Не лезь на рожон, училка!
Валентина Андреевна работала первый год в школе и для многих коллег она была просто Валечка, которой изрядно нужно было попотеть, чтобы получить классное руководство. Придя молодой практиканткой в образовательное учреждение, она влюбилась в эту профессию навсегда, обучение подростков стало хобби, которое к тому же помогало прожить не впроголодь месяц-другой. Классное руководство, ведение журнала, дополнительные занятия, репетиторство – все это молодая математичка схватила жадными руками и не выпускала, чтобы еще лучше зарекомендовать себя в глазах директора. Шатенка, длинные ноги с острыми коленками и большими икрами, сиськи не больше спелого яблока каждая, очки на длинном заостренном носу исключительно для поддержания имиджа, упругая, не успевшая обрюзгнуть от сидячей работы попка. В подсобном помещении состоялся разговор учительницы с тремя воспитанницами, которые стоя на каблуках, были выше ее на голову:
- Ребята, в честь новогодних праздников проводим организацию школьной вечеринки! Тебя Смирнова я назначаю ответственной за явку всех учеников нашего одиннадцатого «Б» класса, обеспечишь 100% посещаемости.
- Но Валентина Андреевна, я не хочу этим заниматься!!!
- Надежда, а я не хочу ставить тебе положительные оценки за ту чушь, которую ты считаешь правильными ответами. Впереди ЕГЭ, после которого тебе в ПТУ прямая дорога светит.

Молодая энергичная и не в меру стервозно-амбициозная учительница взяла быка за рога, выбрав самую высокую и самую «аппетитную», на ее взгляд, школьницу. Надя заставляла ломать глаза парней выпускного класса, когда проходила мимо в короткой юбке, каждый пытался поднять взгляд на лестнице, чтобы увидеть сладкое интимное местечко, из бесед вкрадывались подозрения, что некоторые рукоблуды онанировали дома на ее фотографии. Именно поэтому простейшее обращение нимфетки Надежды Смирновой с просьбой посетить всеобщий праздник ребята-девственникидолжны были воспринимать на ура, к другим нужно найти подход или уговорить.

- Так, на повестке дня следующий вопрос. Вера Тихонова, ты займешься сбором денег на покупку сладостей и угощений на стол. Естественно и покупка продуктов всецело возлагается на тебя, можешь маму попросить тебе помочь, она не откажется и будет только рада!
- Откуда вам знать, Валентина Андреевна, будет она рада или нет? Или это как-то связано с тем фактом, что она директор продуктового магазина?
- Этой новости она будет рада больше, чем той, что ее дочка курит за школой с взрослыми парнями и прогуливает некоторые уроки, принося записки от родителей. Вряд ли это родители просили тебя отпустить с последнего урока вчера…

Вера Тихонова – это дерзкая штучка, разодетая самым элегантным образом в добротные, брендовые вещи, у нее каждый аксессуар из последних коллекций модельеров, в кошельке ежедневно больше денег, чем у учительницыс ее месячным жалованием. Вчера она ездила в гости к друзьям в общежитие местного института, о подробностях проведенного там времени не знали даже лучшие подруги, а людям со слабым сердцем такие истории вообще противопоказаны.

- Люба Морозова, на тебе лежит музыкальное сопровождение. Музыку выбирать современную, чтобы интересно было всем, а не только вам троим, профурсетки в мини-юбках.
- Хорошо! – коротко и ясно ответила девчонка, не задавая лишних вопросов и не выбрасывая компрометирующие реплики в ответ.

Люба неоднократно получала выговоры от директора за дерзкий, броский макияж, который юная леди не должна носить, эта боевая раскраска скорее подходила придорожным шалавам, которые обслуживали мужчин-дальнобойщиков своим телом. Кроме того, рыжая и не в меру развитая пышногрудая школьница нередко надевала на занятия чулки, это больше были аксессуары для соблазнения, нежели предмет одежды, парни так и норовили просунуть руку к ней в трусы, а она в своих любовных порывах не могла или не хотела сжимать ножки. Однажды Валентина Андреевна издалека увидела, как Люба стоит в наклоне, оперев руками стену, а паренек из соседнего класса стремительно трахал ее сзади своим членом. Девчонка видела, что за ними наблюдают и все равно продолжала сношаться, еще шире раздвинув ноги, словно это была не она, а какая-то незнакомка. Тогда еще совсем молодой специалист не решился высказаться или сделать замечание, но теперь ее храбрости хватало через край, была поддержка у других педагогов, поэтому Люба покорно заткнула рот своим же шаловливым язычком и согласилась выполнить поручение.

- Все свободны, спасибо, что согласились поучаствовать в мероприятии. Отмечу это в ваших характеристиках при выпуске! – язвительно улыбаясь уголками рта с серьезностью во взгляде, сказала учитель.

Девчонки не обломались бы, если бы помогли добродушной математичке выслужиться перед директором, но такой подход был крайне унизителен и жесток по отношению к ним, подростковый максимализм и эксцентричность требовали незамедлительной расправы с обидчицей. Трио шло по коридору, неся на плечах легкие сумочки, подразумевающие наличие учебников, тетрадей и прочих канцелярских принадлежностей, но они ходили в школу как на праздник или лучше сказать как на подиум, где проходят показы моделей и знакомство с нужными людьми. Походка от бедра у всех троих, быстрый шаг разбрасывал волосы по ветру и заставлял грудь подпрыгивать на дугах их дорогих лифчиков от известных дизайнеров.

- Вот сучка, напрягла по полной программе! – взъерепенилась Надежда. – Буду бегать как дура и приглашать всех, мол, придите к нам и нашей «классухе» со сдвинутым набекрень мозгом, мы праздник забабахаем.
- Кому нужны эти посиделки с тортом и чаем? Отвечу: неудачникам, зубрилам и подхалимам! Я вообще на субботу планировала встречу с бойфрендом, он обещал меня на своей новой тачке отвезти за город, чтобы там, на даче мы с ним удачно потрахались! – с недовольством в голосе хвасталась подругам Любаня.
- Хочет шоу, тогда она его получит, только нужно основательно подготовиться самим и нашим зрителям. Сделаем так, чтобы больше у нее не было желаний проявлять свои организаторские способности и зад вылизывать директору – высоко задрала подбородок, гордо неся грудь, сказала Вера, уж в ее буйной головушке идей было предостаточно.

Сначала маленькие сучки накачали одного за другим всех парней, пришедших потусоваться в унылой обстановке, в каждом из них была такая доза возбудителя, что хватило бы на четверых. Приятный апельсиновый напиток, который девчонки заставляли пить всех ребят при входе, своей обжигающей прохладой попадал в желудок и оказывал возбуждающее действие на психику и организм в целом. Это было начало, в запасе у девчонок был еще один козырь – форромон, которым они незаметно измазывали шеи парней, пока те думали, что жгучие красотки от них в полном восторге. Оставалось молодуху толкнуть на путь преступления, а это было сделать проще, чем организовать всю вечеринку целиком, холодная расчетливая месть скоро будет преподнесена на блюде с золотой окантовкой. Девочки подкладывали ей кусочки еды, нашпигованные небольшими дозами возбудителя, но с тонким расчетом на то, что ее торкнет так же быстро, как и парней, эта зажигательная горючая смесь была приготовлена искусно в соответствии с планом, оставалось лишь поднести пламя, чтобы фитиль начал быстренько тлеть.
- Валентина Андреевна, мы номер с девчонками подготовили танцевальный, хотим показать.

- Удивляете, девчонки. Я подсоблю, чем смогу.
- Вам просто нужно нажать на кнопку, когда мы постучимся в дверь и чтобы все ребята были на своих местах. Через несколько минут, нам еще костюмы надеть нужно!
- Договорились!

В нарезку девчонки включили треки известных исполнительниц – LadyGaga, Beyonce, Jenniferlopez – как раз под такую музыку в ночных клубах отжигают стриптизерши. Нимфетки ворвались в комнату в своих дорогих шубах, размахивая ножками в черных колготках с эффектом блеска. Тройка счастливчиков сидела в самых первых рядах, их пенисы уже дымились от напряжения, тело жаждало секса не меньше, чем в стояк спозаранку, тесные штаны с трудом держали напор молодого организма, находящегося в переходном возрасте. В теле ребят и без препаратов было предостаточно тестостерона, теперь же его излишки выделялись потом на рубашках и заставляли тело нагреваться все сильнее, от чего ферромоны и флюиды желаний распространились по комнате. Все девчонки потекли, Валентина Андреевна сидела за музыкальным пультом и чувствовала, как ее колготки промокли из-за влажных трусов, внутри творилась какая-то чертовщина, словно кровь начинала кипеть в жилах и венах, ее безумная ускоренная циркуляция пробудила похоть в присутствии молоденьких парней и танцующих девочек. Разученный танец соблазнительница, бесстыдница и плутовка исполняли с таким артистизмом и харизмой, словно участвовали в телевизионном шоу и тут наступила секундная пауза, добавленная в компиляцию для пущей надобности. Шубы полетели на пол, оставляя красавиц в прозрачных нарядах из сетки, их интимные эрогенные зоны скрыли трусики стринги и прозрачные лифчики, казалось, что цыпочки практически нагими будоражили умы подростков. Их левые ножки одновременно оказались на сидениях стульев, на которых сидели добровольцы, а попочки оттопырились, демонстрируя всю глубину их анальных отверстий.

- Девочки, что вы себе позволяете! – сдерживаясь, простонала учительница математики.
- Еще, куколки, жгите! Мы вас любим, это нереально крутой танец – ответили в поддержку несколько девчонок.
- У меня член стоит как Дед Мороз! – вскрикнул один из ребят, ощущая, что скоро прыснет в трусы.

Очередной музыкальный переход заставил милашек сбросить лифчики и начать отжигать своими не до конца оформленными сиськами красивые телодвижения, воздух если бы был видимым, то все увидели его плавление и присутствие микро-разрядов, сгущавших краски. До взрыва оставалось несколько секунд, когда чертовки схватили свои шубейки, ухватились хороводом за руки со стоявшими и аплодировавшими одноклассницами, чтобы выбежать за дверь. Эта постановка напоминала пчелиный рой, которым управляла маткаВалентина Андреевна, каждый трутень, то есть ученик, мечтал ее осеменить, свершить акт соития, сделать ее продолжателем своего рода посредством интимного сближения.

- Парни, нам кажется, что Валентина Андреевна не откажет вам в маленькой близости! –помахала рукой Надя всем оставшимся в просторном классе.
- Это ничего, что у ребят эрекция, они вам покажут свою любовь! А вот и музыка соответствующая! – сказала Люба, нажимая на кнопку пульта дистанционного управления.

Легкая романтическая музыка в стиле группы «Enigma» с постаныванием и возбуждающими вздохами наполнила комнату, ключ с обратной стороны двери плотно зафиксировал дверь. Пандемия охватила всех оставшихся взаперти заложников, покинуть помещение из-за решеток на окнах с обратной стороны у них не было возможности, групповое совокупление начало твориться прямо на учительском столе. Рьяные, ретивые, неугомонные подростки достали свои жезлы страсти, они с трепетом и мольбой в глазах стали смотреть на метавшуюся по комнате математичку, которая обессилила и стала в круг на колени, ее глаза были полны желания и слез, а тело подрагивало от двоякого ощущения. Она вступала в половую связь со своими воспитанниками, захватывая пенисы своей глубокой глоткой, сперма заливала ее глотку, словно рвалась защитная дамба, эякуляция колокольным звоном в ушах разряжалась, и сосать уже не было сил. Трое крепышей загнули Валентину Андреевну и стали ее пользовать как легкодоступную блядь, их торпеды с красневшими боеголовками и незначительной растительностью на лобке входили так глубоко, что рот непроизвольно раскрывался в крике, но и его вскоре ей закрыли членом. Групповой секс с учениками - это неразрешимое уравнение, которое математичка, как ни старалась, решить не могла. Дозы возбудителя в телах сделали их рассудок неподвластным самому себе, желания окрасились пошлостью, развратом, действия не поддавались контролю. Жесткие, дерзкие и порой безжалостные загоны членов прекратились через час, когда техничка увидела свет под дверьми и поспешила войти в помещение, чтобы сократить расходы электроэнергии.

- Батюшки свет, Валентина Андреевна, - вскрикнула Зоя Серафимовна, глядя на гору подростков, которые на нее водрузили свои оголенные тела, - срам-то какой!
- Да, еще, глубже, не останавливайся, Клюев, Гусев, работай совместно с Клюевым, места на всех хватит – в порыве страсти и адского наваждения, захлестнувшего бедняжку с головой, крикнула ученикам классная руководительница. – Дублетом вставляйте, я приказываю, и пальцами поработайте!
- Ты меня слышишь, потаскуха? Растление школьников – это преступление! Я немедленно позвоню директору! Вылетишь к чертям с должности, блядь ненасытная.

Через несколько минут около школы собралась толпа родителей, они не могли поверить, что это происходило с их чадами, которые никак не могли обуздать свои несокрушимые желания ниже пояса и эротические фантазии молодого педагога. Валентина Андреевна лежала на полу, делая потуги дотянуться до мобильного телефона, лежавшего в луже семенной жидкости, это звонил ее муж. Рука скользила по сперме и предательски не могла ухватиться за гаджет, ее ноги не сдвигались и язык, будто каменный лежал за щекой, но инстинктивно девушка пыталась ответить, что в произошедшем деянии нет ее вины!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: