Мастер
Немного о себе. Мне 21 год, мой рост 194 см. Я занимаюсь спортом с 8 лет и у меня хорошее спортивное тело. Всегда пользовался успехом у девушек но никогда не имел долгих отношений максимум пол года. Я всегда разочаровывался в девушках…
Дело было на курорте сделанным в стиле античной Греции, около года назад…
Ездил я туда с родственниками и с моей троюродной сестренкой Вероникой. Ей было 15 лет, мне 20. Она всегда восхищалась мной как старшим братом, мы часто спали вместе с ней как брат с сестрой и у меня даже мысли не было что такое может случиться… Она часто расспрашивала меня про секс, в общем как и любая девчонка в ее возрасте, которая еще не попробовала этот плод! А так как изучению секса я потратил не один год и относился к нему как к искусству получать и доставлять удовольствие, я знал многие интересные вещи она всегда так внимательно слушала, но не думайте что все наши разговоры были только про секс! Мы виделись не больше двух недель в год, живем в разных городах, и пару вечеров из этих двух недель я отвечал на ее вопросы. Она называла меня в шутку «Мастер». Для своих 15 лет она была довольно развитой, высокой и красивой девочкой, я всегда гордился тем, что у меня такая сестренка.
Это был предпоследний день на курорте. Я встал рано утром с восходом солнца и так как я знал, что все сейчас спят и проснуться минимум как через часа 4, решил поплавать обнаженным в бассейне. Бассейн находился в метрах 100 от гостиницы, он был вырублен в белом камне, в некоторых местах камни выступали из воды, образуя закрытые от любопытных глаз зоны. Как раз в таком месте я и обосновался, воды было чуть выше пояса. Положив руки на не большой выступ, я лежал на прозрачной голубой воде, наслаждаясь теплыми лучами солнца, играющими через листву деревьев.
Прошло минут 5 и мой приятель начал просыпаться тоже, я особо не обращал внимания на стояк, просто закрыл глаза и не о чем не думал. Спустя совсем не большое время я почувствовал на себе чью-то тень. Открыв глаза, я увидел перед собой красивый силуэт девушки обвернутой в полотенце, солнце слепило глаза, и лишь когда я встал перед ней я узнал в ней свою сестренку Веронику. В ее глазах горели огоньки, она рассматривала мое тело, каждый загорелый сантиметр, каждый мускул, мой член набухший и твердый от утреннего стояка. Я не был уверен, но кажется она в первый раз увидела перед собой обнаженного мужчину. Мне хотелось что то сказать, что бы выкрутиться из этой ситуации, но я даже не прикрылся, а просто стоял перед ней по пояс в прозрачной воде и давал ей рассмотреть себя.
Спустя минуты две она сказала – Мастер, я хочу чтобы им был ты…
Ее голос уже не был шутливым, она говорила нежным, слегка неуверенным голосом.
- Кем?- спросил я.
- Моим первым мужчиной – ответила Вероника
- Почему ты так решила?- переспросил я
- Я всегда мечтала, что бы мой первый мужчина был опытен, и делал все так, чтобы мне было хорошо, которому я смогла бы довериться. Моим сверстникам нужен только секс, они хотят просто потрахаться, считая что от этого они станут круче. Только тебе я могу довериться, я хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной… - она говорила эти слова тихим смущенным голосом, глядя мне в глаза.
Не знаю, что со мной тогда случилось, но от ее взгляда меня наполнили странные нежные чувства, которые я до этого не испытывал, я ответил – Я согласен! Я выполню твое желание, но ты должна начать первой!
- Хорошо, мастер.- ответила она.
На щеках Вероники играл смущенный румянец, она подошла ко мне, положила свои ладони мне на грудь и слегка оттолкнула меня назад, так что я оказался прижатым к выступу из камня. Я приподнялся и сел на него, вода уже еле касалась моих коленей, и сестренке престал мой член во всем его виде. Ее руки скользнули по моей груди, животу и нежно обхватили мой член, она немного погладила его. Слегка наклонившись, и немного вытащив свой язычок, нерешительным движением взяла мою головку в ротик, мой член проскользнул через ее нежные алые губы и по мягкому язычку, через мгновение она начала двигаться, лаская меня своим язычком во рту. Она сильно стеснялась и я решил немного ее успокоить, приподняв ее голову я поцеловал ее так нежно как только смог. Когда мы разъединили свои губы, я увидел что она покраснела еще сильней, я так и не понял, от чего она покраснела сильней от поцелуя или от того что немного пососала мой член.
- Мастер, извини… – сказала она.
- Не волнуйся, просто расслабься, все будет хорошо – перебил ее я.
Спустившись с выступа я взял ее за талию, приподнял и положил ее на выступ. Мокрое полотенце приняло форму ее тела, начиная от грудей, облегая плоский животик, заканчиваясь на ее прекрасных бедрах, показывая ее истинную красоту тела. Аккуратным движением я стянул с нее полотенце, ее обнаженный вид заставил мой член еще сильнее налиться кровью, теперь я уже хотел ее так, как самец хочет юную самочку. Прозрачные капельки воды медленно стекали по ее молодой загоревшей коже, плоский спортивный животик слегка поднимался от ее дыхания, прекрасные груди, гладкая, чисто выбритая киска слегка алого цвета, все это я видел перед собой. Не заставив ее долго ждать, я поцеловал ее, моя рука скользнула по ее животику вниз и остановился на ее ложбине, я гладил ее средним пальцем пока продолжался наш поцелуй, мы встретились глазами и в них я прочитал счастье от страха и стеснения почти ничего не осталось. Я начал действовать дальше, целуя ее шею я спустился к соскам Вероники, одну грудь я ласкал рукой с другой игрался языком с ее соском. Вероника сжала губы от удовольствия, но не издала ни одного звука. Я стал спускаться ниже целуя ее животик, лобок и вот я оказался рядом с ее возбужденной киской. Хоть тело ее и было влажным, можно было разглядеть как влага просачиваться сквозь ее губки. Раздвинув ее ноги и положив их себе на плечи, я стал целовать ее, двигаясь от коленей к киске. И вот она, влажная, горячая от страсти, я провел языком между двух створок. Вероника издала первый стон, она больше не могла сдерживать это в себе, слегка раздвинув ее губы, я начал лизать ее бугорок, почувствовав ее руки на своей голове, и как ее бедра слегка сжали меня, я участил свои движения, слегка запуская язык в ее ложбину. Вероника стонала от удовольствия, так продолжалось минут десять, может дольше, я был увлечен другим более интересным делом, чем считать минуты, и вот она изогнулась и вскрикнула, через ее прерывистое дыхание я расслышал чуть слышное «о боже», мы опять соединились в поцелуе. Это был ее первый оргазм полученный от мужчины.
Я дал ей отдышаться, потом лег рядом с ней. Теперь перед ее лицом был мой член, я же начал снова ласкать ее киску языком, Вероника не стала отставать и уже более уверенным движением, взяв в одну руку мой член который уже можно сказать разрывался, начала его посасывать ритмичными движениями. Теперь не выдержал я, чувствуя что уже кончаю я попытался вытащить свой член из ротика Вероники, я не хотел кончить ей в рот, но не успел. Мощная волна горячей спермы заполнила рот сестренки, но она не растерялась, проглотив все до последней капли, она взглянула мне в глаза и улыбнулась. Облизав язычком мою головку она снова взяла ее в рот, другой рукой она ласкала мои яички, снова возбуждая меня. Похоже она усвоила мои уроки.
Некоторое время мы ласкали друг друга губами и языком, я почувствовал что мой член снова стал крепким. Я развернулся и лег на нее, она согнула ноги в колени, открыв мне путь к ее киске. Приподнявшись на руках я сказал ей – помоги мне. Не говоря не слова она взяла мой член в свои руки и направила его в свое алое лоно. Быстрым и четким движением я вошел в ее плотное и горячее влагалище. Вероника слегка изогнувшись обхватив руками мою спину, издала коротки стон, через мгновение я уже двигался в ней. Мы слились в одно тело, мы даже дышали одновременно. Ее стоны возбуждали меня еще сильнее, я чувствовал как она сжимает меня внутри себя. Алые капли крови растворялись в голубой воде, нам никто не мешал, только солнечные лучики играли на наших сплетенных в страсти телах, и лишь наши стоны сливались с шелестом листьев. Мы наслаждались каждой минутой, каждой секундой, мы кончили вместе! Это был единственный случай в моей жизни когда я получил такой невероятный оргазм, я чувствовал каждую свою мышцу, я даже почувствовал как из моей спины расправились крылья…
Я лег на спину, она положила голову мне на грудь и слушала как бьется мое сердце.
- Спасибо мастер – прошептала Вероника
- Тебе было больно? – спросил ее я
- Мне было очень хорошо! Ты и вправду мастер – ответила Вероника улыбнувшись – спасибо братик.
Мы так и лежали, наслаждаясь утром и только когда вдали стали слышны голоса проснувшихся людей мы оделись и пошли каждый в свой номер. После этого мы снова стали просто брат и сестра, это была просто услуга помощи реальной жизни от старшего брата младшей сестре…



Комментарии: