Это была наша давнишняя мечта
Мне немного сложно писать об этом случае, совсем недавно произошедшем со мной, но мне просто необходимо выговориться, попытаться разобраться в самой себе и, может быть, даже понять, как такое могло произойти именно со мной…

Никто, абсолютно никто, кроме меня и его, не знает что произошло в тот дождливый осенний вечер, когда я, по неосторожности, согласилась подняться к нему на «чашку кофе» после недолгих переговоров в ресторане…

Никому, даже собственному мужу, с которым мы совсем недавно начали жить отдельно от родителей, я не могу доверить свою тайну, которая, будто заноза, мешает мне оставаться такой же как прежде и жить дыша полной грудью…

Все началось с того, что небольшая коммерческая структура, где работал мой супруг, внезапно закрылась из-за загадочного убийства ее хозяина. До этого трагического случая там все было прекрасно: мой милый прекрасный специалист, его ценили, и это весьма положительным образом отражалось на его зарплате.

Но после всей этой передряги он остался ни с чем: он профессионал высокого класса, но его навыки не очень сильно востребованы в нашем небольшом городе. Он искал работу, пытался подхалтуривать, но всё это было не то, он не ощущал себя добытчиком и, это терзало его, он стал замкнутым, раздражительным.

Как-то раз, возвращаясь из офиса, где я работала, я пошла вместе с коллегой, которому оказалось со мной по пути, и он мне поведал о том, что в нашей фирме появилась профильная вакансия, как раз соответствующая квалификации моего мужа, но взять хотят какого-то сынка хорошего знакомого нашего шефа: местечко-то, тепленькое!
Я даже не знала, радоваться мне или грустить: это была наша давнишняя мечта -  работать рядом, чтобы почаще видеть друг друга и не расставаться надолго. Но вот как уговорить начальника изменить свое решение и пристроить моего ненаглядного?!

Проворочавшись всю ночь без сна, под утро я решилась пойти к боссу и выложить всё как есть, и если он человек вменяемый, он все поймет, и у меня все получиться!
После ежедневной ранней планерки у него было хорошее настроение, и я подумала, что это именно тот знак, который принесет удачу. Я задержалась в его кабинете, дожидаясь, пока все выйдут, и подошла к нему со своей проблемой.

Внимательно и с понимающей улыбкой выслушав мои доводы, он, сославшись, что его ждут на деловой встрече, предложил встретиться часиков в шесть в ресторане недалеко от нашего здания, и постараться найти решение.

Как на крыльях я летела в уютный небольшой ресторанчик: мне приветливо улыбался метрдотель, был чрезвычайно любезен официант, подавший меню и аперитив, я была уверена на все сто процентов, что у меня всё получится! Шеф появился без опоздания, он был немного голоден, заказал для нас легкий ужин и предложил мне еще раз повторить все то, что я ему говорила с утра. Он закончил с салатом, вытер льняной салфеткой губы и, внимательно посмотрев на меня, с непроницаемо-серьезным выражением на лице, от которого у меня душа ушла в пятки, сказал, что согласен принять на работу моего мужа! То, что я была на седьмом небе от счастья, лишь слабенький эпитет не способный передать все те чувства, захлестнувшие меня с головой! Я была готова расцеловать ЕГО, и беспрестанно благодарила за проявленное участие…

Домой мы возвращались по знакомой мне улице: дом патрона был чуть ближе к офису чем мой, и я с необыкновенной радостью, ни о чем не задумываясь, согласилась подняться к нему, на минуточку, хотя была в двух шагах от своей квартиры…

Мы прошли в одну из больших комнат в его необъятной квартире, и он ловко выудил из незаметного бара бутылку текилы (откуда он знал о моей слабости к этому напитку?!) и поставив на стол крохотные рюмочки предложил выпить за начало сотрудничества. Я немедленно, не чувствуя никакого подвоха, согласилась, потом еще пара рюмашек… Он подошел сзади… Положил руки мне на бедра… Провел им вверх… Коснулся моей груди, затянутой в бирюзовый атлас блузки и кружевной лифчик…

Это было неправильно! Я не хотела! Я обернулась к нему, чтобы все высказать, но он заткнул мне рот своим глубоким поцелуем и его язык упрямо раздвигал мои, не в состоянии сопротивляться его напору, губы! Я попыталась оттолкнуть его – у меня получилось и, я бросилась из комнаты в коридор, к входной двери, но споткнулась на ступеньке ведущей под арку, и чуть не упала…

Он настиг меня, скрутил руки и поволок в свой домашний кабинет где, бросив на большой дубовый стол, нагнул, прижал к бювару одной рукой мою голову, с растрепавшимися волосами, а второй, задрал мою юбку, рванул стринги и, расставив, пошире, мне ноги, вонзил в меня, не заботясь о смазке, свой необыкновенно твердый член!

Я просто заскулила от, по другому никак нельзя сказать, от пронзившей меня боли и обиды! Как угодно, но только не так я представляла себе наш разговор с начальником!

А он жестко трахала, да, да, именно трахал меня, выходя на всю длину и полностью погружаясь в мою кисоньку. А дальше…
Дальше произошло самое, на мой взгляд, ужасное: я потекла! Потекла, как подзаборная сучка! С каждым его новым толчком хлюпанье моих соков становилось все громче, он почувствовал это и ускорил фрикции. А я…

Я кончила! Бурно, как будто прорвали плотину, резко и неожиданно для самой себя, застонав, и когда он, тяжело дыша, склонился надо мной, я сама нашла его губы и запечатала их своим похотливым засосом!

… Дальше мы уже совокуплялись в спальне на бесконечно широкой кровати. Покажется странным, что я пишу «трахались», «совокуплялись» - но в этом было только животное чувство, и по-другому никак не описать…

Он, в буквальном смысле, отодрал меня везде… Но я сама подставлялась под него, хотела его!!!

… А потом, вернувшись домой поздно, когда милый уже спал, стоя под душем я ревела в три ручья, и представляла, каким образом я добилась места для мужа, и что произойдет, если он узнает про это… А если узнают в офисе: как они будут смотреть на меня и шептаться за спиной мужа!
А они наверняка будут шептаться, ведь тайное всегда становиться явным…
Тем более, что я теперь уже не могу жить без этого…
Я сама, почти каждый день прихожу к своему начальнику, своему повелителю…
И отдаюсь вся!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: