В гостях у тети
Юля расплачивалась за приют перед Сердцевыми — каждую ночь, уложив дочку спать, они устраивали настоящую оргию с Юлей в главной роли, а по утрам и в обед Юлька сосала у Димы перед его уходом на работу.

Иногда Дима в обед устраивал себе «секс-час». При этом Юля должна была прислуживать ему за столом, одетая лишь в маечку и трусики. Заканчивалось это обычно тем, что он валил Юлю на стол и, содрав с нее трусики, драл ее. Смазав Юлину попку лежащим тут же маслом или маргарином, Дима дрючил Юлю в зад, не обращая внимания на ее слезы.

Дальше — больше. Круг Юлиных партнеров с помощью Сердцевых стал увеличиваться. Наташа брала Юлю с собой в баню, а там Юле приходилось не просто вылизывать Наташиных подруг с ног до головы, но и вертеться под ними, когда те, — вооружившись — резиновыми членами, драли Юлю во все дырки.

Дима, когда Наташи с дочкой не было дома, приходил с друзьями. Распив на кухне бутылочку водочки, они вламывались в Юлину комнату, и, распяв голую Юлечку на кровати, сразу втроем — вчетвером насиловали ее.

Юля всякий раз пыталась сопротивляться, но эти ее бессильные попытки лишь еще больше возбуждали насильников.

Дима и Наташа придумывали все более изощренные способы поиздеваться над Юлей. Они снимали на фото и видео все, что проделывали с Юлей, и, стремясь еще сильней ее унизить, запустили Юлины фотографии в Интернет. На этих снимках трое друзей Димы насиловали Юлю у Сердцевых дома. Что они только с ней не делали.

Вот двое, заломив Юльке руки, уткнули ее лицом в подушку, а третий, задрав ей юбочку, стаскивает с нее трусики. Вот ей, по прежнему лежащей на животе, завернули футболочку на голову, а один из мужиков лупит ее ладонью по голой попке, юбка и трусики валяются рядом.

Юля на спине. Один мужик сидит у нее на груди и шлепает ей по губам своим хуем, а другой, раздвинув Юле ножки, жадно припал губами к ее гладко выбритой письке.

Голая Юля стоит на коленях, подняв лицо. Двое голых мужиков стоят над ней и дрочат. На следующей фотографии крупным планом Юлино заплаканное лицо, все залитое спермой.

Вот ее ебут втроем. Юля сидит на члене одного из мужиков, другой, пристроившись сзади, вгоняет свой конец ей в попку, а третий пытается впихнуть свой хуй в Юлин ротик. На фото видно, что Юля сопротивляется — кричит, вырывается и мотает головой.

Голую плачущую Юлю, взяв за руки и за ноги, насаживают попкой на здоровенный хуй третьего. Бедная девочка кричит и извивается в бесплодных попытках вырваться, а насильники лишь смеются, продолжая накалывать ее очко на эту дубину.

Крупным планом Юлина попочка, насаженная на это здоровенное бревно. А на следующем фото Юлино искаженное болью заплаканное личико, покрытое засохшими полосами спермы.

Юля сидит в ванной под струями мочи. Юля лежит грудью на столе, раздвигая себе ягодицы, а ее ебут в жопу. Следующее фото — Юлю, держа за уши, натягивают ртом на здоровый хуище. Крупным планом растянутые до предела Юлины губки и широко раскрытые глаза со слезами в них.

На крайних фото обессилевшую Юлю привязали к кровати и втроем пороли ее ремнями. Спина, попа, бедра, ножки, иссеченные почти до крови. Вот один из мужиков запрокинул Юле голову за волосы, заставляя смотреть в камеру. Ее лицо блестело от пота, слез и спермы, а слипшиеся от спермы волосы прилипли ко лбу. Она кричала от боли, но на фото попало смеющееся лицо мужика, держащего ее за волосы, как видно, он испытывал явное удовольствие.



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: