Безвыходная ситуация с таксистом
Это был уж четвертый таксист. Он в непереносимом ритме трахал мою развороченную киску, еще совсем недавно бывшую узкой щелочкой, моей любимой девочкой…
Я уже не могла кончать, только постанывала и изредка вскрикивала, когда его толстый хер входил слишком глубоко, доставая и упираясь в самую матку…
Все произошло абсолютно неожиданно, быстро и против моей воли, но я полностью окунулась в это море беспощадного разврата, получив первый оргазм уже сама отдавалась этим немытым, заросшим щетиной мужикам…

А началось с того, что невесело закончились так удачно начавшиеся выходные. Мы, с моим парнем, провели вечер субботы в сауне с нашим знакомым, где замутили замечательную групповушку, а потом отправились домой к этому самому знакомому, где думали продолжить. Но это было до того момента, пока мой любимый не перебрал с алкоголем и не вырубился. Мы перед тем, как заснуть, еще раз поимели друг друга с приятелем, а под утро, когда суженный проснувшись с опухшей головой полез ко мне приставать, я попросила его немного подождать, так как моя дырочка была занята членом его друга. И кода он взгромоздился на меня и вошел, по свежей, только что пролившейся сперме, он никак не мог кончить, хотя практически изнасиловал меня. С ним всегда такое случается, когда он выпивает больше нормы. Он опять завалился спать, а я отправилась в душ, где мне намыливал спинку хозяин квартиры, и это настолько возбудило нас, что выйдя из ванной мы опять слились в едином страстном порыве, даже не сняв халатов, уже на диванчике напротив кровати, где спал мой мальчик. Он проснулся и наблюдал, как меня имеет другой, а я кричу под ним от удовольствия, забросив ему ноги на спину и царапая ее наманикюренными ноготочками.

Он немного отошел, и мы еще посидели за столом, мой опять полез ко мне, я не отказала, но он так и не сумел разрядиться, опять нагрузившись вискариком…
Был уже вечер воскресенья, пора было возвращаться домой, любимый психанул и отправился домой на троллейбусе. А я, все таки, дождалась долго не приезжавшего такси, и отблагодарив гостеприимного хозяина прямо в коридоре, уже одетая, в шубке и сапожках, быстрым минетиком, сбежала к подъезду.

Я и сама выпила немало, для своей нормы, да еще пара капелек спермы осталась на щечках и таксист странно посмотрел на меня в зеркало, наверняка отметив мой довольные глазки.

Назвав адрес, я откинулась на сиденье и задремала, а проснулась о того, что поняла: машина не движется и кто стоит надо мной около открытой двери таксомотора, а на губках солоноватый привкус. Спросонья я улыбнулась, подумав, что это вкус моего последнего мужчины, но…

Но это был мой таксист! Он стоял с расстегнутой ширинкой и солоноватый привкус был от его не очень чистого члена, которым он только что водил мне по губам!
Я быстро оглянулась: мы были не в моем районе, в каком-то глухом темном переулке и я поняла, что кричать бесполезно. А мужик, похабно улыбнувшись, посоветовал быть паинькой, и опять приставил мне к губам член. Я понимала, что ситуация безвыходная, но никак не могла заставить себя взять в рот его пенис. Тогда он пригнулся и положив мне руку на голову резко толкнул ее к его бардовой головке…

Сосала я недолго, его мошонка поджалась, напряглась, и я подумала, что он вот-вот кончит, но он вытащил свой член и, дернув меня за руку, вытащил из машины. Не слова не говоря он толкнул меня к багажнику, нагнул и, запустив руку под обтягивающую юбку стал шарить в поисках резинки колготок и трусиков. Почти моментально справившись с поисками, он рванул их, вместе, вниз и попытался задрать юбку. Но она не поднималась, застряв в районе моей попки, и тогда он опять не стал деликатничать, а дернул, порвав молнию и, поднял ее вверх. Все произошло почти мгновенно, он действовал так, как, наверняка, проделывал это  не раз, и вот уже его хозяйство уперлось мне в киску, вот он надавил и вошел… Было, сначала, больно – он двигался в совершенно сухом влагалище, а затем у меня закружилась голова, я застонала, и пришло облегчение: моя щелка стала влажной и я ощутила первые признаки приближающегося оргазма!

Нет, это было не так, как с любимым человеком! Это было совсем по-другому: не было той волны нежности и обоюдного влечения, а была только животная похоть и желание получить скорейшую разрядку от нестерпимого сексуального напряжения!
Он почувствовал это, мы двигались с ним в одном ритме, и вскоре он бурно кончил.
Он вышел из меня, а я так и обмякла на, ставшем теплым, металле машины.
Приподняв мое безвольное тело, он опять затолкнул меня в авто и куда-то повез. Я думала к моему дому. Но я ошибалась…
Он привез меня на стоянку такси около кольцевой, там, где на выезде небольшое кафе, и где таксисты, обычно, согреваются горячим кофе, а может и чем покрепче. Он въехал во двор кафе, объехав его сзади, и оказался около небольшого домика, в который он потащил, покорную ему во всем, меня. Там нас уже поджидало еще трое его друзей, которым он отзвонился по телефону, пока мы ехали из того переулка.
Все было просто и, как-то, по дикому, что ли…

Для начала меня поставили на колени и заставили отсасывать сразу всем, по очереди, и по несколько членов сразу. Двое кончили мне в ротик, я не смогла проглотить такое количество семени, и она побежала у меня по подбородку, а они, что утереть свои концы стали вытирать их о пушистый воротник моей шубки.
После этого меня раздели, оставив только, стянув до колен, шортики трусиков и порванные колготки, и стали сношать на старом диване стоявшем в углу. Меня имели тот первый, который меня сюда привез, и еще один, который не кончил от моего минета, здоровенный бугай с небольшим членом, но огромным животом. Он навалился на мое хрупкое тело всей своей тушей и пытался достать как можно глубже, но выплеснулся достаточно скоро. И за меня принялись остальные…
А я, поначалу, совершенно потеряв всякий стыд и уважение к самой себе визжала от наслаждения, пока не стала забываться от оргазмов, которые слились в один бесконечный сон… А затем очнулась… И это был уже четвертый таксист… Во второй раз…



Комментарии: