Приключение двух девушек на стройплощадке
День выдался довольно тёплый и сидеть дома чего-то не хотелось. Я позвонила Светке и мы договорились встретиться. Когда я подъехала, то Она уже стояла у входа в магазин и оглядывалась по сторонам. Я подошла и обменявшись поцелуйчиками, мы решили поглазеть на витрины, а потом прогуляться по парку. Заметив на моём лице неимоверную радость и светящуюся улыбку, Светка спросила:

- Ты опять в неглиже?

- А что не видно, что на мне шубка – попыталась немного съязвить я.

 - А вдруг это заметят в магазине или ты разыгрываешь меня и специально дразнишь. –не унималась сестрёнка. Я сделала паузу и вошла в магазин. Светка за мной и мы направились к лестничному маршу, чтобы подняться на второй этаж. На площадке между этажами, я расстегнула нижнюю пуговицу и показала ей, что я не вру и сделав вид, что сержусь, стала подниматься выше. У одного из прилавков, где лежало нижнее бельё и ажурные плавочки, мы столкнулись с моей подругой Галей. Она обрадовалась нашей встрече.

- Что делаете?

- Гуляем - ответила Светка.

- А что так сердито? – продолжала спрашивать Галка.

- Да эта вот снова вырядилась как …….- и сделав паузу вздохнула.

- Как она вырядилась, по моему вполне приличный прикид и шубка классная.

- А под шубкой то что. Снова её обычное состояние. - возмущалась Светка.

- Хватит вам спорит. Ведь ничего не видно, да и вообще это я так оделась и не будем это обсуждать.

Я развернулась и стала спускаться вниз. Девчонки поспешили за мной и только на улице догнали меня.

- Ну что, будем выяснять отношения или пойдём погуляем в парк – спросила я.

- С удовольствием – ответила Галка.

- А мне надо идти готовиться к сессии. – пробубнила Светка и попрощавшись, убежала на остановку. Я поняла, что она на меня сердится. У неё были другие планы и наверное она хотела меня позвать куда нибудь, а я нарушила все её планы. Ну и ладно – подумала я . Мы и с Галкой хорошо прогуляемся.

Мы шли по дорожке и болтали ни о чём. Меня чего то потянуло на откровенность, в тот момент, когда мы проходили мимо строящегося дома и я рассказала, как бегала в выходные голышом примерно по такому же дому недалеко от посёлка, где живу. Гале это стало интересно и она пристала ко мне с разными расспросами. Мне тоже было интересно это рассказывать и это возбуждало меня. Галя поняла по моим глазам и дрожащему голосу, в каком состоянии я нахожусь и предложила повторить и вспомнить те сладкие чувства и ощущения. Я тут же согласилась. Впереди было ещё три дня выходных, да и сегодня было только 10 утра.

Пройдя через парк, мы подошли к строящемуся дому. Увидев в заборе дыру, мы заглянули и убедившись в отсутствии кого бы то ни было, вошли на стройплощадку. Добежав до ближайшего подъезда, мы стали подниматься на верхний этаж. Было тихо и ничего не было слышно. Окна были закрыты и в доме было по крайней мере тепло. В квартирах велась отделка и на многих дверях ещё не стояли двери. Кругом было полно пыли и даже негде было раздеться. Мы поднялись по лестнице на чердак и к нашему счастью увидели очень уютное местечко, где было довольно чисто. Мы сняли с себя всё, что было можно и остались только в одних полусапожках. Накрыв одежду газетами,  лежащими рядом тряпками и ещё положили сверху несколько валяющихся небольших досок. Вроде бы маскировка удалась и мы спустились вниз. Мы ходили из квартиры в квартиру и смотрели на прохожих с высоты. Иногда садились на пыльный подоконник и болтая ногами – разговаривали. Впереди не было других домов и нас не могли видеть.

Мы обошли один подъезд и перешли во второй, где было также грязно и пыльно. Кругом валялись обломки кирпичей и комки засохшей штукатурки. Только в третьем подъезде в одной из квартир на полу были набросаны тряпки и рядом валялись пластиковые бутылки и разорванные газеты. Мы поняли, что рабочие здесь иногда обедали или ужинали. Мы подошли к окну в одной из комнат и навалившись на подоконник, стали рассматривать проезжающие машины и прохожих. Мы смеялись и рассуждали, что ходим в таков виде и нас никто не видит и дела до этого нет никому. Нам было хорошо и я стала рассказывать Гале, как однажды летом бродила в примерно таком же доме по грязному и сырому подвалу, как сзади раздался мужской голос и мы, как по команде вздрогнули и одновременно повернулись к двери.

В проёме стояли двое охранников с табличками на левой груди. Они пристально осмотрели нас с ног до головы и один из них произнёс роковую для нас фразу:

- Ну и чё мы тут делаем? Будем наряд вызывать или так будем договариваться.

Встречаться с нарядом милиции нем не хотелось и тем более увезёнными из этого дома в таком виде и мы попросили охранников отпустить нас. Они весело рассмеялись.

- Нет, так дело не пойдёт. – ответил всё тот же грубый голос. Он наверное был старшим.

- А что вы хотите нам предложить, у нас всё равно нет ничего. – сказала Галя.

- А нам ничего от вас и не надо, кроме того, чтобы вы скрасили наше дежурство, а то до утра со скуки можно здохнуть. – объяснил нам наше положение второй из охранников.

Делать было нечего и нам не хотелось, чтоб об этом узнали и на работе и дома и мы согласились.

Один из охранников ушёл, а второй остался, чтобы мы не смогли сбежать, да и бежать в таком виде нам было некуда. Вскоре он вернулся и с ним ещё был один, наверное их напарник. В руках у них были наручники и верёвка в виде троса от машины. Я такую видела в багажнике у Галки, когда мы ездили к нам на дачу.

Они просунули верёвку за трубой, идущей с нижнего этажа на верхний и приковали нас наручниками к разным концам. Теперь мы могли свободно ходить по квартире, насколько позволяла верёвка, но возможности сбежать у нас теперь уже не осталось. Слева от трубы было одно большое окно, а справе немного поменьше. Ко мне и Гале подошли двое охранников и расстегнув ширинки, сказали:

- Ну что зря время терять, приступим договариваться. – и развернув нас лицом к подоконнику, приказали наклониться и лечь на него. Наши груди опустились на слой пыли и я ощутила прохладу пластика, из которого он был сделан. Что будет дальше, я не успела даже понять, как к моим бёдрам прикоснулось что то тёплое и потом резко раздвинув попку, вошло в меня. Мне стало немного больно и я вскрикнула, но тут же получила шлепок по ягодицам. Охранник яро трахал меня в задницу, а рядом стояла Галка и тоже вскрикивала от каждого резкого движения. Затем вытащив свой член из моей попы, охранник вставил его во влагалище и резко вогнал. Я была немного возбуждена всем происходящим и уже легко приняла его.

- А моя уже готова, течь начала. – весёлым голосом он сказал своему напарнику.

- Сейчас я проверю свою – ответил второй и вытащив член и заднего прохода Галки, резко вогнал его во влагалище.

- И моя потекла – радостно ответил второй и они устроили соревнования, кто быстрее кончит. Мы лежали на подоконнике, а от резких движений, наши груди шлифовали его – стирая пыль и грязь. Он закончили почти одновременно и вытащив свои полуопавшие агрегаты, сунули их нам, чтобы мы облизали. Член моего насильника поместился у меня во рту полностью, но затруднял моё дыхание. Мне всё же удалось слизать с него остатки спермы и собственных соков и заправив член в брюки униформы, он вышел. Следом за ним вышел второй. Мы переглянулись с Галкой и я услышала её короткую фразу:

- Вот вляпались, так вляпались.

Тут вошёл третий и мы замолчали. Он посмотрел на нас и подошёл к Гале. Он заставил её сделать тоже самое, что и первые двое и достав свой, уже стоячий и немаленький член, сходу всадил его Галке во влагалище и начал делать довольно мощные движения всем корпусом. Я стояла и наблюдала за этим. Было слышно хлюпанье и чавканье, с которым член выскакивал наружу и с новой силой скрывался внутри Галкиного тела. Мне казалось, что он разорвёт её или проткнёт насквозь, но вскоре он резко прижал Галино тело к себе, держа его за талию и замер. Я поняла, что он кончил. Постояв минуту, он вытащил свой член и подошёл ко мне. Взяв меня за шею, он наклонил мою голову и велел облизать его уставший член. Его член был больше того первого и не помещался у меня во рту и мне пришлось облизывать его по частям. После всего этого, он спрятал его и направился к дверному проёму, застёгивая ширинку на ходу.

- А как же мы? – спросила вслед Галя.

Он остановился и повернувшись в нашу сторону, усмехнулся и скрылся на лестничной площадке. Было ещё светло и до вечера довольно долго ждать, но всё оказалось совсем по другому.

Спустя примерно час, а может и больше, охранники повторили и снова нас поимели по полной программе. В этот раз Галя наблюдала за мной, как меня насиловал третий, а она стояла и следила за каждым его движением. От его ударов и толчков моё тело так и елозило по подоконнику, собирая всю грязь на себя. Мои груди были уже чёрные или серые от пыли. В таком же состоянии были руки и живот. Закончив с нами, они снова ушли, оставив нас прикованными. На просьбу принести воды, они отреагировали положительно и вскоре после их ухода, к нам зашёл парень в спецовке и подал две бутылки простой воды. Он долго смотрел на наши обнажённые тела и потом быстро убежал. Не прошло и получаса, как к нам вошли несколько человек. Все они были в грязных спецовках, измазанных засохшей краской и раствором. Мы поняли, что это штукатуры и маляры наверное из соседнего подъезда, куда мы ещё не успели попасть в самом начале наших приключений. Двое сразу подошли к нам и взяв нас под руки, одним рывком посадили на подоконник и велели пошире раздвинуть ноги.

- Мы же так не договаривались – попыталась я возразить.

- Ещё одно слово и полетишь вниз – ответил мне в грубой форме тот парень, который подошёл ко мне. Ничего не оставалось, как исполнять все их желания.

Расстегнув ширинку, он достал свой член, на котором были видны следы от пыли и раствора и без всякой подготовки затолкал его в мою киску по самые яйца и начал трахать меня. С Галкой происходило тоже самое, что и со мной. Её попа скользила по грязному подоконнику от каждого толчка, а её груди принимали такие неописуемые формы под давлением рук насильника. Взглянув на своего напарника, мой тоже сжал мои груди и стал выделывать из них такие фигуры, сдавливая их с такой силой, что мне казалось, он сейчас из них сделает верёвки и завяжет у меня за спиной, но этого не случилось. Он кончил и спрятав свой член, уступил место другому.

Тот был небольшого роста и ему было неудобно дотягиваться до моего влагалища своим членом и он притащил пыльные тряпки из другой комнаты, которые мы видели раньше и бросив их мне под ноги, велел ложиться. Я послушно легла и он достав свой член, поставил меня на четвереньки и стал трахать в задний проход. От его толчков, мои измятые и ноющие груди, раскачивались в разные стороны. Галка по прежнему сидела на подоконнике и наблюдала за мной с высоты. После этого мой насильник вытащил свой член из прямой кишки и из него брызнула мощная струя спермы на мою попу и спину. Когда упала последняя капля, он оголил головку члена и вытер о мои волосы, после чего заставил меня лечь на спину и раздвинуть ноги пошире. Я послушно выполнила все его просьбы и он разглядев меня, ушёл. Галка наблюдая всё это, весело смеялась и раскачивалась от толчков своего насильника. Вскоре они ушли и мы остались одни. Но наше счастье было недолгим.

К нам снова ввалились четверо таких же грязных и чумазых строителей. Они нас насиловали на грязном полу и сидя на подоконнике. После них пришли другие и нам уже стало казаться, что этому не будет конца и края. Уже стемнело и дальнейшие действия происходили в полной темноте. Нам не давали отдохнуть и мы хотели есть. Они услышали нашу просьбу и принесли нам немного еды и воды, а в замен потребовали свободу действия над нашим телом во время секса. Нам уже ничего не грозило и ничего не оставалось. Они бы и так сделали всё, что им надо. Их было много, а мы с Галкой одни и то прикованы к трубе.

Остаток ночи прошёл как сплошной кошмар и только утром мы поняли, что всю ночь нас трахали строители приехавшие на заработки из соседних городов и деревень и жили прямо в доме, где и работали. Они не мылись месяцами и не имели контакта с женщинами и нас просто им подарили охранники, чтобы не заморачиваться и не сдавать куда положено бы, да и мы сами были против этого. Каждый заставлял нас делать то, что ему хотелось и от чего он получал больше всего удовольствия. Галка призналась, что проглотила не одну порцию спермы, на что я ответила, что тоже напилась вдоволь. Один из маляров, от него пахло краской, после того как кончил, захотел пописать и не вытаскивая свой член из Галкиного  рта, опорожнил в него весь свой мочевой пузырь, а мой  вылил свою мочу прямо мне в прямую кишку, тем самым заполнив её до отказа. После чего я не смогла терпеть и меня пронесло самым настоящим образом. Всё содержимое моей прямой кишки, перемешанное с мочой, оказалось на полу и от него сильно воняло.

Увидев это, нас освободили и взяв за руки, спустили в квартиру на втором этаже и снова приковали. Там не так пахло, но пыли и грязи было раза в два больше, если не в три. В средине комнаты, рядом с трубой была насыпана куча песку, для штукатурки и затирки, а чуть в стороне лежали как попало мешки с цементом. Первые же гости, которые пришли к нам сюда, повалили нас на песок и начали насиловать, а чтобы мы не вздумали кричать, второй затыкал нам рот своим грязным и пропахшим мочой членом, и нам  приходилось сосать его и терпеть то, как нас в самом прямом смысле трахали. Если кому нибудь  было неудобно, он брал меня или Галку за ноги и стаскивал с кучи песка вниз, загребая песок нашими попами и не успевающими закрываться после очередного траха, половыми губками и влагалищем. С наступлением рассвета, мы не могли узнать друг друга. Наше тело было всё в пыли песке и цементе, а волосы топорщились на голове копной пепельного цвета. Пришедшие следующие четверо, сами удивились от нашего вида и не решились трахнуть нас обычным способом, а заставили сделать им минет и мы с Галкой уставшие и не спавшие всю ночь, до боли в скулах , стали сосать и ласкать их грязные и вонючие члены. После чего они взяли верёвку и связали нам руки и завязали глаза. Мы не знали, чего они хотят и ждали что же будет. Вот снова послышались шаги и через несколько минут, я почувствовала что то холодное и гладкое у себя между ног. Потом это гладкое и холодное стало пробивать себе путь во внутрь моей попы и чтобы избежать боли, я расслабилась. Это помогло и раздирая мой анус, это что то стало заталкиваться мне во внутрь. Через минуту боль утихла и это что то провалилось и я поняла. Они затолкали мне в задницу бутылку, но этого им оказалось мало и вслед за первой бутылкой, вторая полезла раздирать моё влагалище. Я уже не знала, как терпеть боль и слегка постанывала стиснув зубы. Галка тоже стонала и ойкала. Значит и ей тоже затолкали бутылку а то и две как и мне. Внутри было непривычно больно. Бутылка растянула влагалище и упиралась в матку, пытаясь растянуть все мои внутренности. Я не могла пошевелить руками, а каждое шевеление ногами причиняло боль. Бутылка проскальзывала всё глубже и глубже, за счёт сжимания наружных мышц.

Не могу сказать, сколько прошло времени, но к нам никто не заходил и мы могли только перекидываться короткими фразами, извиняясь друг перед другом за случившееся и виня в этом самих себя.

Вскоре мы услышали шаги, которые остановились недалеко от нас. Наступила тишина и после небольшой паузы, обладатель этих шагов, сказал:

- Ничего себе поработали ночью наши штукатуры и маляры, смотри на это.

- Вот это да. - удивился второй и присвистнул.

- Ну что девоньки, вы ещё не ушли?

- Так вы нас не отпустили и оставили в наручниках.

- Мы отдали ключ одному из строителей и после того, как он вас поимеет, он должен был вас отпустить. Можете не объяснять, нам всё понятно и так. Вас просто поимели все, кто здесь находился.

Развязав нам руки и расстегнув наручники, он нам сказал, чтоб мы убирались на все четыре стороны.

Мы попросили воды, чтоб умыться и он показал нам на бак с водой и добавил, чтоб нас здесь через двадцать минут не было.

Вытащив торчащую бутылку из влагалища, мы подошли к баку с водой и начали отмываться помогая друг другу. Искать и доставать бутылку из задницы, у нас просто не было времени. Отмыв все видные места, чтоб можно было идти по городу, мы поднялись на чердак и достали свою одежду. Галка тоже одела только одну шубку, а у меня кроме шубки и небыло ничего. Остальное мы скидали в пакет и бросились наутёк. Бутылка в заднице конечно немного сковывала движения, но нам было не до неё. Уже за пределами стройки, мы облегчённо вздохнули и посмотрев друг на друга – рассмеялись. Толи это был смех радости, что мы освободились и можем идти куда захотим, толи смех от обиды, что с нами такое произошло, но мы были рады и не раздумывая сели в маршрутку и поехали домой к Галке.

Мы приняли ванну и отмыли всё, что налипло на нас за эти сутки, потом помогли друг другу освободить анус от ненужной и мешающей ходить бутылки и проследовав голышом в спальню, завалились спать. Всё же бессонная ночь и такое не проходит бесследно. Глаза сами закрывались от усталости.

Во всём случившемся мы прежде всего виним себя и благодарны судьбе, что так случилось, могло быть и хуже. Дорогие девушки. Если вам нравится гулять голышом и вы хотите это сделать на заброшенной стройке – проверте вначале, нет ли там кого лишнего, и не рискуйте зря. Хотя это было так приятно оказаться в необычной и непредсказуемой обстановке, но рискованно



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: