Удачный Новый год
Этот Новый год мы решили встретить с нашими старинными друзьями, с которыми мы не виделись уже много лет и давно хотели организовать совместные посиделки. Долго решили, как и когда, и, все же, нашли возможность встретиться на самый главный зимний праздник.
Падал такой романтический, огромными хлопьями снег, когда мы встречали их на вокзале. Было невероятное новогоднее настроение, когда хочется чего-то доброго и теплого, спокойного и уютного.

Забрав их с поезда, мы сразу, на такси, отправились к нам домой где, естественно, хорошо посидели, в преддверии, так сказать и, проснувшись назавтра около полудня, стали готовиться к вечернему бою курантов со всеми вытекающими.

Сразу предупрежу: наши друзья были совершенно «не в теме» того, что мы с моей женой уже давно практикуем групповой секс с одним из наших приятелей. Они самые обычные, замечательная семейная пара, которые любят друг друга и никогда, насколько мне известно, не «ходили налево».

Это я вот к чему. Ближе к вечеру раздался звонок, звонил тот самый приятель, с которым мы частенько развлекались в постели, и стал умолять принять его сегодня вечером: у него сложилась такая ситуация, что он остался абсолютно один, и ему, скорее всего, придется встречать Новый год в полном одиночестве.
Мы не планировали никого приглашать на нашу вечеринку, но отказать в такой просьбе, да еще старинному близкому знакомому мы не могли. Конечно, мы его с радостью пригласили, но сами, между собой, с женой, решили, что не будем шокировать наших иногородних гостей своими эротическими экспериментами.
Все началось очень славно и традиционно: звон бокалов под бой курантов, тосты, произносимые с надеждой и верой в то, что все получится, прогулка к ночной елке и захватывающая кутерьма празднующего народа с обязательными петардами и шампанским в пластиковых стаканчиках. Мы здорово расслабились, позабыв о том, что потом нужно на работу, о ежедневной рутине и прочих заботах.

Вернувшись домой, в квартиру, мы опять уселись за стол и просидели еще около двух часов, изредка поглядывая в телевизор и делясь разнообразными историями из нашей жизни.

Когда пришло время укладываться спать мы стали решать вопрос распределения мест для отдыха. Дело в том, что квартира у нас тогда была совсем небольшая, всего две комнаты: гостиная и спальня, а нужно было выделить, как минимум три изолированных кровати, ведь как я говорил ранее, мы решили не устраивать «разврат» под боком у наших старых друзей.

И тут возникла первая проблема. Наш одинокий приятель изрядно перебрал. Нет, с ним было все в порядке и вел он себя абсолютно тихо. Даже более – он просто незаметно для себя, да и для остальных, уснул. Причем, пробуждаться не хотел совершенно.

Тогда мы решили поступить следующим образом. Гостившую у нас семейную пару мы определили в гостиной, там был большой, раскладывающийся диван, очень удобный, а «третьего лишнего» как-нибудь устроить в нашей спальне.

С трудом нам удалось транспортировать его до меньшей комнаты, где находилось  наше супружеское ложе, и там, не доходя всего полметра до постели, он решил отдохнуть, и присев около спинки кровати, в ногах, опять погрузился в глубокий счастливый сон. Мы с женой просто не могли сдержаться от смеха, настолько комично выглядела эта ситуация, но все же необходимо было что-то решать.

Тогда супруга склонилась к нему и стала ласково уговаривать подняться и раздеться, а потом лечь в постель.
И вот именно в этом и была самая большая ошибка! Она была в коротеньком серебристом обтягивающем платье, с большим вырезом, открывавшим ее высокую грудь, и в чулках, резиночки которых выглядывали из-под платья, когда она даже чуть-чуть наклонялась. Это весь вечер заводило меня и мой член, неизменно реагировал мощным стояком, когда она проходила по комнате.

Итак, она наклонилась, ласково мурлыкая ему на ушко, а он, спросонья, ничего не соображая, подумал, что с ним заигрывают и, положив свои руки на ягодицы моей любимой, притянул ее к себе и погрузил свое лицо в открытый лиф ее платьишка. Женушка тоже была навеселе, как она потом рассказывала, она сразу завелась и потеряла голову. Стала гладить его по голове, перебирать волосы и тихонько щекотать своими тонкими пальчиками его уши. А его руки, спустились ниже, попали у нее между ног и, судя по всему, проникли в ее киску. По крайней мере, по ее тихому стону я понял, что его пальцы занялись ее клитором. Стоя около дверей, я наблюдал всю эту заводную картинку, но и я не железный, поэтому, наплавав на все приличия, я решил, что пусть все катится снежным комом, вперед, к наслаждению. Я сказал своей, что пусть она поднимает его на постель, где мы все и продолжим. Он стал, с трудом, подниматься, и когда уже был готов приземлиться на простыни, вдруг запнулся о ножку кровати и на нее, прижав своим телом мою супругу. Н парень не растерялся, он быстро расстегнул ширинку , и достав из штанов свой напряженный член запросто вставил его в щелочку моей жены, лишь слегка сдвинув трусики. Вот в такой, немного необычной, позе он и стал трахать застонавшую под ним ненаглядную.

Я уже разделся и сидел на кровати, с удовольствием наблюдая, как тащится моя благоверная. Я поглаживал свой торчавший колом болт, ожидая своей очереди, хотя знал, что выпивший дружок будет дрючить ее особенно долго.

А женушка просто извивалась под ним, такой я еще никогда не видел, видать, он достал ей до самых сокровенных точек, и теперь ее наслаждению не было предела. Я уже, видя такое дело, стал надрачивать конец, но тут, вдруг, милая сама потянулась ко мне и сказала: - Давай в ротик!
Раньше, мы хотя и натягивали ее вдвоем, но всегда делали это по очереди, и такой прыти я от нее не ожидал. Безусловно, я не отказался от такого предложения и сразу вставил своего перевозбужденного друга в предложенное отверстие. Она жадно обхватила его губами и стала усердно сосать, заглатывая до самого горла. И хотя прежде она не испытывала особого влечения к минету, в этот раз на ее счастливом лице читалось полнейшее блаженство!
Кончили мы с приятелем почти одновременно: я чуть раньше, он чуть позже. Сперма забрызгала все нежное личико мое возлюбленной, а друг заполнил всю ее вагину (с ним мы не пользовались резинками). Сколько раз кончила супруга, сказать не берусь, но, судя по ее постоянно содрогающемуся в сладких судорогах телу во время нашего соития, она кончала непрерывно.

После такого уже никому ничего больше не хотелось, и мы завалились спать.
А под утро произошел интересный инцидент. Я отправился на кухню, утолить жажду от вчерашнего выпитого, и там, в коридорчике, столкнулся с женой моего друга, еще спавшего в гостиной.

На ней был короткий шелковый халатик моей жены, который она дала ей вчера вечером, а уж выглядела она в нем, более, чем эффектно!

Она сама прижала меня всем телом к стене и спросила, что происходило ночью в нашей спальне. По ее страстному горячему дыханию я понял, что ее неслабо завели звуки, которые она слышала, и сейчас она желает только одного.
Я сказал только: - Сама догадайся!- и толкнул дверь в ванную, куда затащил и ее. Она, как и ожидалось, совершенно не сопротивлялась. Мы тут же приклеились друг к другу засосом, и я мял ее большие сиськи через тонкую скользкую ткань халатика. Затем я развернул ее к себе попкой и, наклонив, раздвинул ноги. Трусиков, само собой, не оказалось, и я беспрепятственно вогнал в ее мокрющую вагину свой член. Чтобы никого не разбудить и е привлечь, я закрыл ей рот ладонью. Она старалась не кричать, но не могла справиться со своими ощущениями, и хорошенько покусала мне руку. Но я не обращал на это внимания, и изо всей силы пер изогнувшуюся подо мной сучку. Она прогнула спинку и сама насаживалась на член, двигаясь ему навстречу и подмахивая упругими бедрами. Когда пришел решающий момент я едва успел спросить: - Куда?

Она лишь замычала, хотя я убрал руку и дал ей ответить. Но был уже поздно и я мощным зарядом залил ее дырочку. Она сразу, как-то, обмякла в моих руках, лишь тихонько вздрагивала и, повернувшись ко мне, наградила нежным поцелуем и словами благодарности. А потом, больше ничего не сказав, отправилась под бочок в постель к своему мужу.

Когда я, вернувшись в свою спальню, застал там свою милую с опять с членом в киске, я прилег рядом, возбуждаясь, глядя на них, и вкратце поведал свою историю. Моя жена томно посмотрела на меня и сказала с довольным видом: - Теперь мне нужно попробовать на вкус ее супруга!



Комментарии: