Выходные...Родители на даче, а я одна с кузеном.
Меня зовут Эйлеана, но для всех Эйл, мне сейчас 17. Хочу вам рассказать одну историю , которая произошла со мной три года назад. Просто я даже не могу это рассказать лучшей подруге….А вам смогу.. ведь вы не знаете меня.

Как-то раз, к нам должен был приехать мой кузен Алан, он живет в Германии. Ему было тогда 23, а сейчас уже 26. Очень высокий, кожа среднего оттенка, спортивного телосложения. Волосы светлые, глаза зелено-голубые. Все девочки без ума от него.

Даже мои одноклассницы.

Папа решил взять меня с собой встретить его в аэропорту, а я конечно с радостью согласилась. Доехав мы стали его ждать. Долго не пришлось. Вот он подошел к нам, поздоровался, пожал папе руку и потом мне. Папа взял чемоданы и сказал , чтобы мы шли за ним. А меня в этот момент обнял Алан и поцеловал в щеку, хотя это было по другому. На самом деле он поцеловал меня в уголок губы. Я вся покраснела, конечно четырнадцать лет..

Высвободившись из его объятий я пошла к отцу. Было какое то странное чувство. До сих пор не могу его объяснить.. эх.. Всю дорогу я молчала и слушала музыку. А отец и кузен разговаривали. Алан краем глаза наблюдал за мной. Я заметила , но вида не подала.

Приехав домой ,я поздоровалась с мамой и ушла к себе в комнату и легла спать, просто потому что устала.

Так Алан он у нас пожил два месяца.

Один раз мама и папа решили поехать на дачу на выходные. Конечно, они предлагали мне поехать с ними, но я отказалась. А Алан сказал , что не хочет, и предложил присмотреть за мной. На, что родители согласились. А мне как то не по себе стало.

Просто после случая в аэропорту я его избегала, начала бояться… сама не знаю почему…

Уехали они в десять часов вечера. Потом я пошла приняла ванную и пошла спать.

От меня пахло клубникой и шоколадом. В свои 14 у меня уже была грудь второго размера. Попка стала кругленькой. Фигурка была отлична. У меня были волосы, черные и длинные до поясницы. Черные глаза. Пухленькие губки.

После душа я одела лифчик, и трусики, и пошла спать. Выключив свет, я сразу заснула. Во сне я почувствовала руки у себя на бедре, сначала я подумала мне сниться , но потом поняла , что это не сон. Я решила не подавать признака, что я проснулась и типо во сне перевернулась на другой бок. Руку убрали, но через несколько минут снова ,только уже на талии плавно переходящая на грудь. Мне стало страшно, но и приято, непонятное ощущение внизу живота. Резко я убрала эту руку. И хотела встать, но меня прижили к себе. По телу пробежала дрожь. Я ужасно была напугана. Повернув голову , в темноте я увидела своего брата.

-Алан отпусти меня.- говорила я тихим голосом.

-Нет, я хочу сделать тебе приятно.- сказал он, таким голосом , что любая девушка не устоит.

-Пожалуйста , Алан уйди.- голос уже вовсе дрожал.

-Мммм…как ты вкусно пахнешь, ты меня возбуждаешь сестренка.- сказал он притягивая к себе еще сильнее. В попку что упиралось очень большое. Было стыдно и противно.

-Алан прошу тебя….- сквозь слезы проговорила я.

Он навис надо мной. Я зыком он вытер мои слезы.

-Соленые. Ну не плачь тебе будет хорошо.- сказал он, и продолжил целовать шею, переходя к ключице. Я начала бить его по груди.

-Мне все ровно не больно.- он поймал мои руки прижал к кровати. Тут я уже точно испугалась до смерти, он ведь изнасилует меня, собственный брат... Ужас.

Одной рукой он держал руки, а другой сорвал лифчик. Я так покраснела, было так стыдно, что собственный брат видит твою грудь.

-Ты прекрасна.- сказал он проводя рукой по ложбинке груди.

-Хватит. Так нельзя, отпусти, я стесняюсь.- сказала я.

-Сестренка , ты прекрасно, нельзя стыдиться своей красоты. – он снял с меня трусики.

-Хватит. Все прошу тебя Алан не надо.- все так же просила его отпустить меня.

-Тебе будет приятно. – сказав он начал целовать мою грудь. Проводя язычком по соскам дразня их. Он начал сосать их. Было приятно, но разум давал о себе знать.

-Ммм…- из уст вырвался стон.

-Вот видишь, приятно же.- сказал он .

-Алан отпусти пожалуйста руки, мне очень больно.- сказала я.

-Хорошо.- он отпустил руки. А потом начал мять руками мою грудь.

Разум во все отключился, осталось желание. Из уст снова вырвался стон….Мммм…

Потом он начал плавно переходить к моему животу…Он у меня плоский.

-Как ты вкусно пахнешь…ммм….ты прекрасна.- сказал Алан.

Потом поцелуи с живота перешли на ниже… Он раздвинул мне ноги и начал лизать лобок. Волос у меня там не было. Все идеально было выбрито.

Потом он начал лизать клитор, как было приятно.. Потом он начал просовывать язык внутрь меня. Его горячий язык столько приносил удовольствий, что я с каждым разом стонала все больше и больше. В руках я сжала простынь. Чувство приближения оргазма нарастало. Вдруг он остановился и резко вошел в меня своим огромным членом. Я вскрикнула. Было больно. По щекам потекли слезы я хотела встать , но он крепко держал меня.

-Тише-тише , сейчас все пройдет потерпи немножко… еще чуть чуть солнышко.- он начал целовать мое лицо. Через некоторое время боль прошла и стало приятно ощущать его в себе, что я чуть еле слышно простонала. На что Алан понял, что боль прошла и начал двигаться.. Сначала медленно и не до конца, а потом быстро , то выходя то входя до конца.. Такое ощущение, что такие приятные ощущения не закончатся .

Я закрыла глаза и стонала от удовольствия. Он все так же входит выходит … Еще и еще….еще …еще…еще….и я кончаю… Алан вышел из меня и кончил на мой живот.

Он вытер свое семя полотенцем которое лежало рядом на тумбочке. Я села.

-Алан…а если родители узнают они меня убьют….- сказала я, на глазах начали выступать слезы.

-А кто им скажет?- произнес он встречный вопрос, сев рядом со мной обняв меня.

-Не знаю, например ты…- голос дрожал.

-Я не скажу милая, ни когда. Спасибо тебе и прости меня. – сказал он.

-Хорошо…- сказала я зевнув.

-Вижу ты устала, давай спать .- сказав он накрыл меня одеялом и прижал к себе.

Так мы и уснули.

На утро я проснулась одна. Я встала и пошла в ванну чтобы принять душ. Ходить было немного больно. На простони я увидела кровь. И поняла , что это точно не сон.

Я убрала простынь и постелила новую.

Приняв душ, одевшись я пошла на кухню там сидел мой кузен и о чем то говорил на немецком. Я ни чего не поняла кроме слова да и нет. Потом он прекратил разговор и положил телефон. Потом мы оба молчали, я не знала , что и сказать.

Я налила нам чай, положила на стол и села напротив него. Алан сделал глоток чая и положил на кружку на стол. Потом встал подошел ко мне и положил руку на плечо.

-Прости, я не должен был это делать.- сказал он.

Я не знала , что сказать и просто кивнула.

-Не чего. - из уст вылетело только эти слова.

После этого мини разговора он ушел к себе в комнату. А я осталась так и сидеть ткнувшись лицом в чашку. Потом я помыла кружки и пожила на место и пошла к себе.

Вечером приехали родители как всегда спросили как мы. На что ответили хорошо.

Через неделю Алан уехал обратно в Берлин. После этого мы не общались.

На летних каникулах мы с родителями решили съездить к дяде и тете, в гости к ним в Германию. Ну , а там….



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: