Я занималась любовью со своим сыном
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно..

С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на работе. Он живет со своей семьей и не касается моей, только любовные дела. Летом когда было жарко я всегда ходила в нижнем белье или одевала халат на голое тело. Сына своего я не стеснялась, он заходил в ванную когда я купалась и приносил мне сигареты. Я ничего не замечала.

Мы на работе часто отмечаем праздники и дни рождения. Однажды я пришла домой сильно пьяная, полностью разделась в коридоре и пошла в душ. После, я надела только трусики и легла спать. Голова ужасно кружилась. Сплю, и сквозь сон чувствую - кто-то гладит мою попу.. Я ничего не стала делать, и тут началось нечто: с меня сняли трусики до колен и я почувствовала как мне облизывают попу. Он достал свой член и начал дрочить его, я только слышала его "Ух, ух..". Потом он резко встал, лизнул мою попу между ягодицами, одел трусики обратно и ушёл к себе. Тут то я и офигела.. И  это мой сын! Я думала всю ночь как утром посмотреть ему в глаза, что говорить.. Пусть будет всё как было - подумала я и уснула.

Утром зазвенел будильник и я пошла будить сына на учёбу. Разбудила, умылась и пошла на работу. После работы специально выпила бутылку пива и пошла домой как будто снова перепила. Зашла домой, и снимая туфли упала. Тут, на грохот, вышел сын из комнаты и посмотрел какая я пришла пьяная. Я разделась полностью до гола и пошла к себе в комнату спать. Легла на спину, лежу и думаю что сейчас будет.. Прошло около часа и зашёл он. Я тихонько храпела, а он лизал мои груди и его пальчики теребили мне писку. Тут он тихонько легко на меня и начал целовать всё ниже и ниже, и дошёл до писи.. Я начала стонать, раздвинула ноги и кайфовала..

На следующий день всё было как обычно. Я разбудила его и пошла на работу. На работе взяла отпуск и поехала по магазинам, купив продукты я поехала домой и опять взяла пиво. Выпила, чтобы от меня пахло спиртным и пошла в душ. И тут заходит сын, и я вижу что в его шортах торчит. Я после душа надела новые трусики и пошла спать. Тут, сразу (не прошло и 10 минут) как заходит сын и снимает с меня трусики. Разжимая ягодицы лезет языком в попу, я вздыхаю. Он резко перевернул меня и ударил по щеке, и сказав: "Мама, я люблю тебя!" - впился в мои губы. Дальше я не стала притворяться, и начала заниматься с ним сексом. Я сделала ему миньет, он кончил мне прямо в рот. Член даже ничуть не упал, а наоборот стал тверже. Он перевернул меня на живот и поставив раком впился в мои половые губы своим ртом. Я кончила.. Даже почувствовала как течет по ляжкам..



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: