Двойняшки
Здравствуйте. Меня зовут Леша, мне 27 лет и хочу сознаться, я переспал со своей родной сестрой Лилей. Мы двойняшки, родились с разрывом во времени в пять минут, но я всегда считался младшим, а сестра старшей, так как быстрее выбралась из материнской утробы при рождении. Отдельное спасибо стоит сказать родителям, наградивших нас хорошей генетикой и приятной внешностью. Сам я высокий, немного тощий блондин, тружусь на частной фирме юристом, а сестра домохозяйка. У моей Лили был парень, но этому идиоту захотелось сладкой жизни, поэтому он загремел в тюрьму и оставил сестренку на попечении родителей, я же в силу своего нежелания вешать хомут на шею всеми силами старался собрать денег на собственное жилье.

Работать по 12 часов в сутки, нагребая работы на дом, могут только сумасшедшие трудоголики и я из числа таких. Отхватив долгожданное место главного юриста в фирме, я гарантированно получал высокую зарплату, ежемесячную премию и дополнительные бонусы, рассчитываемые по истечению месяца. По скромным подсчетам, мне бы потребовался год, чтобы приобрести однокомнатную квартирку, отказывая себе во всех радостях жизни, в том числе и в интимных отношениях со слабым полом. Каждый вечер на меня накатывала усталость, я с трудом приносил ноги домой и падал спать, а утром бежал снова в собственный кабинет на работе. Месяца через два эрекция была такой сильной, что мне пришлось запереться в ванной, взять с собой развратный журнальчик и как следует помять красного малыша рукой до того состояния, когда сперма брызгает во все стороны. Семенная жидкость начала застаиваться в мошонке, приобретая желтый оттенок, она загустела, при эякуляции начали появляться боли в уретре, а яйца в мошонке звенели как церковные колокола в праздничный день.
На работе я закапывался в бумажки и не обращал внимания на входивших девушек в сексуальных юбочках, со стройными ножками и красивыми блузками с большим вырезом декольте, насколько это допускал дресс-код. Единственная женщина, которую я регулярно рассматривал, была моя сестра Лиля, томившаяся в стенах двухкомнатной квартиры от безденежья. Родители тоже лезли из кожи, чтобы свое чадо (то есть меня) обеспечить жильем, поэтому отец был в длительных командировках по городам нашей бескрайней родины, а мать работала в ночную смену, чтобы получать лишнюю копейку за вредные условия труда.

В таком темпе прошло полгода. Однажды я еле приволок ноги домой и занял ванну, чтобы задушить своего хомячка, щеколду, естественно, забыл закрыть. Ванна и туалет у нас объединенные, поэтому если кто-то плещется, справить нужду будет трудно. Я расслабился и немного задремал в приятной горячей воде, проснулся от того, что на унитазе сидела Лиля и писала. Момент, нужно сказать, жутко неудобный: в ванной с возбужденным пенисом лежит брат и смотрит на испражняющуюся сестру. Лучшим решением было промолчать, а в голове только и мелькала мысль «хоть бы она меня не увидела». Но моя сестра, так же как и я, очень давно не имела связи с противоположным полом, а для стройной, высокой девушки с большой грудью и смазливой внешностью это было чересчур. Лиля слила всю ненужную жидкость из мочевого пузыря, обхватила двумя пальцами клитор и стряхнула в унитаз остатки влаги, повисшие на ее половых губах, эти движения чем-то напоминали встряхивание члена, чтобы избавиться от последней капли, постоянно падающей в трусы. Казалось бы, на этом развратница должна была остановиться, но ее пальцы несколько раз прошлись по скользкой плоти, она откинулась на спинку, раздвинула свои длинные ножки с красивыми, ровными, белоснежными, ступнями и начала мастурбировать. Ее глаза были направлены в сторону двери, словно опасаясь, что в нее зайду я или кто-то из близких людей и увидит происходящий разврат. Сестренка быстро вращала пальцами внутри влагалища, изредка прикусывая от наслаждения нижнюю или верхнюю губу, которые были пухлее, чем у какой-то там Бейонсе или Риханны. Голени начали подрагивать спустя несколько минут, ноги начали скользить по кафелю и разъезжаться в стороны, я видел ее колышущуюся грудь, мог даже рассмотреть ее коричневые набухшие соски. Видимо, мастурбация была нашим семейным проклятием, а нам двойняшкам как никому другому удавалось чувствовать то, что ощущал его брат или сестра. Я старался не двигаться, находясь по шею в воде, контролировал каждый мускул, чтобы вдруг не испугать расслабившуюся в забвении сестренку Лилю. После оргазма малышка отмотала туалетную бумагу, протерла письку и вышла из комнаты, выключив свет, думая, что я сегодня снова задерживаюсь на работе.

У меня был жуткий стояк, который не хотелось побеждать онанизмом, я поймал себя на мысли, что «жутко хочу трахнуть любимую сестренку». Квартира была полностью в нашем распоряжении, оставалось сделать первый шаг, что я и предпринял. Выйдя из ванной, я не стал надевать трусов, прошелся по коридору в нашу общую спальню и тихонько приоткрыл дверь, чтобы не испугать сестру. Она уже спала в привычной для себя позе, на небе была полная луна, освещавшая сквозь прозрачную ткань шторы ее тело. Одеяло сползло наполовину, приоткрыв бледную кожу на красивых бедрах, изгибы тела очаровали меня, заставив на секунду остановиться. «Неужели без трусов спит? – подумал я, вглядываясь в темноте в пространство между ее ног – Действительно, трусиков нет, писечка просто прекрасна». Это обычная норма поведения для девушки, спящей в ночной рубашке, но она каким-то образом высоко задралась, раскрыв всю прелесть между ног и сочную, тугую попку. Одна нога была выпрямлена, вторая согнута, тело лежало грудью вниз, слегка изгибаясь.

Нежно прикоснувшись к ягодицам, я начал лизать открывающуюся бездну сладкого влагалища, заставив сестренку пробудиться:
- Леш, это ты? – спросила сонным голосом Лиля.
- Угу – промычал я в ответ и сильно раздвинул руками ягодки, чтобы глубже вонзить свой горячий язык в девичью плоть.
- Что ты творишь? – спросила она и, не дождавшись ответа, повернула торс на бок, сняла с себя ночную рубашку, добавив – Анус хорошенечко вылижи, он соскучился по мужским ласкам.

Никогда бы не подумал, что могу так быстро шевелить языком, лаская сладкую щель. Это экспрессивное описание вовсе не подходит для влагалища с его кислой средой, каждое прикосновение языком отдавало импульс в мозг о том, что пися безвкусная на входе, а глубже вкус все больше напоминал лимон, только без свойственного цитрусовым аромата. Тут пахло совсем по-другому, и не знаю от чего, у меня все сильнее пробуждался аппетит, сексуальный голод требовал быть настойчивым и решительным. Лиля уже проснулась и начала принимать участие нашем с ней разврате, не оставаясь зрителем в стороне. Она просунула руку под выпрямленную ногу и высоко подняла ее над кроватью, оставаясь в таком положении, второй рукой она начала ласкать клитор и проникать между половых губ, отталкивая меня к анусу. Сестренка так и напрашивалась, чтобы во время лизания я вставил в ее тугую попку пальчик и провернул им внутри, что и пришлось сделать. Лиля была готова к воссоединению родственных тел, ее вагина свободно тянулась под воздействием пальцев во все стороны, прикосновения к внутренним стенкам отдавалось гулким своеобразным причмокиванием, мои пальцы вместе с ладонью нырнули во влажную щель и оказались испачканными скользкой субстанцией, выделявшейся из влагалища.

- Возьми меня скорее, не могу больше терпеть! – сказала разгоряченная сестренка, приподнимая просунутой под коленями рукой, свои тонкие ножки вверх.
- А контрацепция?
- К черту, только будь аккуратен – сказала непутевая сестра и сильно накренила ступни за голову.

Бледная попка раскрылась во всей красе, не мог даже в бурных эротических фантазиях представит, что у моей сестры такой широкий таз, что ее отверстия такие вместительные и широкие, доставил удовольствие вид сжимающегося и расслабляющегося сфинктера, выделения полились ручьями через кромку растянутых краснеющих половых губ. «Да, медлить я не имею права, такой сочный пирожок нужно оприходовать да поскорее – подумал я про себя и медленно вставил головку в отверстие». Вхождение получилось более чем эффектное, мы оба ждали этого момента, оба терпели несколько месяцев без секса, оба дрочили вечерами в ванной.Лицо сестренки перекосило от радости, губы задрожали, потекли из глаз слезы, а как еще она могла отреагировать на половой акт со своим братом? Мои яйца распирало от боли, каждый толчок члена отдавался болью в моих малышах, распухший член, словно поршень, входил в сестру и мы оба начинали стонать, как стонут в трепете, в преддверии испытания экстаза.

- Лёш, вынимай, ты скоро кончишь! – приказала Лиля и впервые встретилась со мной лицом к лицу.

Этот поцелуй ее губ огнем опек мои уста, руки словно обожгло прикосновение к ее грудям, таким мягким, как постель, на которой мы страстно трахались. Лицо сестренки стало опускаться все ниже, поцелуи продолжались вдоль туловища, внизу живота они показались щекотными, а потом странное приятное тепло ее рта окутало со всех сторон мой раздувавшийся в пульсации член. Шея моей любимой девочки быстро задергалась, ее губы свернулись трубочкой, а язык безустанно шевелился в разных направлениях, лаская нежнейшими прикосновениями головку. Лиля приостановила фрикционные движения, плюнула в руку и нежно начала дрочить писюн, головка его побагровела, гениталии сильно оттянули мошонку вниз, ствол покрылся венами и выступавшими через кожу пещеристыми телами. Первая волна брызг с расстояния пары сантиметров ударила Лиличке в язык, вторая, более мощная и объемная, наполнила горло, заставив членососку поперхнуться, остатки семени украсили тяжелыми мутными каплями подбородок. Без стеснения, словно так всегда нужно делать, сестра собрала пальцами влагу и погрузила их в рот, сглатывая весь собранный нектар и словно в благодарность нежно мне улыбнулась.

- Как тебе, братишка, понравилось? – уже бодрым голосом спросила Лилия, заставив меня немного смутиться.
- Очень, всю жизнь мечтал о таком сексе. Повторим?
- А на работу ты утром встанешь? – игриво спросила вопросом на вопрос плутовка, согревая горячей ладонью мою охладевшую мошонку.
- Придется пожертвовать обеденным перерывом! – ответил я, чувствуя новую эрекцию в моем наполовину опустошенном кочане.
- Тогда клади перчик между сисек, согрею его своим теплом!

Я всунул вялый, уменьшившийся в размерах пенис между грудей третьего размера, между них ему было комфортно, тепло, что заставило усилиться приток крови. Ствол окоченел, а головка оставалась мягкой, поэтому Лиля стала на четвереньки и принялась лизать мой лоток с двумя яйцами, после прикоснулась язычком к анусу и сделала чудовищно приятный ануслинг. Признаюсь честно, очко поначалу сжималось до размера сахаринки, а потом напряжение спало само собой, проникновения горячего органа в зад добавили сил, мне снова захотелось трахаться, как тому племенному быку-осеменителю с огромными распухшими от воздержания яйцами. Была сделана попытка перестроения, но Лила запротестовала:
- Дай я закончу начатое, а ты можешь пока поласкать мою горошинку!
- Так непривычно ощущать прикосновения к анусу, мне никогда такого никто из девушек не делал.
- Привыкай, у нас это будет часто! Все бывает впервые – ануслинг, секс с любимой сестрицей, анальный секс.
- Это намек?
- А сам как считаешь?

До ануса было всего пару сантиметров, ласкать просак было так же приятно, как эти две очаровательные впадины, я как комар присасывался к каждому из них, остро ощущая их аромат, у самого же эмоции зашкаливали. Тут Лиля остановилась, стала на колени и локти, сильно выпялила задок и одной рукой открыла анус, намекая, что вторую булочку нужно будет самому отодвинуть. Сухое отверстие пришлось смочить сильным харчком, член же уже был мокрым от слюны, ему не требовалось увлажнение. Под углом 90 градусов я всунул половой отросток в попу сестренки, она тихонько взвизгнула, потом секунд тридцать томно кряхтела, привыкая к забытым ощущениям, а после начала усиливать активность, подмахивая упругими бедрами. «Со слюной все гораздо приятнее идет, нежели всухомятку – подумал я, начав долгожданное ускорение». На улице через пару часов уже начнет появляться проблеск солнечного света, а я еще ни минуты не спал перед работой, и вряд ли заснул бы в объятиях сестренки, поэтому халтурить даже не думал, чтобы быстренько спустить любовный сок и лечь на боковую. Но тесное отверстие так сдавило залупу, что сперма могла гейзером брызнуть в любое мгновение.

- Лиль, в ротик возьмешь или в попку кончать? – спросил я, чтобы не напортачить глупостей.
- Одного раза достаточно, не такая уж сладкая ваша сперма, как многим кажется, скорее наоборот, как горькие сопли или что-то в этом роде! В меня стреляй! – ответила малышка и активировала свою щель в сжатом состоянии.

Через минуту мой член излился и снова оказался вялым и замызганным спермой, женскими выделениями и слюной, красное пульсирующее отверстие Лили судорожно выпячивалось наружу, а потом возвращалось вглубь ее роскошного тела. Она аккуратно притронулась пальчиком к половым губам и раздвинула их в разные стороны, потеребила клитор, чтобы усилить анальные спазмы и вытолкнуть наружу наполнявшую попочку начинку. Ее любимый братишка едва ли не до верха наполнил очко своей сметаной, которая густыми потеками стекала в сторону клитора, минуя половую щель и капая на кровать.



Комментарии: