Поведала невероятную историю
Мы лежали вдвоем с женой после бурного вечернего секса на влажных от нашего страстного пота, простынях под приятными прохладными потоками воздуха разгоняемого медленными лопастями вентилятора. Я был совершенно измотан, выжат, словно лимон, и даже не мог себе представить, что мой член встанет в ближайшей час или два. Мы, поначалу, просто перебрасывались фразами, с придыханием, еще не успев отдышаться после недавнего бешеного совокупления, и постепенно, разговор опять вернулся к теме группового секса: теме очень важной для нас, ведь только совсем недавно мы впервые пригласили в свою постель третьего – моего друга и коллегу по работе.

Всё прошло замечательно, этот парень давно нравился моей милой, она, да и я не в не меньшей мере, получили незабываемое удовольствие. Но вот до новой встречи дело почему-то никак не доходило, и я был несказанно рад, когда Маришка сама напомнила мне о том ослепительном опыте. И тогда я решился на то, что давно хотел сделать, но ужасно боялся её реакции: спросить у нее, участвовала ли она в групповушке до меня, еще до того момента, когда мы стали жить вместе.

Улучив подходящий момент, я с замиранием сердца произнес, показавшуюся мне неестественной, фразу с вопросом и уже приготовился к ее отрешенному обиженному молчанию, как вдруг она прижалась ко мне своим горячим нежным телом и поведала совершенно невероятную историю.

Когда ей только-только исполнилось восемнадцать, дня через два, после празднования, она напросилась в компанию к своей старшей, недавно разведенной, сестре, которая направлялась в гости к их рано выскочившей замуж кузине, и только потом моя зайка поняла, почему так не хотела ее брать с собой старшая…

Придя в дом к своей двоюродной сестре и ее мужу она даже не заметила, что они не очень довольно перешептывались между собой, поглядывая на нее искоса, и когда оказались за накрытым столом, добавили в ее кофе изрядную порцию коньяка…

Захмелела она быстро, ей нравились все вокруг, она представляла их себе такими милыми и добрыми, и просто обомлела, когда увидела, как ее родная сестра взасос целуется с супругом их родственницы, в то время как она сама, устроившись между ног своего мужчины расстегнула ему ширинку и насаживается широко открытым ртом на огромный член, именной такой, каким она себе его представляла по доверительно-плотоядным рассказам своих более опытных однокурсниц. На лице кузины было неописуемое блаженство, да и у нее самой, что-то незнакомое и теплое стало подниматься внизу живота и ей захотелось вот так же, как и ей…

Они все вместе оказались в спальне, на огромной кровати. Вся одежда была сброшена, и лишь только на ней оставались белые трусики и кружевной бюстгальтер скрывавший миленькие грудки, налитые сочной упругостью. Парень стал попеременно трахать двоюродных сестричек, которые стонали под ним на все голоса, бились в истерике оргазма, откинувшись на подушках и скручивая в узлы светло салатовые простыни своими нежными пальчиками. Она уже разобралась в своих ощущениях, ей тоже, до безумия, хотелось быть на их месте, быть распятой под мощным мужским телом и принимать в себя длинный стержень наслаждения, обхватив высоко поднятыми ногами его спину… Она хотела и боялась… Боялась того, как сможет поместиться такой здоровый конец в ее уютной девочке…

И она, чтобы выплеснуть свое обжигающее желание целовала губы и ласкала языком шеи своих сестриц, пока их в неистовом темпе долбил перевозбужденный такой ситуацией молодой человек. Они с готовностью отвечали на ее ласки, позабыв о том, что еще совсем недавно они были крайне недовольны ее присутствием, не знали как избавиться от нее, а сейчас сами стянули с нее последний белый треугольничек трусиков и, не позволяя этого мужику, сами проникли в ее девственную щелочку своими умелыми пальцами и ласкали, даря искрящийся свет удовольствия, не нарушая ее невинной целостности.

А между тем, муженек, хоть и довел своих наложниц до полного истощения от непрерывных оргазмов, все еще никак не мог кончить, ему хотелось продолжения, он уже представлял, как будет выгибаться под ним это юное нетронутое тело, как его член проникнет в ее тесную, нетронутую дырочку… Но ему этого не дали сделать: попросили подождать до следующего раза, а пока…

Пока она просто отсосала ему. Она делала это в первый раз в своей жизни, но какой-то, вероятно врожденный, инстинкт настоящей потаскушки, подсказал ей, как нужно это делать, и парень разрядился в ее розовый ротик буквально через несколько минут, устало, но довольно, откинувшись на кровать. А она, с полным ртом солоноватой на вкус густой спермы широко раскрытыми глазками смотрела на своих сестер, и они догадались, что она не знает, что с этим делать. Они тут же пришли ей на помощь: по очереди присосавшись к ее губам они забрали поцелуем часть драгоценного семени и подали пример, проглотив, как настоящий нектар. Она последовала за ними, осознав, насколько это исключительное наслаждение, и с тех пор неизменно глотает, когда ей кончают в ротик.

После этого они быстро приняли душ, и по дороге домой старшая сестра взяла с нее слово, что она никогда даже не заикнется про это предкам… А она и не собиралась, ведь она не хотела, чтобы ее лишили такой сладостной новой игры, тем более, что ей обещали и продолжение…

От ее рассказа у меня стоял как каменный! Я не медля ни секунды, как только прозвучали последние слова ее повествования, повалил ее на спину и вошел на всю глубину ее все такого же, как и раньше, узкого девичьего влагалища. Я любил ее, и понимал, что у нас впереди еще будет много интересных встреч и с новыми партнерами, а меня еще ждет неисчислимое количество ее рассказов о ее беспутной молодости…



Комментарии: