Глупое пари – глупое желание
Поощрение ролевых игр в нашем молодом семействе началось с первого дня знакомства. Мы встретились на Хэллоуин, тогда Ира была одета в окровавленную медсестру, я размалеванный предстал пред ней в виде растерзанного червями зомби. В студенческие годы такие переодевания были чем-то вроде магического ритуала, через который обязано пройти каждое не обделенное умом дарование. Когда поженились, сразу же подумали, что интимная жизнь должна быть насыщенной, поэтому секс-шоп и игровые наряды хоть редко, но обновляли наш гардероб. Поначалу покупали самое дешевое, затем стали засматриваться на дорогие аксессуары, в итоге банальные развлечение превратили в эротический фарс с элементами фетиша. Ну, каково это: дьяволицу из адского пекла спасает пожарный, полицейский арестовывает похотливую монахиню, человек-паук нападает на школьницу или грязная медсестра лечит мумию? Мы развлекались, как могли, но перед подобными развлечениями, которые происходили раз в месяц, чтобы не заиграться, всегда отправлялись в кафе. Ресторан или паб. Скажем так, для борьбы с рутинной «бытовухой» иногда нужно выбираться в люди, дабы свою показать и на чужих посмотреть.

Выбрали недорогое, но вполне уютное летнее кафе, где и антураж впечатляющ, и кормят вкусно, и выпить можно элитных напитков без серьезного удара по карману. Ужин проходил в веселом настроении, алкоголь кружил голову, раскрепощал язык, будоражил кровь. До определенного момента мы напоминали двух любовников, которые друг друга жутко любят, но скупятся на излишнее проявление чувств, потом и вовсе уткнулись в телефоны, потому что в кафе, видите ли, бесплатный wi-fi. Мне позвонил товарищ, звонок в замкнутом пространстве прозвучал громоподобно, еще и эхо разлетелось от стёкол, поэтому я быстренько выбежал на улицу. Тут же в лицо ударил порыв тёплого воздуха, стало жарко и захотелось вернуться к кондиционеру. Телосложение у меня среднее, жирка и воды под слоем кожи предостаточно, но все это дело остается упругим благодаря тренингу, поэтому расстегнуть пару пуговиц рубашки не было зазорно. В этот момент мимо меня проплыла юная фея, чарующая своим внешним видом не хуже сказочной волшебницы, короткая юбка и стройные ноги притянули к себе взгляд, подпрыгнувшие груди загипнотизировали настолько, что челюсть отвисла, и слова застряли в глотке. Жена следил из-за стола, не поднимая бури, ужимки бабника ее не смутили, я же быстро ретировался, меняя направление зрачков на антураж помещения, да только после нескольких лет совместной жизни Ирину было не провести.

- На молоденьких девочек стал заглядываться?
- На кого?
- На ту цыпочку в джинсовой юбке. Понравилась?
- Да она на меня бы даже не посмотрела.
- А мне нравится, что на мужа так зорко смотрят молодухи.
- Стараюсь держаться в форме. Я бы ее склеил за пять минут, да только она мне не нужна.
- Инстинктивно глазами проводил ее попку, говоришь? Олег, давай забьемся на пари.
- Любопытно. Диктуй условия.
- Возьмешь у девчонки телефон и пригласишь на свидание, исполню любое желание!!!

Я согласился на глупое пари. Включив телефон в режим разговора, отправился покорять очаровательную незнакомку с потрясающей фигурой, головокружительными формами, умопомрачительно-смазливым личиком и неиссякаемой женственностью. Было стыдно, особенно когда подошел к ней и как дурень из прошлого столетия предложил выпить по стаканчику рома. Она предпочла разбавить напиток колой, я избрал лёд. Разговорились на глазах у Ирины, терявшей от ревности самообладание и становившейся злее разгневанной пумы. Я украдкой подмигнул, чтобы не забывала о пари, а сам продолжил охмурять бестолковую кралю. В итоге она не только дала свой телефон, самостоятельно забила дату, время и место для будущей встречи. После беседы сказал, что иду к коллеге по работе для продолжения делового ужина.

- Ну, как?
- Ошалел? Готова была вас прихлопнуть.
- Не отсырел еще порох, как говорится.
- Загадывай, что хочешь получить?
- Мне было так стыдно, неловко, обидно, поэтому тебе предстоит пройти через то же самое. Станешь моей рабыней, давно хотел попрактиковать БДСМ.
- Поиздеваться приспичило?
- Месть – это блюдо...
- ...которое я тебе надену на голову. Учти, всякие кожаные костюмы, и извращенные приспособления покупать не будем. Это как минимум дорого, а как максимум перечат моему благородному воспитанию.
- Придумаю что-нибудь изысканное и недорогое.

Уже на следующий день притащил вибротрусики с элементом питания, поддерживающим бесперебойную четырехчасовую работу и пультом дистанционного управления. На вид они почти не отличались от ее белья (для приобретения прихватил ее трусы, чтобы в размере не прогадать), только спереди на кусочке ткани был встроен вибрирующий механизм. Расчет создателей сего творения был на то, что аксессуар будет стимулировать клитор, малые половые губы. В первый же выходной предложил милой сходить в ресторан, не простую забегаловку, а фешенебельное заведение для приличных людей с туго набитыми кошельками.

- Извиняться привел?
- Нет, желание загадать. Двигай в туалет и вот это надень!
- Спятил? Здесь же куча людей – канючила Ирка.
- Ничего. Они работают бесшумно. Снимешь, когда батарейка сядет.

Сопротивление вызывало у меня обратную реакцию – хотелось почувствовать себя повелителем, а жену превратить в рабыню моей безграничной похоти. Она и сама хотела этого, только опасалась реакции людей. Ира уселась после туалета с ехидным лицом, я же шаловливо достал пульт и нажал кнопку пуска, тут же доминирование в положении перевалилось на другую чашу весов. Жена поменялась в лице, рисовавшем полнейшее сосредоточение и самоконтроль, руки сфокусировались на ноже с вилкой, да только с панической дрожью высокого уровня она бы не попала по блюду, даже если бы на тарелке лежал жареный барашек. Желание захлестывало ее, судя по судорожным глоткам слюны, голосу с пониженной тональностью и увеличению продолжительности моргания глаз.

- Ты как глупый, бестолковый подросток себя ведешь. Выключи немедленно.
- Упс, это была средняя скорость вибраций. Пожалуй, сделаю приборчик тише, а то люди оглядываются на непонятное жужжание.
- Олег, лишу тебя секса на месяц.
- Тогда я на месяц вперед насыщу тебя оргазмами!

Жена возбуждалась против силы воли, ее сдержанность растаяла как лёд, по которому бьют теплые солнечные лучи, злость была показушной, но и в том состоянии играть нужно было по правилам. Легкий намек на соблюдение договоренностей, как Ирина уже сидела преспокойно за столом, дожевывая свой ужин, а десерт вот-вот должны были принести.

- Гад, извращенец, я сейчас орать начну, - впала Ира в бесконтрольное состояние, стоило мне выбрать максимум вибраций на пульте ДУ.
- Не сдерживайся, мы все равно сюда больше не придем – цены бешеные!
- На нас косятся люди вон за тем столиком.
- Ир, а ты лицо сделай попроще. Мне, между прочим, очень стыдно было перед той девчонкой, но ты сама настояла на пари.
- Олег, сука, - вскрикнула Ирка, подпирая голову руками, - я сейчас кончу.

Я поубавил скорость, увидев, как официант поднес десерты и ошеломительно-бесконечный счет за вкусный, но ничем особенно не удивляющий ужин. Молодой человек пообещал вернуть карточку ровно через минуту, поэтому я предложил милой употребить десерт, а сам бесцеремонно вернул положение рычажка на максимум. Любимая еле ложку с вкуснятиной подтащила к раскрытому рту, несколько раз ахнула, изображая восторг от угощения, нескромно откинулась головой на спинку стула. Ее ногти скрежетали по металлу, желваки бегали по лицу и вдруг блаженный вздох с трепетным подёргиванием лишили Иру скромности.

- Ох, етить твою налево, как хорошо. Маааааамочкиииииии – протянула она, будто запевая колыбельную.
- Неужели такой вкусный десерт? – подшутил над ней, убавляя темп до минимума.
- Неподражаемо, - громко сказала Ира, чтобы посетители услышали нотки счастья. – Чуть в штаны не наложила, - прошептала милая, елозя попой по сидению.
- Возьми у официанта карту и догоняй меня.
- Олег, если ты это сделаешь, я говорить с тобой не буду.
- Сделаю, Ирочка. Наслаждайся.

Включив переключатель снова в крайнее противоположное положение, отошел от жены на несколько шагов, давай ей шанс обмолвиться хоть словечком с обслуживающим персоналом.

- Вам у нас понравилось?
- О-о-о-очень, - вырвалось у Иры сквозь заикание.

Она хватанула карту, будто та принадлежала чужим людям, ковыляя на каблуках, кривя ноги и расставляя бедра, чтобы прижимало не так плотно, Ирочка помчала за мной следом. На выходе из приличного заведения жена неприлично запустила руку в трусы, изводя себя мастурбацией клитора.

- Ух, малыш, это заводит.
- На меня все там пялились, как на ненормальную извращенку.
- Посмотрим, что о тебе сейчас таксист подумает.
- Олег, мне стыдно. Прекрати.
- Вот еще, сама нарвалась. За глупое пари глупое наказание. Больше блистать тупостью не будешь!

В машине Ира вела себя хуже бляди, снятой с панели для оказания услуг интимного характера. Она держала руку на промежности, временами дрочила и просто отдавалась наваждению, неприлично вздыхая за спиной у водителя.

- Ир, тебе там не плохо.
- Ой, как хорошо. Ш-ш-ш-и-и-ы-ы-ы-к-к-х-х! – заходилась она в экстазе.
- Перебрала! – пояснил я таксисту, испуганно поглядывавшему на кончающую супругу.
- Таблеток переела? У меня такие упоротые каждую пятницу и субботу возле клубов садятся.
- Это ее так от вина прёт. Анафилактический шок. Нужно домой сделать укол срочно в одно место! – пошутил я, озвучив экивоки.
- Вы держись, скоро приедем.
- Боюсь, меня сейчас конвульсией разорвет! – прорычала как оборотень Ира, начав сотрясаться в спазме оргастической эйфории.
- Поднажми, шеф. Я накину сверху.

Пунцовая от стыда жена себя не контролировала, ее уничтожали волнительные вибрации, вынуждавшие ёрзать попой по мягкой коже и хвататься руками за спинку водительского сидения. Нестерпимое наваждение подарило ей за поездку два чётко увиденных мною оргазма, а водитель в них видел печаль-беду, обрушившуюся на такую молоденькую, очень привлекательную дамочку. Кинув сочувствующему мужичку денег сверху положенной согласно таксометру суммы, повел милую в квартиру, где исполнил для нее долгожданный супружеский долг. Теперь она мечтает отквитать должок, чтобы надеть мне на член вибро-кольцо и отправиться куда-нибудь в оперу или театр на представление, длящееся тройку часов!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: