Визит к стоматологу
Макар откладывал визит к стоматологу вот уже которую неделю, его ноющая «шестерка» то затухала, то разгоралась невыносимой болью, которую можно было победить лишь таблеткой сильнодействующего обезболивающего средства. Ту ночь он провел с грелкой, наполненной холодной водой, на щеке, не спал ни минуты и выглядел как наркоман с черными кругами под глазами. Выдержать еще такую же ночку он не смог бы, даже если бы наглотался таблеток или выпил крепкого виски, а впереди было воскресенье, тут карету скорой медицинской помощи не вызовешь, а набрасывать петлю на зуб и обратный конец на дверную ручку тоже не вариант.

- Алло, это стоматологический кабинет «Дентал Люкс». Чем могу помочь? – ответил приятный женский голос в трубке.
- Добрый день, у меня острая зубная боль. Могу я записаться на прием, только как можно раньше!
- Извините, но сегодня профилактический день, я не принимаю пациентов! – обламывала врач. – Попробуйте позвонить в другой кабинет, может быть, там вас примут.
- Уже всех обзвонил, прием только по записи. Девушка, пожалуйста, я с ума сойду от боли – начал канючить Макар. – Плачу по двойному тарифу, только примите.
- Хорошо. Жду вас через полчаса у себя на рабочем месте.

Макар мчал по улице как сумасшедший, разум затуманивался, пешеходы и автомобили превратились в расплывчатые объекты, которые с трудом различались под проступившими в виде целлофановой пленки слезами. Ноги шли быстро, попадавшие под подошву камни разлетались в разные стороны, словно вместо обычной резины там были металлические подковы как у лошадей на копытах. Панический ужас делал его зависимым заложником ситуации, даже боязнь стоматологического сверла стала ничем по сравнению с ноющей зубной болью, которая насквозь пробурила его мозг и возбудила все нервные окончания. Он влетел в частную стоматологическую клинику со слезами на глазах, они текли по его щекам и падали на кафельный пол, своеобразный запах медицины ударил в нос, а вежливая молоденькая докторша проводила к креслу и плотно закрыла за нежданным клиентом дверь на замок, чтобы никто больше не вошел. Лица медицинского работника Макар рассмотреть не мог из-за маски, но голос девицы почему-то ему показался знаком.

- Если у вас сильно болит, могу уколоть вас, наркоз подействует через минуту, сразу же полегчает! – предложила девушка в белом халате и просвечивающейся шапочкой на голове.
- Да-да, - заикаясь ответил Макар и широко открыл рот, вцепившись руками в подлокотник.

Девушка вскрыла стеклянную ампулу, вставила в нее устрашающую иглу двухкубового шприца и вобрала вовнутрь лекарство, которое мгновенно оказалось внутри. Десны и щеки стали неметь, боль ушла, но вместе с тем Макар заметил, что хватка стала слабеть ежесекундно, ноги превратились в вату, а стоматолог начал вести себя противоестественно.

- Привет, Макарушка! Неужели не узнал? – обратилась она, снимая маску с лица. Одиннадцатый класс помнишь? Выпускной и ты убегающий в кусты к дружкам, бросая плачущую от горя одноклассницу. Это я, Лика Пчёлкина собственной персоны.
- Пчёлкина, как изменилась. Слушай, я тогда зеленый был, не думал, что так отреагируешь на мой поступок – испуганно сказал Макар, а у самого поджилки затряслись от страха, что его сейчас выгонят на улицу.
- В рот писюнов напихал, спермой накормил и будь здорова, Лика? Так получается? Видишь, возмездие нашло тебя через годы! Я уколола тебе сильнодействующий наркотик, действие до пяти часов, записей у меня нет о приеме клиентов, поэтому будем развлекаться.
- Но откуда ты узнала, что это я звонил?
- Твой голос мне долго снился по ночам. Я просыпалась в холодном поту, вспоминая, как обрабатываю ртом твою красную шишку. Собственно, потому и стала стоматологом, чтобы рот в чистоте держать. Кстати, а как ты к кунилингусу относишься? Ладно, не отвечай, я с зубами разберусь, потом сама выясню!

Лика произвела секундную манипуляцию пинцетом после осмотра и вытащила из десны длинную рыбью кость, после чего боль начала молниеносно стихать, удивилась чистоте рта нерадивого пациента и почистила зубы от камней с последующим отбеливанием.

- Вот таким ротиком можно мою писю полизать, как считаешь?
- У меня дома жена, я не хочу ей изменять! – взмолился клиент.
- Ничего, завтра ты снова будешь полностью в ее распоряжении, а сегодня пару часов потрудишься над моим телом.

Лика вскочила обеими ногами на кресло, в котором недвижим, как мумия сидел Макар, она повернулась к нему свой прелестной, расчудесной, подтянутой попкой и сняла штаны до колен вместе с кружевными трусиками черно цвета. Пациент оказался в тисках, задней стороной которых была спинка стоматологического кресла, а спереди – великолепно оформленная, сложенная чашей лилии вульва врача, лобок украшали черные волосики в виде незначительного размера треугольника. Девушка отставила ягодицы и притянула за ушки к кормушке своего клиента и бывшего одноклассника, влагалище начало сочиться прозрачными выделениями, которые моментально измазали все лицо Макара. Мохнатка выступила в роли тряпки для протирки стекол, которыми выступал фейс ее бывшего, сладкий сок любви стекал с его губ, капал с кончика носа и заставлял блестеть румяные щеки, даже на лбу был отпечаток красивого пельмешка. Многообещающая поза позволила Лике вытащить член из штанов и схватить его ртом, наклон создал предпосылку для раскрытия полости гортани, куда с легкостью проскользнула головка эбонитовой палочки. Девчонка старательно дергала обеими руками, нанизываясь на вывалившийся язык похотливого однокашника, который обесчестил ее на глазах нескольких друзей. С высоты птичьего полета член казался здоровенным, слегка изогнутым и потому его хотелось крутить, сжимать, тереть, дрочить, в конце концов, сплевывая сверху слюну, которая усиленно прибывала из-за возбуждения.

- Ну, что, дружочек, отпустило? И жена не будет сегодня приставать с просьбами оттрахать ее, если сам не скажешь.
- Сучка, делай свое дело! – несуразным картавым языком с полузакрытыми глазами сказал Макар.
- Как скажешь, голубчик! Сейчас тебе устрою прогулку по закоулкам разума, будешь умолять меня прекратить.

Стервозная красотка с мужественными чертами лица, крепким, заостренным подбородком, выступающими скулами и огромными карими глазами, в которые так любят смотреть мужчины, начала спешно снимать джинсы с Макара. Сама она была практически голой, чтобы никто не услышал криков, включила громко музыку на телевизоре, дверь украсила табличка «Санитарный день. Не входить!», а на перчатке повисла тяжелая капля крема. Такая хрупкая и совершенная внешне, красавица перевернула мужчину легким движением руки набок и раскрыла его анус – именно туда и направлялся крем.

- Что скажешь по поводу прямого массажа простаты? Я не проктолог, но технику изучала в медицинском институте, так что если будет больно, не сильно кричи.
- Сукаааааа…

Едва Макар начал верещать, как в его рту оказались влажные женские трусики, а сверху них нависла ватно-марлевая повязка для рта на резиновых держателях, чтобы содержимое вдруг случайно не выпало на пол. Лика вогнала пальцы руки вместе с перчаткой до костяшек, задержалась на мгновение, отыскивая нужный пучок волокон, и снова высунула руку.

- Повторение – мать учения! Вот сейчас еще разок повторим программу, жена только спасибо скажет, когда член твой колом стоять будет по возвращении домой!

Перчатка снова вошла в зад пациенту, член горел пламенным алмазом на конце, залупу буквально разрывало давлением изнутри, но пальцы удерживали простату, не позволяя самцу спустить нектар удовлетворения фантазий. Попутно Лика принялась дрочить Макару, у того глаза на лоб полезли от столь необычного приема в стоматологическом кресле, из глаз полились слезы и только тогда негодница со зловещей улыбкой позволила разразиться мощнейшей эякуляцией. Струи полетели на пол, остатки украсили уздечку, сперма стекала по стволу и украшала гениталии своими жемчужными каплями, которые восполнили медицинский запах специфическим ароматом.

- И зубки полечил, и простату помассировал,  а члену-то какое удовольствия – минет, мастурбация, семяизвержение с пролонгацией! Завидую твоей жене, кобель, небось, дрючишь ее чаще, чем на работу ходишь! Кстати, с тебя кругла сумма за мои услуги.

Через миг Лика сменила пластинку, запев совсем по-другому: она разложила кресло, уложила в него пациента пластом, подстелив тому под горло свой измятый халатик, и принялась вызывать эрекцию. Король пижамы, в смысле фаллос или пенис, - вновь встал, он превратился в отбойный молоток, который пробивал дырку со стороны дамских бедер, точнее это Лика развратно приседала на гриб с красной шляпой, удерживаясь как на распорке ногами в бедра партнера. Она балансировала, и красивые загорелые ступни начали белеть от усталости и очередного прихода наслаждения, тогда сучка запрыгнула как наездница сверху и продолжала скакать, пока презерватив не заполнился новой порцией спермы. Концовка получилась очень драматичной и незабываемой для Макара, который покинул зубной кабинет «Дентал Люкс» Лики Пчёлкиной словно растоптанный кусок «шоколадной прелести», полученной при дефекации.

- Знаешь, Макар, нетрадиционная медицина всегда была в цене у тех людей, которые бояться встречаться с врачами с глазу на глаз. Чтобы ты никогда не забывал, каково на вкус отчаяние, я тебя сейчас угощу кое-чем.

Лика убежала в туалет и вышла оттуда, держа в руках стеклянную колбу с наполнителем, который четко испускал запах мочевины, врач написала, это было видно по ее смеющимся бесноватым глазам, переполненным сладкой местью, которую она преподнесла в прямом смысле горячей. Ароматная моча своим соленым вкусом заполняла ухоженный ротик любителя свежей рыбы, который самоотверженно и самозабвенно взахлеб глотал жидкость с закрытым носом. Он испил чашу до дна и выслушал несколько рассказов из жизни Лики, у которой мозг был явно сдвинут набекрень.Сучка, оттрахавшая и унизившая добропорядочного семьянина, помогла тому собраться и выйти за дверь, Макар мечтал задушить стерву, но его, не покидающая тело слабость все еще присутствовала в мускулах.



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: