde, Cougar, Family Roleplay, Hairy Pussy, MILF
Продолжительность: 01:17:59
Студия: MissaX
В ролях: Rachael Cavalli, Lilly Bell
Язык: Английский


Она говорит дочери: «Когда он смотрит на меня, у меня словно сердце замирает, будто он смотрит сквозь меня, изучает меня. Я имею в виду, я бы никому не сказала, кроме тебя, но я ловлю себя на том, что наряжаюсь для него. Я не знаю, чтобы я снова могла чувствовать себя красивой? Я имею в виду, он мой пасынок - я уверен, что нет шанс, что он даже находит меня привлекательной».



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Тогда ещё? Когда она меня осматривала, что-то такое говорили... Я большую пробку вставила, мне было больно... Она удивлялась, как от боли может быть приятно... Не помню уже точно. Я тогда в шоке была, после... Она сказала, что такое подсознательно проявляется, если в детстве наказывали. Я сказала,
Мне 37 и зовут меня Анна. Я стройная блондинка среднего роста, подтянутая попа, грудь двойка, пирсинг в пупке. 7 лет назад я вышла замуж за мужчину старше меня, Павла, ему тогда было 39 лет, у него есть сын, Лёша, тогда он ещё был несовершеннолетним, мы с ним быстро подружились и я с радостью