Смотреть онлайн: Фауст - Энергия Секса


Private Black Label 26: Faust - The Power of Sex

Год производства: 2002 г.
Страна: Europe
Жанр: Feature, European, Anal, DP, IR
Продолжительность: 01:39:59
Язык: Русский
Режиссер: Jose M. Ponce
Студия: Private
В ролях: Sophie Evans, Claudia Jamsson, Rita Faltoyano, Belladonna, Mandy Bright, Mia Stone, Sabrina Black as Jazmin, Isha Paradise as Isha, Claudia Clair as Claudia Claire, Bibian Norai, Nacho Vidal, Toni Ribas, Franco Roccaforte, Max Cortes, Robby Blake, Jose Gudari, Sara Bernat, Silvy Tron.


Мефистофель (Начо Видал) живет в окружении своих рабынь и посвящает все время своему любимому удовольствию: превращать своих рабынь в сексуальные объекты и, конечно же, наслаждаться их полной капитуляцией. Маргарита (Клаудиа Джеймсон), милая и очаровательная модель, воплощение чистоты и девственности, становится его следующей жертвой. Но Фауст (Тони Рибас), молодой и красивый фотограф, который любит Маргариту, стоит на его пути.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Самое странное в этой картине - то, что модель "Пентхауза" Эми Линн Бэкстер, обычно вытворяющая перед фото- и кинокамерами нечто совершенно и неописуемо бесстыдное, здесь предстает скромницей, каких свет не видывал. Разумеется она, конечно, раздевается, но исключительно целомудреннно. По сюжету её