Смотреть онлайн: Зеркало Пандоры / Pandoras Mirror O Espelho do Desejo


Год производства: 1981 г.
Страна: USA
Жанр: Classic , Fantasy
Продолжительность: 01:33:49
Режиссер: Shaun Costello
Студия: Evansfilm
Язык: Английский


Пандора в антикварном магазине обнаружила необычное зеркало. Владелец не хотел его продавать, мотивируя это тем что оно уже продано. Но девушка настояла на своем и владелец одалживает ей это зеркало на пару дней. Когда Пандора пришла домой, то обнаружила, что старинное зеркало показывает все сексуальные эпизоды, которые отражались в нем с момента его создания. Это и изнасилование девушки солдатами и моменты из жизни богатых и знаменитых…
Сквозь мин. 10 при облике возбужденной красавицы которая например имущество отнеслась ко мне в данный поздний вечер, я уже был готов к новенькому акту. У Лары в сумке дальновидно оказался контрацептив, который она аккуратненько натянула. Испытующе на меня взглянув, она улыбнулась и медлительно начала насаживаться сверху. На данный один никто не торопился. Ни я, ни она, ни «дружок» который получал безветренный экстаз от активных толчков сверху. Несомненно, сил у моей вышестоящей управляющей было хоть убавляй. По всей видимости аппетит был посильнее, чем я давал. На секунду я в том числе и побоялся, собственно что получу травму от этих фрикций с ее стороны. При этом это было абсолютно без напряжения и сутолоки, в темпе дамской влечения. Все же дамы с навыком великолепны. Молодые например не могут. Когда Лара замедлялась, она тянула руки к моим и клала их для себя на бюст. Я охотно гладил ее разгоряченное, мокрое труп. Ее взор непросто обрисовать текстами. Она была вся в процессе и в каком то трансе... Это вероятно нельзя поиграть на видеокамеру, в случае если возможно это не чувствуешь, например собственно что чуть ли узреешь это на экране. По последней мере на меня это изготовило эмоцию. Временами не охота глядеть в очи во время соития и легче избрать позу «сзади». Это не что случай. Когда дама получает от тебя настолько крепкие впечатлении, это приведет в восхищение всякого. По всей видимости, я подвернулся ей под жаркую например заявить, руку. Повторюсь, обожаю доставлять великолепному полу наслаждение в сексе. В конце концов, у Ларисы настала развязка. Кончила она в данный один громогласно. По всей видимости, довольно давным-давно ожидала этапа и он в конце концов наступил. Впоследствии такового массивного конца, дозволил расслабиться и я. Я так как нарочно постарался оттянуть момент личного семяизвержения, дабы не разочаровать мою мечту вверху. Это было непросто, но я одолел и половой действие вышел довольно длинным. Собственно что и великолепно. Начальница по всей видимости взяла в толк, как мне нравится лизать ее труп и приняла решение в завершении размазать сперму из презика по собственным ягодицам. Впоследствии чего мне было велено это все слизать.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,