Трудная работа для хрупкой девушки: собеседование!
Светочка Шишман, молоденькая еврейка с красивыми бровями и выкрашенными в белый цвет волосами попала под сокращение на предыдущей работе, где она покорно выполняла обязанности секретарши. Разносить кофе, отвечать на звонки, фиксировать входящую и исходящую документацию в журнале регистраций было ее основной обязанностью, помимо этого работящая малышка никогда и никому не отказывала в помощи. Именно поэтому большая часть коллег устроила протест в знак увольнения самого трудолюбивого и доброго человека в коллективе. Причина сокращения была банально простой – начальник пристроил на ее место молодую любовницу, которую нещадно трахал в кабинете на диване, а его женушка даже не подозревала о происходящей ежедневно измене. Став домохозяйкой, Светлана принялась усердно изучать английский, который изучила из-под палки в институте, окончила бухгалтерские курсы, а в центре занятости ей помогли освоить на довольно высоком уровне компьютер и несколько полезных программ. Теперь блондинка чувствовала себя увереннее: составила красиво оформленное резюме, корректно расписала обязанности на предыдущих местах работы, свои навыки и умения выделила жирным, чтобы работодатель сразу видел, насколько творческого, талантливого и способного человека он может заполучить в коллектив. Пока другие девушки, с которыми мадмуазель Шишман познакомилась в Центре Занятости и Трудоустройства, плакались в платок о своей тяжкой судьбоносной жизни, сама Света разослала резюме во все интересующие ее организации, попросила подружек их подкинуть в отделы кадров на своих работах.

Она лежала в ванной после тяжело проведенного дня, ступни ног горели огнем, потому что блондинка оббегала соседний город вдоль и поперек, у нее даже в промежности трусами натерло, но через боль еврейка оптимистично смотрела на будущее. И раз человек ищет, он всегда находит, раздался телефонный звонок от Маринки:
- Алло, Светик! Начинай прыгать, у меня хорошие новости – прокричала радостно старая подруга.
- Понравилось мое резюме? – воспрянула духом блондинка, подхватываясь из воды.
- Павел Андреевич, наш непосредственный руководитель ждет с тобой встречи. Завтра на 12.00, не опаздывай! Куда идти ты знаешь, одевайся прилично, он большой любитель строго одетых женщин, так что сиськи свои красивые поглубже запрятать, чтобы и намека не было на их существование, ноги прикрыть ниже колен, задницу хоть втягивай как живот, но чтобы она не торчала, хотя попка у тебя просто огонь!
- Спасибо, Маринка, пока время есть, занимаюсь спортом! – радостно поддержала беседу красотка и погладила свои местечки, удостоенные похвалы свободной рукой.
- Он парень у нас неординарный, может обсудить твою страничку в контакте или одноклассниках, если найдет, может спросить мнение о чем угодно – о ракетах, политике, одежде, новинках компьютерной техники. Ты главное не робей, отвечай четко и понятно!
- Спасибо, дорогая, за инструктаж! Начну готовиться к завтрашнему дню.

Только Светик это произнесла, в ее руках появилась бритва для интимных мест и гель для бритья – нужно было привести в норму ножки, подмышку, в конце концов, выбрить письку и попку. Этим она и занялась, хотя не самые важные вещи, но именно на них сразу полагаются все женщины, независимо от их распущенности! Довольная девушка успела поласкать пальце в горячей воде свой клитор, это способствовало обострению мозговой деятельности в течение суток, кроме того, куколку переполнял запал вспыхнувшей из ниоткуда энергии и его необходимо было обуздать. Утром выспавшаяся крошка с ровными ногами сразу же нашла свой деловой костюм секретарши, быстренько его погладила, надела на встречу прозрачные очки в черной оправе, взяла папку с документами и вышла из дому заранее, чтобы подоспеть на встречу к полудню.

- Вы к Павлу Андреевичу? – поинтересовалась девушка, сидевшая в приемной.
- Да, к нему самому. Передайте, пожалуйста, что пришла Светлана Шишман по вопросу трудоустройства – корректно процедила заготовленную речь блондинка.
- Минутку, я ему сообщу! – сказала и передала сказанное по громкой связи шефу. – Проходите, он вас ждет.

Света вошла в кабинет, громко поздоровалась и замерла при входе, мужчина не обращая на нее внимания подошел к двери, защелкнул замок, прикрыл вторую дверь, образовав в комнате великолепную шумоизоляцию, теперь их разговор был скрыт от посторонних ушей.

- Светлана, так? На какую должность претендуете? – поинтересовался сразу импозантный мужчина средних лет с небольшим животиком и красиво выстриженной бородке с усами.
- Павел Андреевич, хочу устроиться секретаршей или бухгалтером! – спокойно сказала Света.
- А ты раком, Светочка, стоять любишь? – задал неприятный вопрос будущий шеф.
- Что? Как вы смеете?
- Заткнись, я сказал, доставай член и соси, соси как в первый раз, чтоб даже за ушами трещало!
- Я не буду…
- Будешь, дорогая, будешь как миленькая! Рот раскрой, сучка! – гневно выкрикнул наниматель.

Света попыталась встать, но его рука крепко обхватила ее хрупкую шею и приставили рот к ширинке, второй Павел Андреевич расстегнул молнию и вывали набрякший до половины детородный орган. Им он попытался войти соискательнице в рот, но та увернулась, тогда он толкнул ее вместе со стулом на ковер, падение никто бы не услышал, разве что на нижнем этаже, но мало ли что могло происходить в кабинете у шефа. Он эпатировал молодую особу, схватив за волосы, от боли Светочка вскрикнула и раскрыв рот начала плакать, тогда-то в нее и вошел теплый, наполовину мягкий член и упершись в щеку начал разбухать.

- Значит так, куколка, я говорю, ты делаешь, я НЕ говорю – ты все равно делаешь! Уяснила, членососка? Хочешь получить место, начинай работать языком, да аккуратно с зубами, не вздумай укусить! – сказал мужчина и тут же почувствовал оральные ласки на органе, который обхаживала словно леденец малышка. – Так, смотрю, место ты уже заполучила, только я не решил еще какое! Сосешь здорово, фигурка тоже высший класс, попка так и торчит, напрашивается на порку, но это потом.
- Разве так нанимают на работу? Это же преступление! – возразила блондинка, когда ей позволили вынуть шишку изо рта, которая уже порядком оцарапала верхнее нёбо.
- Смотрю, ты девочка разговорчивая слишком, быстро упала к туфлям и облизала их! – приказал пузанок.

Света снова начала противиться, но в этот момент мужчина, словно разворачивая свернутый ковер, толкнул дорогой туфлей ее в бок, добавив при этом пинка под ее шикарную ухоженную попку.

- Хватит болтать, я точно знаю, что ради ежемесячной премии в несколько тысяч…долларов ты будешь вылизывать мои туфли трижды на день, но сейчас я прошу только один по тем же условиям! Я жопка у тебя шик, очень хочу помять ее руками, а то подумал, что носок застрянет между булок, когда их пнул.

Услышав заветную сумму, которую ей не платили на прежней работе даже после месячного выполнения обязанностей, блондинка с отвращением лизнула несколько раз обувь, а потом стала раком и выставила свой сладкий задок. Павел Андреевич не просто решил помять пятую точку, он исследовал своими пальцами все седалище, проник под колготки, отодвинул в сторону трусики и насладился соприкосновением с анусом.

- Раздевайся! Живенько, на кону твой оклад – приказал похотливый кобель.
- Да вы извращенец, Павел Николаевич! – неожиданно для себя сказала Света и бесцеремонно расстегнула пиджак, сняла блузку, лишилась юбки.
- Отлично, не ожидал, что ты такая красивая. И покорности тебя совсем немного нужно будет поучить! Спускай колготы вместе с трусами до колен и лифчик не забудь отбросить в сторону.
- Это обязательно? Я же не проститутка!
- Кто ты, я сам решу, быстро разделась, шалава! И реветь прекрати, никто тебя не услышит, все убежали обедать, так что вперед и с песнями…

Репрессивная превентивность зашкаливала в симпатичном начальнике, он скрупулёзно апробировал каждую щелочку своими пальцами, не проникая слишком глубоко, потом с воодушевлением и нахлынувшим на него возбуждением ляпнул ладонью по попке, от чего Света вскрикнула. Его пальцы, словно это было предписано законом, после ануса прикоснулись ко рту изумленной девчонки, она уже не могла покинуть кабинет, потому как ее соблазнили круглой суммой. «Облизывай не торопясь» - приказал тиран, цыпочка покорно исполнила, от страха сжимая анус, ее влагалище потекло, сиськи напряглись от притока крови, соски затвердели, а будущий босс взял в руки бутылку коньяка из стола в форме пули, только она была значительного размера. Стеклянный неотъемлемый атрибут власти, присутствовавший в кабинете каждого начальника, проник в промежность и остановился, войдя на треть.

- Ну вот, а друзья обещали, что войдет целиком! – пошутил плут и вынул прибор. – Покорная, какая стала и всего-то за полчаса.
- Работу хочу получить на самых выгодных условиях! – процедила сквозь зубы блондинка.
- Вижу в тебе черту делового человека. Во сколько готова оценить свой зад, пизда мне не очень нравится, уже бывалая и пользованная, а вот задница у тебя отменная и тугая, как у девственницы.
- Она и есть девственная!
- Тогда назначу тебя личным советником, уходишь домой вместе со мной, иногда катаешься по баням, обслуживаешь только меня, зад твой придется оприходовать – не обсуждается, когда попросишь, даю отгул, но не чаще одного раза в месяц. Я доходчиво и популярно изъясняюсь, Светлана Шишман?
- Предельно.
- Тогда еще, изучи понятия «Сервилизм» и «Скатолалия». Если не запомнишь, вот мой номер, позвонишь вечером в любое время, спросишь – он вручил визитку с рабочим и домашним телефоном. – Выходишь на работу завтра, будешь сидеть у меня в кабинете, еще ближе, чем секретарша, зарплату назначаю в размере…десяти тысяч долларов, это вместе с премией, больничными, отпускными, одноразовыми пособиями и прочей херотой! Приведи себя в порядок, завтра чтобы была в 8.00 здесь, за опоздание выпорю!

Приехав домой, Света первым делом выполоскала хорошо свой рот, потом подскочила к ноутбуку и начала искать названные шефом термины, картинки и описание их заставили задуматься. Если еще испытывать эмоциональное напряжение при разговоре и переносить маты она могла, то быть в качестве рабыни или домашнего животного было бы чересчур. Девушка думала, стоит ли ей утром явиться к шефу на ковер или на свое рабочее место, как далеко это будет заходить, если он так щедро обещал отплатить за доставленные неудобства? Кроме того, своим членом во влагалище не вошел, только в рот попользовал и намекнул на анал за щедрое вознаграждение, от которого в случае чего можно отказаться. Было примерно одиннадцать вечера, когда стройняжка решилась позвонить по телефону, чтобы отчитаться перед Павлом Андреевичем о получении информации относительно терминов, предоставлении своего согласия и согласования некоторых нюансов.

- Алло, Павел Андреевич, доброй ночи! – начала говорить блондинка.
- Какой к черту доброй ночи, ты что, сучка, попутала? Время видела глазами своими косыми? – начал свою игру шалун, даже не пытаясь отойти от супруги подальше.
- Термины выучила, отчеты задним числом сдавать не буду, можете уволить сразу, лаять как собака тоже не собираюсь, а поручения и приказы выполнять буду при соответствующем норм и правил! – отчеканила внезапно девчонка, заставив тем самым задуматься шефа.
- Отлично, ты принята. Об отчетах, если передумаешь, сообщи, а пока у тебя штраф минус один бал от общей суммы. Завтра не опаздывать, иначе пряник заберу, и кнутом буду воспитывать!!! – вроде бы как в шутку сказал начальник.

Света сразу поняла, что жена не догадывается о его играх, поэтому он изъяснялся столь завуалированно и в тот же момент понятно собеседнице. С вечера она приготовила свою одежду, утром хорошенько подмыла промежность, анус, подмышки, мало ли что придет сегодня на ум сумасброду и самодуру, в ее первый рабочий день. На всякий случай хитрая, предусмотрительная еврейка заскочила в аптеку и купила пачку презервативов, анальную смазку и большую упаковку влажных салфеток, денек начинался весело, и что ее ждало впереди, не знал даже Павел Андреевич.



Комментарии: