Прощальное наказание
Три года назад. Стоял отличный летний денек, сладкие нимфетки щеголяли по тенистому парку в укороченных платьицах, шортиках, маечках. Открытых участков кожи на представительницах слабого пола было больше, чем в любой другой сезон года, каждая сучка норовила заявить миру, что она индивидуальная, неповторимая, соблазнительная красавица.

- Денис, прекращай на девчонок пялиться.
- Никак не отвыкну, что теперь я не одинокий самец в активном поиске.
- Получишь в глаз, если еще раз так залипнешь на женские ножки!
- Зайчик, Ритуля, этого не повторится.

Собственница, шедшая со мной под ручку, моя новая девочка Рита, с ней мы познакомились случайно, но расстаться не смогли из-за вспыхнувшей между нами любви. Опишу вкратце ситуацию. Низкорослая (151 см) малышка с хорошенькой грудью (неполный третий размер) была дочуркой одного городского бизнесмена. Ее папочка владел в городе компанией, предоставлявшей интернет-услуги, спутниковое и кабельное телевидение. Естественно, рядом с расфуфыренной милашкой я выглядел как нищий паж, сопровождавший королеву. Одни оригинальные очки известного бренда стоили дороже, чем мои потрёпанные джинсы, гламурная футболка, ремень с брутальной бляхой и модные кроссовки вместе взятые. Далее шло молодёжное терракотовое платье со стразами, в таком некоторые девочки ходят по ночным клубам, но у Риты это был наиболее скромный аксессуар, сумочка с косметикой под мышкой и босоножки на высокой шпильке делали ее грозой современной моды. Чего греха таить – некоторые девчонки ломали глаза, глядя на дорогущее убранство, парни тоже обращали внимание, хотя низкорослый гном в сравнении с длинноногими кралями не котировался.

Мы шли размеренно, вдыхая свежий запах воздуха, я отставил согнутую правую руку, а Рита вцепилась в нее ладонью, чтобы не свалиться на подкашивающихся ногах. Походкой цапли она добрела до лавки, а я сбегал к мороженщику за двумя порциями прохладительной вкуснятины.

- Вот, держи! Кушай на здоровье.
- Ты такой галантный кавалер. Это большая редкость.
- Не мог же я бросить тебя в беде?! Кто надоумил надеть на прогулку такой бесподобный наряд?
- Отец говорит, что я всегда должна быть на высоте. В обществе нужно держаться рамок и всегда поднимать планку выше.
- Мудрый совет. Какой молодец у тебя папа.

Я знал, что беззаботно болтаю с очень избалованной прелестью, которой вместо мороженного нужно было всыпать ремня, выпороть, чтобы неделю не могла сидеть на стульчаке в туалете. Замутить получилось спонтанно, счел это знаком свыше, решил воспользоваться подарком судьбы, чтобы хоть на денек почувствовать себя всемогущим. Уверенность прямо кипела во мне, Рита ее крайне радушно восприняла, к тому же ей очень редко попадались парни, которые не лебезят и не стараются угодить, а ведут себя естественно. Мы гуляли очень долго, вечер подкрался незаметно, пока дошли до автобусной остановки, на небе тысячью огоньков начали мерцать звезды, приятная прохлада обрушилась на нас вместо изнуряющего зноя.

- Поехали на такси? – предложила спутница, влача меня к частным извозчикам.
- Ты сильно домой торопишься? Давай еще посидим вместе на остановке. Вечерок сегодня потрясающий, чистая романтика.

Нужно заметить, что автобусы в том районе уже перестали ходить, ну да откуда о том было догадываться богатенькой куколке, не привыкшей столь долго колесить по дорожкам на своих коротеньких, но очень стройных ножечках. Развел ее помиловаться на лавочке как простушку, которая готова отдать честь за дешевое мороженное. Я сел на деревяшки, Риту усадил к себе на колени, чтобы она занозу в драгоценную попку не загнала, кроме того туда я норовил загнать свой кол, если владелица согласится перепихнуться. Мимо нас очень нечасто пролетали пустые маршрутные такси с погашенным в салоне светом, нашего номера не было, поэтому девчушка искренне верила, что скоро подъедет транспорт и унесет нас поближе к дому.

- У тебя такая горячая  попка, прямо обжигает пах.
- Денис, не приставай.
- Но ведь ты сама по мне ёрзаешь, доставляя нестерпимое удовольствие и муку одновременно.
- Я девушка, мне свойственно флиртовать и манипулировать парнями! – отчеканила она заготовленную фразу, которую ей 100% подсказал папенька.
- Сейчас моя сосиска взорвется от перенапряжения, - взмолился я, разыгрывая грядущую поллюцию от петтинга.
- И что я могу сделать? – настырничала негодница, начав активнее соваться по штанам.
- Трусики с себя снять и выпустить моего дружка на прогулку.

Мои ноги исполняли роль сидения, торс был спинкой трона, на котором королева не находила себе места, томясь от сладкого наваждения, она держалась за руки, овитыми вокруг ее изящной талии. Зов похоти обуял нами, молодая кровь взбурлила, предрекая сдачу терпеливости надавливавшему на нас наваждению, дыхание стало горячим. Я прильнул губами к мочке уха Риты, она повернула голову, подставляя всю сторону для удобства, шустро скользнул кончиком язычка по сладко-солёной шейке, руки поставил на то место, где вздымались две каплевидные выпуклости. Думал, наткнусь на поролоновую преграду, но вместо этого почувствовал тонкий слой лифчика, по ощущению от прикосновения, очень дорогому, лицом утонул в кучерявых прядях тёмно-каштановых волос. Давление пальцев на груди вызвало прилив крови, холмы стали тверже, в них будто образовался второй слой и стоило сиськи качнуть, как начиналось инерционное колебание. Неописуемый тонкий аромат духов кружил голову, терпкий вкус стоял в горле, а мне хотелось все больше им надышаться, оттого дыхание становилось тяжелее, грудь толкала в спинку Риты, придавая ее мелкому тельцу дополнительные движения.

- Жутко хочу тебя, малышка! – задыхаясь, прошептал ей в ухо и полез рукой под платье.
- Денис, ну хотя бы не здесь, - сухо хрипнула Рита, откидывая голову назад для поцелуя.
- Никого вокруг, ни одной живой души. Этот миг нельзя терять! – взглянул я в большие зрачки карих глаз.

Слипшиеся губы лапочки сблизились для поцелуя, руки ослабли, ноги расслабленно разъехались, открывая моей ладони путь к адски-огненной топке. Промежность полыхала огнем, жарила, обжигала. Перед проникновением пальцев в сокровенное местечко Риты я начал бормотать комплименты, рассыпался в признаниях и говорил, что она моя мечта, что более страстной девушки нет в мире, что это судьбоносное провидение станет началом расцвета новой фазы отношений. Она погружалась в полуобморочное состояние, желание переполняло ее до предела, лоно начало выделять секрет, от которого дорогостоящие трусики превратились во влажную марлю, через которую чувствовались оттянутые половые губки, клитор, к попке вообще не составило труда добраться из-за тонюсенькой полоски на ягодичном раздвоении. Рита привстала, не глядя расстегнула молнию, ухватила рукой за член и точным попаданием отправила боеголовку в себя. Ох, как же я ждал этого момента! Меня разрывало от чувства собственного величия, ведь это я трахнул дочку известного человека, закинул наживку, которая в случае успешного развития событий сулит мне безбедное существование. В разгар секса голова моя опустела, мысли покинули мозг, сердце своими трепыханиями говорило, что к партнерше дышу неровно, короче, любовь-морковь и все дела.

Невиданная глубина чавкнула от напора пениса, губы расползлись по стволу как тесто под скалкой, гладкие бедра напряженно стали подмахивать, поигрывая мускулатурой, сиськи устроили марафон по прыжкам, продолжая увеличиваться в размерах. Рита блаженно застонала, прорывая пальцами в дырках на джинсах еще большую брешь:
- Мне так стыдно, ух, ах, а... а... а... а – утробно зарычала она на середине недосказанной фразы.
- Не трусь, нас поймут.

Я начал трахать ее с остановкой, вынимая член на всю длину, а потом, вдалбливая его с хлопком, аханье стало громче, мы явно могли привлечь внимание. Адреналин завёл в Рите механизм, у которого не было тормозов, она стала подмахивать тазом, торс наклонила вперед, сузила дырочку до минимума, туда бы и мизинец не пролез, зато член чувствовал себя внутри как родной, будто заточенный под письку. Головка наливалась и тяжелела, сфокусированные присесты с надеванием мандюшки на хер приготовили достоинство к фонтанированию. При первом же позыве я столкнул с члена Риту, секундное послабление дало фору, поэтому без вопросов потянул на себя девчушку, ухватил за ушки и пристроил ротиком к кормушке. Принудительный минет, пожалуй, до такой низости еще никто из парней не опускал сговорчивую богачку. Сосала она смачно, не впервые держала елду за щекой, высосала из меня перламутровую жижу всю до последней капельки, жадно ухнув напоследок.

- Ну вот, а ты боялась.
- Больше всего мне было страшно, чтобы ты не разорвал на мне одежду, зверюга!
- А я специально посадил тебя от себя лицом, чтобы ты мне спинку острыми коготками не исцарапала.
- Что-то автобус не торопится…
- Его и не будет. Нужно ехать на такси!!!

Этой фразой, сказанной с тщедушным хладнокровием, я вонзил последний гвоздь, скрепляя наши отношения. Прошло три года, наступила суровая реальность. Рита из стройной коротышки преобразилась в упитанного колобка: сиськи лишились упругости, внешность более не приобрела красоты даже благодаря использованию дорогостоящей косметики, жопа обвисла, покрываясь целлюлитом, манда стала огромной, будто она произвела несметное потомство на свет. Чесать бездонную прорву членом наскучило, все равно, что водить зубочисткой ведру. Противные складки на животе Риты тряслись как желе, кошмарное зрелище, ноги как у бегемота, дойки до пупа отвисли, губы половые раскатались хуже некуда. И бросил бы безобразную страшилу, да только поздно рыпаться, когда обручальное кольцо на пальце одето! Касаемо ног, лобка, подмышек – у Риты доктора обнаружили гормональное нарушение, плюс вдобавок ко всему раздражение кожи постоянное. Я попал в неудобное положение...

- Денис, не хочешь сегодня устроить вечер романтики? – пристала ко мне жена.
- Не горю желанием. Иду с парнями в кабак футбол смотреть.
- Я тоже хочу!
- У нас мужская компания. Звони своим бабам, собирайтесь, тусуйтесь сколько влезет.
- Поздно будешь?
- Как масть пойдет.

Сучка знала, что я в полной зависимости от ее денег, точнее от папочкиных инвестиций в нашу семейную идиллию, поэтому позволяла себе в разговоре повышать тон, очень часто капризничала, проявляя дикое недовольство моими выходками. Я же просто бесился, потому что трахаться хотел как прокаженный, а ее дрючить не мог из-за эмоционального нетерпения. Ну, скажите, как можно отыметь толстожопую «слониху», которая раньше была грациознее балерины? А с титьками что делать – в рулон скатать, чтобы дали пробраться к пизденке, так там непроходимая заросль покрыла лобок? Оставался в арсенале только минет, который меня как мужа априори подталкивал на взаимную ласку, то есть понюхать носом куст, пока язык будет пробираться через непроглядную стену коричневой волосни! Уж лучше дёрнуть с дружками пивка, чем взбираться на груду жира и пыхтеть на ней, как забойщик в шахте. Понимаю, она не виновата в появившихся проблемах, распускаться не хотела, всячески ухаживала за собой, следила, пока не приключилась гормональная напасть. Но мне что ли сделать самопожертвование, спустить в толчок молодость из-за богатства разжиревшей вислобрюхой толстухи? Втянуться в круговорот неприятных моментов сможет лишь полное ничтожество и неудачник, а я, как вы помните, до поры до времени оставался гордым, амбициозным, темпераментным пареньком.

В общем, подговорил одного друга прочесать пахоту моей ненаглядной нашими сохами. Ну, подаст она на развод и что – квартира на нее, машина тоже отцом подарена, вся мебель в хате ими куплена, а мои гроши мы спускали на оплату коммунальных платежей, так что после болезненного, полного горя расставания я смогу съехать на съемную квартиру, Рита останется с нажитым добром. Было за полночь, Саня хорошенько залился, чтобы не сильно бурно реагировать на безобразность супруги.

- Солнышко, ты дома? Никуда не ушла?
- Хр-р-р – послышался гортанных храп. – Хр-р-р.
- Спит! Вот это будет фокус, когда мы ее натянем! – заговорщицким шепотом подшутил товарищ.
- Сань, ты главное ноги вяжи ремнем, чтобы не брыкалась, а я руки хватану, иначе съест нас живьем, - одобрил предложение пьяной шуточкой.

На секунду мы застыли в сомнениях, все-таки пороть Риту силой было чревато, но ведь она сама секса хотела, а я просто пригласил друга, чтобы он помог мне совладать с раскабаневшей женой. Член приказал идти в наступление, он впервые встал на Риту за много дней. Она распластанная лежала на кровати, жирная срака глядела в потолок шоколадным глазом одна сиська выплыла из-под тела и направила в нас гладкий сосок. Пока Саня осторожно просунул под ноги петлю от ремня, я гладил улыбавшуюся задницу, а затем с размаху шмякнул женушку по целлюлиту, испытав неимоверное удовольствие от удара. Она дернулась, но перевернуться быстро с брюха на спину не смогла, только для защиты вытянула руки в бок, тут-то я надел свой ремень на конечности.

- Спасите... х-х-х... помогите... х-х-х – хрипела испуганная тушка.
- Сейчас, дорогая, спасу.
- Денис, ты офонарел? Сними! Ты что задумал, паскуда?
- Заткнись, жирная свинья, - лупанул Саня Риту по другой ягодице, она сразу же зардела отпечатком пятерни.
- Кого ты привел, мудило?
- Дэн, она у тебя противнее, чем ты рассказывал. Слушай, дорогуша, сейчас мы тебя тщательно выебем, так что не порть атмосферу!
- Денис, что он говорит? Милый, ты не посмеешь.
- Ой, заткнись, Рита, достала...

Я снял трусы и вставил их жене в рот, это были мои трусы, в которые на протяжении всего вечера, пока я пил с ребятами пиво и бегал в туалет по малой нужде, мой член отправлял пару капель мочи. Терпкий душок мочевины не понравился Рите, а что прикажете делать, когда семидесятикилограммовый горлопан начинает угрожать, оскорблять и нецензурно выражаться? Я по-хозяйски всунул пальцы в горячее влагалище, дернул несколько раз ими, словно перезаряжая помповый дробовик. Тут же почувствовал, как на ладонь попала секреторная слизь.

- А жопу ты ей распечатал?
- Саня, было пару раз, но скулила от боли, так что не рекомендую туда ничего пихать.
- Ладно, хотя я бы вдул между таких здоровых булок. Гляди, как колышется жирок.
- Сейчас покажу такую вещь, закачаешься. Нам в манде вдвоем будет просторно.

Санек слегка ляпнул наотмашь рукой по заднице милой, она недовольно выгнулась, шипя в ноздри как дракон. Я же ушел в ванную за перчатками и банкой питательного крема, вернулся, а мой товарищ перчит женушку раком, она довольно хрюкает, глазоньки жмурятся от стыда. Надо же, богатенькую пышечку трахает незнакомая рожа в неприличной позе! Мазнуть яйцами по губам, было дело чести, кто перед расставанием напоследок не мечтал всунуть милой за щеку, чтобы следующему ее хахалю хоть привкус спермы передался при поцелуе. Мой толстый красавец с багровым конусным закруглением головки уткнулся Рите в нос, рука подлезла к обслюнявленным трусам и произвела стратегический обмен затычек. Елда попала в глотку и тут же выскочила из-за раскачиваний задней части тела жены, Саня пыхтел, вгоняя смычок в пассивно нанизываемую дырку. Шустрик долбил с задушевной доблестью, отважно массировал клитор, а мне пришлось ловить ритм, пока он чертыхался.

- Фу, Дэн, миссия провалена. Я не могу драть эту необъятную дыромаху.
- Ха – коротко описал я дружеское презрение.
- Как в бездну тычу. Стенок не ощущаю, словно там у нее изнутри пеной для бритья помазано.
- Таз широкий к лёгким родам и нелёгкой половой жизни. Соси, милая, не возмущайся.
- Зачем резиновые перчатки взял? – удосужился, наконец, поинтересоваться Саня.
- Надевай на руку, мажь этот блядский карьер и запихивай кулак в срамную дыру.
- Не гони, такое в порнухе нынче редкость. А твоя что, резиновая???

Что ему ответить? Она у меня жирная! Вместительная дырка покорно приняла Санькин кулак, а он у него дюжего размера, работящая рука автослесаря пропала в нутре выше запястья. Тут Рита стала учащенно всасывать кукан, сделала-таки приятно и сперму со свойской ей жадностью проглотила, сладко причмокивая толстенными губами, похожими на украинские вареники. Самое удивительное, что после развода Саня не перестал захаживать в гости к экс-супруге, позарился падла на денежки халявные, но мне-то было легко понять, каково ему барахтаться на бабе-горе с пышными вершинами и мохнатым отверстием. Так что другу своему могу только посочувствовать!



Комментарии: