У него такой большой
Я росла самой обыкновенной девушкой. У меня, так же, как и всех, постепенно появился интерес к мальчикам, постепенно открывший мне новые, до этого неизвестные желания и стремления, и я, так же, как большинство моих сверстниц стремилась к тому, чтобы стать любимой и любящей.
Вот только в одном, наверное, я отличалась от остальных, по крайней мере, меня окружавших – я не торопилась расстаться с девственностью как можно раньше.
Нет, у меня не было никакого «бзика» по поводу того, что девушка, непременно, должна достаться нетронутой своему мужу и только на брачном ложе.

Конечно, я мечтала о красивой свадьбе и неописуемо прекрасном белом платье, но вполне допускала возможность сексуальных отношений еще до брака со своим избранником.
Но вот так, раздвинуть ноги, только ради того, чтобы оказаться в строю «таких как все» - это было не мое.
И когда у большинства моих подруг, вечерние гуляния с молодыми людьми по тенистым аллеям нашего ухоженного парка заканчивалось сексом у кого-нибудь из них на квартире, ил еще лучше, на укромной лавочке, я предпочитала быть одна, ил ни в коем случае не допускать ничего более, чем легкие поцелуи.
К школьному выпускному, все мои одноклассницы уже успели стать женщинами, по крайней мере, я не знала ни об одной, которая бы сохранила свою невинность. А одна из них, даже успела стать мамочкой.
Некоторые посмеивались надо мной, живописуя в красках, чего же я на самом деле лишала себя, но я знала, что у меня все должно быть иначе: красиво и романтично.

Но была и еще одна причина, по которой я так не торопилась дать сорвать свой цветок: это было очень личное переживание, о котором я никогда и никому не рассказывала, даже не доверила это своему дневнику, хотя регулярно заполняла его страницы своими ощущениями.
Это было только мое и ничье больше, и вот только по прошествии долгих лет, я решилась выразить все в этой исповеди, если хотите, а заодно поведать то, к чему меня привели все мои фантазии.
Сначала я, все-таки, немного расскажу о себе, чтобы весь причудливый пазл моего внутреннего мира точнее сложился в общую картинку.

Сейчас я, уже два года как, работаю в одной небольшой, но уверенной в себе компании, дающей мне возможность как творческой, так и финансовой свободы.
Два года прошло с тех пор, как я закончила дизайнерское отделение в академии искусств, в столице нашей родины.
Основная масса событий, как раз, и произошла тогда, когда я была беззаботной студенткой, полностью увлеченной любимой учебой и отдававшей все свое время этому занятию.

Но началось все, еще до поступления, когда и произошел случай, просто перевернувший всю мою женскую сущность. Я увидела мужской член.
Казалось бы, ничего особенно удивительного в этом нет, да и я к тому моменту и на видео, да и вживую, видела мужское достоинство, в различных вариантах возбуждения. Был, даже, один момент, когда я держала его в руках, и почти была готова отдаться его обладателю, но что-то меня остановило.
Так вот, возвращаюсь к тому случаю.
Это был член моего двоюродного брата.

Каждое лето, наша большая семья, обязательно собиралась в деревне, у бабушки с дедушкой, у которых был здоровенный уютный дом, где места хватало всем.
Была там и отличная банька, в которой все любили попариться.
Конечно, посещали ее раздельно: в одно время день мужчины, в другое – прекрасный пол, и этот происшествие – чистой воды случайность.

В этот день первыми в баню отправились женщины, и мы там прекрасно провели время, хорошенько распарившись и насладившись дубовыми вениками.
За нами пошли мужчины, но вышло так, что я забыла, собираясь второпях, в предбаннике свой бюстгальтер и трусики, в которых я пришла, и в силу своей природной стеснительности, я страшно испугалась, что на них будет смотреть кто-то посторонний, пусть даже и родственник.
Я так была взволнована, что даже не подумала, что там могут оказаться голые мужчины, почему-то решила, что они уже зашли в парилку.

Я стремительно открыла дверь и замерла, пораженная увиденным зрелищем: прямо передо мной стоял мой двоюродный братишка, полностью обнаженный, и вид его члена меня просто поверг в шок.
Я и не представляла, что мужское достоинство может быть таких гигантских размеров! Мне казалось, что больше и быть не может, чем такие, как я видела в немногих порно фильмах, но величина его пениса просто не укладывалась в моем воображении.
Член его, был даже не возбужден, но свисал почти до половины бедра, а огромная головка выглядывала бардовым цветом из-под крайней плоти.

Я стояла, позабыв обо всем на свете, и смотрела во все глаза на такое чудо, и мой брат тоже застыл от моего внезапного появления и удивленного внимания.
Потом, словно по команде, как будто нас что-то подтолкнуло, мы пришли в себя. Я, зажав ладошкой рот, чтобы скрыть крик, рвущийся наружу, выбежала прочь, позабыв, зачем приходила, но успела заметить, как брат, пытался смущенно спрятать в ладонях своего гиганта, повернувшись ко мне вполоборота, но у него ничего не получалось.
Об этом происшествии, ни он, ни я, естественно, никому ничего не рассказывали, я даже представить себе не могла, как бы я об этом сообщила матери.
Но его член навсегда врезался в мою память, став настоящей навязчивой идеей и, хотя я никогда не была с мужчиной, я для себя решила, что отдамся только обладателю пениса подобных размеров. Я не знала, хорошо мне будет, или плохо, может больно, я об этом и не задумывалась, только хотела ощутить внутри себя такого красавца.

По вполне понятным причинам, я и не помышляла о том, чтобы отдаться брату: он мне, хотя был и двоюродный, но, все же, достаточно близкий родственник, а на тему инцеста я и рассуждать не хочу.
Как и любая нормальная девушка, я иногда, когда было очень невтерпеж, удовлетворяла себя сама. Искусственными членами я не пользовалась, мне это было как-то противно: в постели, по вечерам, я доставляла себе удовольствие пальчиками, лаская свою девочку и крошечный бутончик клитора. А когда хотела сделать это в ванной, то прибегала к помощи душа, доводя себя до оргазма мягкой струей теплой воды, направляя ее прямо на нежные губки.
Да, я уже тогда познала, что значит настоящий оргазм, когда тебя сначала, словно поднимает на пушистых волнах желания, а потом бросает в пучину сладостного кайфа, от которого замирает сердце и останавливается дыхание. Поэтому я всегда мастурбировала только тогда, когда никого не было дома, боясь того, что меня могут выдать стоны и крики, которые я не контролировала, когда кончала.

Так вот, любя саму себя, с этого момента я всегда представляла себе тот огромный фаллос, который видела в бане, представляла, как он наливается силой, становясь все больше и больше, его гладкая головка становится невероятно блестящей, и на ее кончике появляются прозрачные капельки смазки.
До этого считавшая, что никогда не возьму мужской половой орган в рот, я теперь мечтала о том моменте, когда смогу прикоснуться языком к его напряженной плоти, скользить губами по всей бесконечной длине и, в конце концов, погрузить эту прелесть в свой ротик.
Гладила и ласкала свою щелочку, и несильно раздвигая ее, и проникая в нее пальчиками, представляла, какое наслаждение мне сможет доставить такой огромный член.

Вот по этой причине, я и не допускала большего, чем просто поцелуи в общении с парнями, которые добивались моей взаимности – я просто не была уверена, что мой избранник не разочарует меня, когда дело дойдет до постели. Ведь просто поинтересоваться размерами его пениса, сами понимаете, я не могла.
Так продолжалось до второго курса, пока нам не начали преподавать «натуру», то есть рисование с живых людей, позирующих в студии.
Много разных личностей, интересных, и не очень прошло через нашу группу, пока, однажды, не случилось настоящее волшебство.

Как правило, мы хотя и рисовали людей обнаженными, но у них всегда были прикрыты причинные места, хотя бы потому, что полная «обнаженка» оплачивалась дороже, а у нашего учебного заведения и так было не много денег.
Но, как-то раз, мы пришли в студию, и там сидел, на подиуме, завернувшийся в плед парень, весьма симпатичный собой. Я даже про себя отметила, что смогла бы встречаться с таким, а когда он сбросил с себя плед и принял нужную позу, вся наши рты раскрыли от изумления: у него был невероятно большой пенис, мне даже показалось тогда, что он был больше того, который я видела в своих грезах.

Парень решил позировать полностью обнаженным: не знаю почему - возможно из любви к искусству, а возможно ему нравилось наслаждаться эффектом, который производил вид его достоинства. В любом случае, я сомневаюсь, что ему заплатили больше.
Я старалась тогда, как могла, рисунок мой не сохранился, но мне кажется, что лучше всего у меня получился его фаллос, хотя до этого я всегда рисовала эти органы весьма схематично.
Сколько же у меня было радости в глазах и как стало легко на душе, когда и на следующем занятии он опять оказался в студии. Еще не началось занятие, но я уже твердо решила познакомиться с этим человеком.
Все время рисования я только и думала о том, как же мне завязать знакомство, и так и не придумав ничего, просто дождалась его, когда он выходил из нашего корпуса.
Когда я его окликнула, он медленно оглянулся, не понимая, кто же к нему обращается (он потом сам рассказывал, что не видит никого, кто его рисует – он полностью погружается в себя и думает только о своем).
Не знаю, откуда у меня взялось столько смелости, но я спокойно подошла к нему и назвавшись предложила пройтись вместе и заглянуть в кафе.

Он, конечно, сразу догадался, кто я такая и почему остановила его с этим предложением, так как на его пухлых губах мелькнула ироничная улыбка, но не отказал мне и мы пошли по городу, болтая о разных пустяках - с ним, как оказалось, очень легко общаться и вообще, он был очень приятным и умным собеседником.
Так мы и начали встречаться, вот только я не афишировала наши с ним отношения, чтобы не вызвать зависть своих подруг и насмешки одногруппников, поскольку он все еще продолжал позировать.
Как ни странно, он, наверняка привыкший к триумфальным победам на любовном фронте, не предпринимал никаких шагов к нашей близости. И, немного удрученная таким к себе отношением, я решила сделать первый шаг.

Я снимала квартиру в самом центре города, в старой живописной его части, и он никогда не был у меня дома. День, который я выбрала, для осуществления своих желаний, был великолепен: светило позднее, уставшее, за лето, солнце, воздух был чист и пронизан шорохом падающих разноцветных листьев.

Мы прогуливались, как раз, в моем квартале, и я, ненавязчиво, предложила ему зайти ко мне. Немного поколебавшись, словно предчувствуя, что что-то будет, он согласился, и мы поднялись ко мне.
За столом, наспех накрытым мною, с чаем и пирогом, приготовленным накануне, мы просидели недолго. Я сама подала повод к сближению, присев на ручку его кресла, и вскоре, мы вовсю целовались.
Прежде мы обменивались поцелуями только на улице, и естественно, не могли пойти дальше, а теперь, все мои желания, все фантазии и страстное желание прикоснуться к его сокровищу выплеснулись наружу, не стесненные рамками приличия.

Я начала раздевать его, и он не остался в долгу – через минут пятнадцать мы уже были полностью голые, и я, словно подкошенная, упала к его ногам.
Вот, он прямо перед моим лицом! Я могу прикоснуться к нему, могу доставить ему наслаждение! И я, не теряя ни секунды, принялась делать ему минет.
Но все оказалось не так, как было в моих мечтах: он действительно был огромным, и попросту не помещался у меня во рту, да и опыта у меня тогда еще никакого не было. Мне только что и удалось, что полизать его и немного поласкать рукой.
Но, по-видимому, он был к этому готов: парень он был сильный, он поднял меня с пола, взял на руки и понес в спальню.
Там, уложив на кровать, он устроился между моих раздвинутых ног и принялся делать мне куни, порхая своим языком, словно мотылек, по моей киске.

Лишь на мгновение он оторвался, чтобы спросить, не девственница ли я, на что я честно призналась, что ждала, только его, и еще никем не тронута, поинтересовавшись, сквозь стон, как он догадался.
А он ответил, что у девственниц совершенно другой запах – запах чистоты и света, а затем продолжил свой танец наслаждения.

К моменту его проникновения, я уже успела кончить несколько раз, и ни о чем больше не мечтала так сильно, как о том, чтобы он поскорее оказался во мне.

Он начал осторожно вводить во влагалище свой фаллос, но возбужденная головка вошла только наполовину, не желая продвигаться дальше. Он пытался аккуратно протолкнуть ее дальше, ничего не получалось, и, в какой-то момент, он надавил очень сильно и провалился в меня, достав до самой матки.

Я закричала, как только могла: обжигающая боль пронзила меня , расходясь волнами от самого влагалища до кончиков рук и ног. Он испугался, хотел вытащить его, но я, наверное инстинктивно, предчувствуя большее, обхватила его спину ногами, и не дала покинуть горячее ложе. Я постепенно начала двигаться под НИМ, ерзая на его пенисе, а он стал помогать, медленно двигая его взад и вперед... так, медленно, но верно, темп увеличился и он начал иметь меня на весь размах, а я, наконец-то получившая свое счастье, осуществившая свои самые потаенные мечты, уносилась в первых, настоящих, оргазмах, все дальше и дальше.



Комментарии: