Безработный на попечительстве подростка
Кризисные явления в экономике плохо отражались в 2012 году на всех без исключения, эта парадоксальная тенденция коснулась и меня: остался без работы, но средств существования хватало на многое благодаря длительному накопительству сбережений. Некоторое время я искал работу и натыкался на такие варианты, от которых воротил своим гордо поднятым носом, но в итоге получил то, что заслуживал. Сестра Катя с ее мужем Сергеем собиралась в очередную заграничную поездку, в планах у моих горячо любимых и очень состоятельных родственников было посещение Таиланда, но их дочь Дина категорически противилась данному событию. Почему? Все очень просто экспрессивный подросток с излишней импульсивностью предпочел пребывание в городских каменных джунглях естественной природе, ведь здесь ее ждали поклонники и подруги, а в той "сраной" стране ничего нового она увидеть не могла. И это было действительно так: за годы своей жизни девочка побывала в таких странах, о которых некоторые взрослые узнают лишь из National Geographic, каждый сезон моей любимой малявке обещал то катание на лыжах в Швейцарских Альпах, то поездку к бабушке в Буковель, когда было холодно дина вместе с предками каталась по жарким странам типа ОАЭ и вышеуказанной страны с проживающими в ней узкопленочными тайцами. Египет и Турция для ребенка-мажора были странами третьего мира, а про малоизвестные в туристическом плане города баловница предпочитала говорить скромно "шлак", "отстой", "сосуществование с рабами". Конечно, отлупить молодую самку стоило, но отстегать ремнем сочную попку племяшки папаша не хотел, ибо сам был ее учителем.
Мою сестру Дина называла просто - "домработница" - представляете, если бы ребенок так о вас нелестно отозвался, да умывался бы он кровавыми соплями, но вместо этого зажравшаяся семейка гламурных падонков наняла уборщицу. В эту мясорубку неуважения и наплевательства со стороны тех, у кого карманы были забиты зелененькими, угодил и я, причем сделал это по собственному желанию. Причина таилась в следующем: я, как старший и без особого интереса к жизни должен был стать смотрителем и наставником юной леди, пока ее родители две недели будут трахаться на белом песочке тайских пляжей, а возможно еще и привлекать к своим забавам местное население, поощрявшее секс-туризм. Особенных проблем домашнее сидение не вызывало, кроме злоебучих выходных, это время я ненавидел от души, потому что моя маленькая девочка уже подросла, оформилась и жаждала поделиться своим красивым телом с каким-нибудь мальчишкой с гомосексуального пошива.

Тяжелое утро понедельника началось со сбору в школу племяшки, и тут же продолжилось на мягком вместительном диване, на котором я беззаботно начал смотреть телевизор да так и уснул перед ним. Глаза открываю, а тут на тебе - стоит в костюме горничной молодая девушка с черными волосиками и восточными чертами лица, в руке у нее тряпка, при помощи которой наемная работница протирает пыль. Мне очень приглянулся ее белый передник на черном коротеньком ажурном платье, глаза устремились на белеющие из-под колготок коленки.

- Я Амина, доброе утро! - представилась смазливая красотка.
- Доброе, коль не шутите. Я Денис, брат Екатерины и шурин Сергея - протараторил я и спешно высунул руку из трусов, где нежно во сне почесывал своего верного друга.
- Я у них три раза в неделю прибираюсь, кушать готовлю, так что можете не обращать на меня внимания. Они попросили обеспечить вас с Диной всем необходимым, поэтому можете вписать в лист на столе необходимые для покупок продукты. Счет я им потом предоставлю! - сказала подвижная азиатка причем по-русски, что меня повергло в шок.
- Отлично, придумаю что-то! -сказал я, переживая, что мой член уже был готов к бою, а волосатая мошонка 100% во время сна свисла по бедру.

Конфуз был просто запредельным и нужно было как-то перед девушкой извиняться, но как, если она как угорелая носилась по комнатам складывая разбросанные вещи по местам, застилая кровати, поливая цветы. У Кати дома была целая оранжерея, поэтому девушке пришлось несколько раз бегать за водой и при помощи стремянки взбираться на верхние полки, тут-то сгодился я, подоспел вовремя и не дал смазливой Амине навернуться. И вот сцена из порнофильма: грубый заспанный молодой человек держит на руках хрупкую гувернантку, ухватившись крепкой рукой за ее ляжки и подхватив за спину, ужимая через одежду сиськи. Девушка сама не знала как реагировать, я тоже - вроде бы и спас ее, но лапы распустил неприлично! Она улыбнулась:
- На пол меня поставьте, Денис, а то надорветесь еще!
- Да я могу вас на руках весь день носить! - сказал бодро я, наклонив Амину ногами вниз.
- Лучше помогите, а то ножки очень скользкие, боюсь как бы по ламинату не поехала стремянка! - я стал подле и схватил хрупкую алюминиевую конструкцию руками, но больше хотелось подержаться за тонкие ровные ножки девушки.

Она видела, как нескромно мой взгляд шнырял под подолом, язык жаждал проникнуть под трусики и вылизать попку, в руках появилась некая дрожь, а мои трусы-боксеры сильно оттопырились вперед. Она будто специально подала тело вперед, прогнув свою чудесную, тугую попку с такой же, я надеюсь тугой дырочкой, эти булочки, они превосходны, мечтать трахнуть ТАКУЮ восточную самку вовсе не бесстыдство и не грех, лишь бы ей хотелось со мной переспать. А этого видимо не было в планах Амины, так как она только дразнила мое воображение, рисовавшее в фантазиях такие нелепые эротические кадры, от которых дубовая сосиска напряглась еще крепче.

- Денис, вам трусы не жмут? - спросила кокетка.

Тут я не нашелся что ответить, поэтому ухватил девушку за бедра, снял с лестницы, обхватывая ее за ягодицы и в таком положении понесся в спальню. Она хотела меня, горела как пламя, обжигала своими нежными прикосновениями, хватала пальцами плоть и кожу, целовала пламенно и дерзко, оставляя на шее засосы и следы от помады. Яркие пятна покрывали уже мои плечи, а руки сильно ухватились за край колготок под юбкой и стаскивали их вместе с черными трусиками. О боже, сколь же она грациозна, как тонка и изящна, до чего изворотлива попалась азиатка, она моя мечта, мой сладкий сон, который обязательно закончится сладкой негой. Я стащил с нее одежду, а Амина продолжила лежать нагой на постели, широко раздвинув бедра и показывая свою миленько оформленную кисоньку: тут я стал проявлять изобретательность, которую выдумали еще до меня - чудо кунилингус с пальпаторным сопровождением вглубь девичьего тела. Эффект от удовлетворительной ласки девушка ощутила сразу же, особенно ей нравились шалости язычка с клитором, эту вкусненькую изюминку я всасывал и поглощал, тер, теребил, хлопал рукой, играл на ней сложнейшие аккорды, перебирая половыми губами при помощи пальцев как струнами на гитаре. Черная орхидея дико рычащей в восторге азиатки стала мне вместо усов, уста прильнули к клитору и не выпускали его, руки бороздили просторы глубин горячего лона, оставлявшего на коже пальцев прозрачно-белую слизь. Амина выдавливала мышцами влагалища сладкий вагинальный сок, ее анус утроил такую сальсу, что зияющая красно-пурпурная плоть то раскрывалась нараспашку, то исчезала за темным кольцом.

- Денис, вы шалун! - громко и протяжно стонала Амина, пытающаяся отодвинуть мое лицо от своей ложбинки.
- А вы, Амина, огненно-страстная девушка!!! Таких созданий единицы и рад, что вы мне повстречались!!!

Я сказал эти комплименты барышне, обхватил ручищами ее тонкие голени и положил их себе на плечи, офицерская поза найвыгоднейшая, если хочешь произвести впечатление на любовницу, ведь матка плотно соприкасается с головкой, семя, выстреливающее из отверстия последнего с силой ударяет в чувствительное девичье лоно, согревает своим теплом и производит ошеломляющий эйфорический эффект на слабый пол. Кроме того, мне сильно понравились ножки Амины, ее широкие бедра и узкие икры, как у утонченной модели, писька с таким свистом нанизывалась на член, соударялась с ним, от пятой точки слышались глухие гулкие удары, а сиськи развевались во все стороны как флаг. Брюнетка впечатляюще быстро кончила, за ним последовала еще пара бурных, но непродолжительных оргазмов, завершила она немного раньше, чем я успел на нее брызнуть. Липкая, вязкая, неприятно пахнущая сперма летела с такой медленной скоростью, что буквально зависала в воздухе, сила ее изначального толчка лишь была огромной, от того струя превратилась в миллион микроскопических капель.

Стройная азиатка лежала нагишом на кровати и вытирала лицо руками, помимо этого я умудрился забрызгать ее сиси, такие приятные и мягкие со скукоженными коричневыми сосками, лобковую поросль, ляжки и коленки. В такие моменты чувствуешь себя мегагигантским пульверизатором, который распространяет мелкие крупицы жидкости во всех направлениях - мне от этого забавно, а вот дамы не всегда терпят наглые выходки, но естество оно такое, хочет и стреляет!

- Спасибо вам, Денис! - сказала Амина, встав с постели.
- Перейдем с деловых отношений на более-менее упрощенные? - предложил я, надевая единственный аксессуар одежды, ставший для меня счастливым.
- Нужно многое сделать, поэтому не мешай мне, занимайся делами, а в среду, если хорошо себя поведешь, повторим наш подвиг! - после этих слов она через два часа удалилась из дома, пообещав украсить моцион "next time".

На такое предложение я ответил положительно, вышел покурить, переводя дух после порки, от такого увеселения у меня снова зачесались лохматые шарики, которые я потрогал рукой под трусами. Вялый черенок, обслюнявленный на конце, уменьшался ежесекундно, сокращая натяжение моих трузеров, хотелось петь и танцевать от счастья, когда в дом ввалилась Дина. Я не заметил, что уже далеко за полдень и моей племяннице самое время было быть дома, учить уроки, скрашивать мое одиночество. О пылком завязавшемся романе говорить с подростком было бесполезно и неинтересно, ведь друзья могли подшутить и обломать кайф гнусным черным юмором, а невинное дитя вряд ли понимало, насколько важны эти отношения. Насторожило, что племянница прятала от меня глаза, изо рта разило перегаром, а в школьном саквояже, пошитом по типу дамской сумки я нашел две банки энергетического напитка, еще одна пустая стояла около стола малышки.

- Дина, ты напилась? Как ты посмела? - крикнул я на обмякшую глупышку.
- Ой, тебя забыла спросить, Денис. Иди телевизор посмотри! - дерзко ответила племяшка.
- Ты как разговариваешь, соплячка?
- Как хочу, так и разговариваю! Свободен, раб.

Тут у меня вскипело все внутри, она явно перегибала палку и напрашивалась на подзатыльник, я схватил ее за руку и резко дернул к себе, потом потащил девочку в ванную за шиворот, чтобы промыть ей желудок. После неприятных процедур она лежала смирно и посапывала носом на моих ногах, я же утомленный продолжал смотреть заграничную муть по одному из спутниковых каналов. Глаза налились свинцом, сон навалился в виде безмятежного спокойствия, тело обмякло и чувства мои настолько стали слабо ощутимыми, что я казался трупом.

Сладкий сон тешил мое эгоистичное мужское начало: я на небесах и красивая блондинка отменно сосет член, я же низменный и приземленный человечишка стараюсь довести ангела до экстаза. Запустив руку в мягкие, шелковистые волосы и оперение на крыльях, я прижался к ее груди и повис в тяжелом райском воздухе, она оказалась гораздо сильнее меня, откинула перста в стороны, схватила за ребра и вытащила одноглазую змею из ее пещеры. Божественная прелюдия длилась так долго и приятно, что пролетела целая вечность, а за ней еще одна, оргазм не торопился наступать, но девушка применила силу и стала онанировать мне, тогда мои гениталии вспухли и эякуляция с силой разрезала уретру - напомнило момент, когда дико хочешь помочиться, бегаешь всюду от людей, подыскивая укромный уголок, а потом испражняешься с силой на одиноко стоящую клумбу. Я улыбнулся во сне и одурел: никакой к черту это был не ангел, моя племянница сделала мне, своему родному дяде минет, причем так искусно и тихо, чтобы не разбудить, тонкие губы подростка украшала сперма, а маленькая грудь высоко вздымалась при дыхании.

- Черт, Дина, ты что натворила? - встрепенулся я как пойманная рыба в сети. - Это же инцест, недопустимые в нормальном обществе отношения.
- А я плевала на общество, у тебя так приятно пахло из трусов, что я не смогла отказаться! - сказала молодуха, соблазненная испускаемыми феромонами.
- Но я же уже старый и родители твои мне голову оторвут. Это безумие, сумасшествие чистой воды...
- Денис, прекрати вопить, им никто ничего не расскажет - успокоила меня наглая нимфетка, а потом добавила - если выполнишь мою просьбу!
- Какую? - поддался я на уловку шантажистки.
- Трахни меня как взрослую женщину, покажи все прелести занятий любовью! - выдвинула милашка невыполнимое условие.
- Лишить тебя девственности? Стать тем первым мужиком, который порвет тебе целку? - тут я разорился таким диким воплем, что она приложила к губам палец.
- Да не ори ты. Сделаешь дело и мы квиты, резинки я купила, так что не сцы в трусы!!!

Нас притянула какая-то сила магнитом, тела сплелись в объятиях, горячие поцелуи подростка были такими искренними и честными, учитывая что дарила их мне настоящая прирожденная хамка, ее одежда упала на пол рядом с моими перепачканными спермой трусами. Дина вскочила ко мне на руки, ее маленькая уютная попка приглашала член в дикий танец разврата, не выросшая и не оформившаяся грудь влипла в лицо, я чувствовал пульсацию в сосках племянницы, чьи ноги меня обхватили медвежьей хваткой. Я действовал аккуратно, чтобы не порвать тонкие эпителии подросткового влагалища, на котором вместо жестких порослей красовался нежный светящийся пушок светлых тонов, малые половые губки складно укладывались в бутон совместно с большими - зачетный будет у Динки пельмень, это гарантированно, - а клитор значительно выступил вперед. Она с трепетом сжала руки, вытерпела боль и после просачивания крови попросила прекратить, я с облегчением слез с девочки и теперь глядел на нее как на женщину-стерву, мечтая задушить, но не сделал того. И так мое бытие в течение двух недель напоминало кочевание от райского уголка, когда я трахался с Аминой, вкушая радость межрасовых отношений, к воротам самого ада, где меня ждала неугомонная Дина, требовательно и настойчиво шантажировавшая ради очередной порции секса и знакомства с развратными деяниями в постели. Впервые в жизни я сбегал как пес, получивший ботинком под задницу, когда сестра Катя вернулась домой, ведь невыносимая племяшка вытянула из меня столько жизненных соков, что я до сих пор не могу их восполнить.



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: