Смотреть онлайн: Познакомьтесь С Моей Женой


Vi Presento Mia Moglie

Год производства: 2000 г.  
Страна: Italy  
Жанр: Orgy, All Sex, Feature, Anal, Lesbians, Oral  
Продолжительность: 01:35:08  
Язык: Русский, профессиональный двухголосный
Режиссер: Mario Salieri  
Студия: Goldlight, Mario Salieri Films, Marc Dorcel
В ролях: Barbie Vura, Sebastien Barrio, Milly Schubert, Philippe Dean, Katy Moss, Rodolphe Dessen, Francesco Malcolm, Silvio Evangelista, Jenny Jordan, Ramon, Rita Faltoyano


Три истории жён футболистов. О их нелёгкой сексуальной жизни!
Первая история жены тренера, которой перестал интересоваться ей её муж. Дело в том, что последнее время их интимная жизнь стала скучна. Но жена очень любит мужа и принимает решение стать настоящей шлюхой для своего мужа. Дальше они живут счастливо и ведут бурную сексуальную жизнь.
Вторая история рассказывает про молодую женщину, которая попала в сети сексуально озабоченного извращенца-тренера из первой истории. Её бросил муж, узнав об измене из видео, присланного тренером. Хотя она и исполняла всё извращённые желания шантажиста.
Далее, третья история, идёт повествование о жизни новой жены, бросившего мужа. Она несчастна, так как муж не может забыть измену первой жены и из за этого ненавидит всех женщин. Но она тоже берёт всё в свои руки и устраивает дикую оргию, чтобы получить сексуальную разрядку, пока её новый муж будет оправляться от потрясения.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,