Как дерзкий новичок проучил опытную партнершу
Насмотревшись разного рода фильмов наподобие «Шокирующей Азии» и «Ликов смерти», заинтересовался я такой аббревиатурой, как BDSM. Слышать о ней доводилось, а вот поиграться с партнером разными штуками, увы, нет. Если кто и слышал об ударах плетью по мягкому седалищному месту или же подвешивании партнера в наручниках, то это лишь самое ванильное начало, от которого ловить кайф можно на начальных этапах. Мне же захотелось попробовать всего и сразу, только вот боль я не особо переношу, а от вида крови могу сознание потерять, поэтому для себя изначально определил хозяином. Заказал в интернет-магазинах различные игрушки, поверьте, какого добра там только не увидишь, но некоторые более экзотические приспособления пришлось мастерить самостоятельно. Не подумайте, я не полный извращенец, просто нравится проводить разного рода эксперименты, пробовать что-то новое, разнообразить, так сказать, свою половую жизнь. В загородном доме оборудовал подвал под камеру пыток, проверил звуконепроницаемость при помощи магнитофона и стал думать, как найти партнера, который владел бы полной информацией о БДСМ, любил подчиняться, стойко терпел пытки и унижения.

На помощь снова пришел интернет - я поместил объявление на сайте со странноватым оформлением о том, что ищу девушку для совместного времяпрепровождения. Оно было приблизительно следующего содержания: «Господин ищет рабыню не старше 30 лет. Буду властвовать над тобой, получу любую информацию, которую только пожелаю. Ты в слезах преподнесёшь ее мне на блюдечке!». Обратившихся любителей садомазохистских игрищ было предостаточно, вот только играть в одни ворота никто не хотел. Уже интерес к бандажным игрушкам умерился, как на почту пришло сообщение от смазливой молоденькой куколки. Там говорилось: «Мой господин, я ваша рабыня Жанна. Готова опуститься до любых низменностей и взамен буду лишь благодарна судьбе за встречу с вами».

Мы встретились в указанном месте, я сразу представился девушке и попросил завязать глаза, чтобы она не видела места, куда ее отвезу. Удивило, что при такой неутешительной криминогенной обстановки в стране столько много простаков согласно ехать с незнакомцами неизвестно куда, где их могут не просто поиметь, а изнасиловать и убить. Ну да ладно, вернусь к рассказу. Пока вел авто, руки так и чесались от предвкушения того, что испытаю на глупышке свои приспособления для пыток, но разогрев милашки стоило начинать с более стандартных увеселений. Жанна спустилась по лестнице в подвал, держась за плечи руками. Смелой киске вдруг стало страшно и сцыкотно, она, видимо мечтала о мягкой постели, а тут сам маркиз Де Сад ее пригласил в гости. Не развязывая черного платка на глазах бледнолицей рабыни, я отдал первый приказ:
- Платок не снимай, раздевайся полностью, заведи руки за спину и стань на колени!
- Без прелюдии начнем? Может быть познакомимся ближе для начала? – испуганно пробормотала Жанна.
- Это и будет наша прелюдия. Стоп словом будет…Нефертити, если по каким-то причинам ты не сможешь его произнести, тогда хлопни ступнями три раза, и я освобожу тебя.

Брифинг был проведен, хотя правильно ли я его сделал, неизвестно, ведь в сети об этом мало пишут. Жанна разделась и завела руки к пояснице, она понимала, что сейчас на них наденут наручники. Только это были не та мехова безделушка, а настоящие оковы, купленные на рынке, при застегивании они больно сдавливали запястья и оставляли некрасивый сине-красный след (на себе их предварительно опробовал). Слово специально заготовил сложное, чтобы успел опробовать на партнерше хотя бы половину заготовленного. Жанна стояла раком на холодном бетонном полу, ее учащенное дыхание поднимало пыль, я словно бойцовский пес почувствовал ее страх и адреналин. Когда грохнула под потолком железная цепь, моя пленница осмелела – она поняла, что расчлененки точно не будет, а произойдет обещанное. Карабин на конце цепи застегнулся на наручниках, моя жертва была обездвижена полностью. Юная развратная особа напоминала римскую пленницу, которую приготовили гладиаторам для плотских утех. Грудь налилась от возбуждения, розочка между ног покрылась росой. Глядя на беспомощность Жанны, я просто недоумевал, что мог испытывать мазохист, от чего ему становилось хорошо на душе?

У меня в руках оказалась вагинальная груша и кожаная плеть. Груша напоминала по аналогии тонометр, в котором при сдавливании гашетки накачивалась манжета. Была еще винтовая груша в наличии, в которой при закручивании винта все сегменты приспособления максимально раскрывались. Они растягивали полость, от чего раб испытывал не самые лучшие ощущения. Жанна не ожидала, что начало будет таким жестким, она кричала и извивалась, пыталась вырвать цепь, порвать соединение наручников. Плеть со всей силы хлестала милую задницу извращенки, от чего бела кожа покрывалась красными разводами и пурпурными пятнами.
- Если не прекратишь орать, отшлёпаю доской с шипами. Уяснила, рабыня? – гневно поинтересовался я, войдя с головой в роль.
- Да, мой господин, уяснила. Прошу, не так сильно, – с мольбой в глазах произнесла мазохистка – я еще не до конца разогрелась.
- Тут я решаю, кто разогрелся, а кто нет, ты сама для себя выбор сделала.

Тут я попустил немного цепь, и стал обматывать широким скотчем грудь униженной и оскорбленной любительницы БДСМ. Из шариков титьки превратились в овальные буфера, соски которых от крови стали бардовыми. При помощи специальной лопатки их удобно было растирать, чувствовалось, как кожа потихонечку истирается, образуя болезненную потертость.

- Прекрати, что ты творишь, это не так делается, ты безумец – завопила Жанна.
- Раз ты такая разговорчивая и неучтивая, не уважаешь своего хозяина, придется закрыть твой болтливый ротик кляпом и как следует проучить.

Я замотал скотчем ноги девчонки таким образом, чтобы пальцы были вытянуты, натянул цепь, поставив развратную гостью на носочки, вставил в ротик кляп, а в задницу приспособил вибратор. Расширять влагалище грушей было занятно, но хоть мне и нравилась эта садистская игра, все же я боялся переборщить, а от вибратора пока никто не подыхал. Жанна испытывала чертовски неприятную боль в пальцах, которые подгибались от предоргазменных спазмов, но самая адская боль была у нее в плечах, когда она кончала. Ноги самопроизвольно расслаблялись, тело повисало на руках, а вся нагрузка шла на плечевые суставы. Человек мог перетерпеть разного рода боль, но рвущиеся связки могли даже способствовать непреднамеренному испражнению под себя. От таких болевых ощущений моя светловолосая гостья пустила струю себе на пальчики ног, брызги падающей мочи посыпались из грязной писюшки практически сразу, как груша покинула щель.

- Ах ты, грязнуля, не стыдно писать под себя, ты же уже взрослая девочка? – поругал я обмочившуюся Жанну.
Она лишь ревела, пытаясь вспомнить стоп-слово, но из-за боли мысли затуманились. Я вытянул кляп и спросил, желает ли рабыня остановиться или ей по вкусу происходящее:
- Назовешь контрольное слово, тогда я отпущу тебя домой! – поставил я ультимативное требование девице.
- Я его забыла, не помню, мне больно, отпустите, господин – гундосила сквозь всхлипывания бедняжка.
- Ты знала, на какой риск шла, а я не нарушаю трех принципов БДСМ, поэтому хочу продолжить! Ты здесь добровольно – слово нужное знаешь, здоровье твое не под угрозой, а на счет здравомыслия я априори не согласен.
- Почему?
- О каком здравом рассудке речь, если молодая киска жаждет, чтобы ее распяли, оттрахали во все дыры, наказали как непослушного ребенка? Нет, милашка, тебя еще ждет несколько моих девайсов.

Я ударил несколько раз ладонью по манде Жанны, снял с нее цепи и поместил в специальную сеть, которая могла выдержать вес до полтонны. Выглядывающая через большие клетки сети запуганная девчонка не знала, что ее ждет далее, а ведь впереди ее ожидали игры с воском. Расплавленный воск стекал по кромке ножа и с высоты капал на кожу верещавшей блудницы, боль получалась мимолетной, ран и ожогов не оставалось на коже, разве что незначительные покраснения и непосредственно застывший воск. Униженная шлюха брыкалась в сети, пытаясь вырваться на свободу, но имя древнеегипетской красавицы принцессы потаскуха произнести не могла. Если она его действительно забыла, то могла похлопать ступнями три раза, но жеста я тоже не видел. Мой садизм, спрятавшийся в глубине похотливой душонки, требовал капнуть воском на потертые соски, однако человеческое здравомыслие возобладало. Столь жестоко гробить девчонку не хотелось, но отбить охоту заниматься столь странными вещами стоило.

- У меня к тебе предложение, рабыня, отпущу домой, если просидишь полчаса на испанском осле моего производства – я выдвинул последнее условие, обезумевши смотревшей на меня Жанне из сетки.
- Да, хозяин, я сделаю, как вы хотите – покорно согласилась униженная, ведь после опробования девайса ее пилотка точно испытала бы средневековую пытку.

Я сделал приспособление немного тупым, чтобы не нанести грубых повреждений половым органам партнерши, а ведь ранее такими зверскими пытками могли запросто покалечить женщину или убить. Усадив Жанна сверху на деревянный угол, я повесил к ее ногам гири, каждая из них весила по двадцать килограмм. Теперь представьте, манда рабыни была под давлением ее собственного тела, плюс к полу тянуло дополнительных сорок килограмм, и выдержать это мучение нужно было обязательно. Истязания начались, в душе было жалко смотреть на глупышку, которая страдает просто так, ради собственной боли и даже не за отчизну или семью. По истечении двадцати минут она начал ёрзать на деревянной грани, растирая половые органы и задний проход, копчик стал побаливать. Упасть девушка не боялась, ведь все это время я придерживал ее тело обвязанной вокруг торса веревкой.

По истечении тридцати минут она уже сильно стонала, требуя взглядом немедленно снять ее на бетонный пол, но у меня была стойкая мысль трахнуть мученицу. Я опер ее о девайс, изготовленный собственными руками и стал пороть своей кожаной дубинкой по растянутым щелям. Сопротивляться рабыня не думала и не смела, ведь столь приятное вознаграждение было настоящей неожиданностью. Долбить в чавкающую письку было приятно, но упругостью орган не обладал, очко раздирать цыпочке не стал, а кое-как дождался семяизвержения. Давать на рот сучке тоже было боязно, ведь со злости распутница могла смело отхватить мой черенок зубами. Жанна заговорила со мной уже на равных:
- Мой господин, это было лучшее, что со мной делали, но пора сказать Нефертити!
- Не забыла, значит, загаданное словечко? – удивленно спросил я.
- Конечно же, нет, в нашем деле забывчивость непростительна.
- У меня тоже запись со скрытых камер имеется, и память обновить, и на случай обращения в правоохранительные органы.
- Ничего ужасного со мной не произошло, а к боли наши участники давно привыкшие.
- Участники? Вас много?
- Да, мы все встречаемся в клубе, где проводим массовые оргии, так что, если заинтересуетесь, мы всегда рады новичкам. Вот визитка с адресом и контактными телефонами.

Она протянула мне из одежды на полу пластиковую карточку с названием известного в городе заведения. Никогда бы не подумал, что там проводятся подобные встречи, видимо они закрытые и впускают гостей только по приглашениям и предварительной записи. Теперь меня мучает интерес, стоит ли посетить заведение, заняться там БДСМ-шалостями с незнакомыми людьми и возможно даже семейными парами. Если бы не все эти социальные табу, запреты, недостойное обращение с любимым человеком, запрет проявления агрессии и выплеска негативных эмоций на окружающих, тогда люди меньше бы думали о подобном веселье. Хотя лучше один раз все выплеснуть в компании единомышленников и быть довольным жизнью в стаде покорных баранов, чем стараться соответствовать выдуманными кем-то правилами. А пока в правительстве нет никаких запретов по поводу BDSM, эта субкультура остается легальной.



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: