Было приятно, но он был мне противен
Это был вроде май, я стояла на балконе, курила, тёплый, уже почти летний ветер развивал мои волосы. Я немного замерзла, из одежды на мне была лишь длинная футболка, она была мне большой, но я себя чувствовала в ней прекрасно. Было часов 11 вечера, на улице раздавались весёлые голоса, ходили влюблённые пары, девушки в коротких юбочках и коротких топах, им было уже холодно, но внешний вид был важнее,  парни в джинсах и каких то тёмных футболках.

Стоя на балконе, я заметила парня на качелях перед моим домом, он наблюдал за мной снизу, я видела его достаточно хорошо, у него были длинные волосы и очень симпатичное лицо. Я подумала, что стоит понаблюдать за ним, кто это? Я никогда его не видела. Он не сводил глаз с меня, видимо разглядывал меня. Но всё же я уже очень замёрзла и зашла домой, играла какая то тихая спокойная музыка, она меня успокаивала.

Я сняла с себя футболку и легла на кровать, ушла вся в раздумья об этом парне. Через какое то время меня отвлекла моя собака, которая стала забираться на меня, забралась и легла мне на грудь своей мордочкой, грудь приятно щекотало её дыхание, но мысли об этом парне не проходили.

Дома была тишина, родители мирно спали у себя в комнате с закрытой дверью. Раздался звонок, звучал приятный мужской голос: «Насть спустись, я жду». Я не успела сказать не слова, меня это заинтриговало, я одела платье и туфли, а сверху накинула пиджак. Спускаясь в лифте, закурила ещё одну сигарету, меня волновал этот парень, который звонил, в голову закрадывались мысли «Не тот ли этот парень с качелей? А если нет, то кто? И что ему от меня надо?»

Когда я вышла из подъезда, захлопнув тяжёлую металлическую дверь, передо мной пристал тот парень, на которого я смотрела с балкона пол часа назад. Я не была особо удивлена, но долго молчала и просто не двигаясь, смотрела ему в глаза, они притягивали меня, мне казалось, что я сейчас утону в них, они завораживали и не давали покоя. Сейчас я не могу сказать точно, сколько мы простояли не двигаясь.

Но после он заговорил со мной, всё тот же приятный голос как-то ласкал моё сознание, обволакивал мои мысли и тело, я стала чувствовать небольшую слабость перед этим парнем, в то время как разум, будто не был с телом, совершенно отсутствовал. «Пойдём пройдёмся, нам нужно поговорить» - монотонно и размеренно сказал он… А я промолчав просто пошла за ним, или рядом, сейчас и не вспомню. Всё вокруг было каким то медленным, или это мы шли так медленно, я не могу объяснить этого состояния, я как бы была сама не своя.

Мы долго шли, и, оказались в каком то до боли знаком месте, это была опушка леса, солнце уже не светило, а рядом колыхалась вода в озере от мягкого, ласкающего своими «языками» ветра. Всё вокруг как бы затихло, я присела на большое, уже упавшее дерево, и пристально смотрела на молодого человека. Меня настигало чувство, что кроме него вокруг нет никого и ничего, порой меня это немного пугало, но лишь один взгляд в его глубокие глаза и в душе наступало какое то странное умиротворение.

Он присел рядом и нежно коснулся моей ноги, по телу побежала приятная дрожь, он касался ноги нежно кончиками пальцев, от этого меня бросало в приятную дрожь. Он заговорил со мной: «Ты, Настенька знаешь, в каком состоянии сейчас находишься? Нет? Не удивительно, тебе не стоило смотреть мне в глаза. Сейчас ты находишься в состоянии медицинского гипноза, ты слушаешь и слышишь только меня, проще говоря, находишься в моём подчинении, ты должна понимать, для чего и почему я это сделал… ». Я осознавала смысл сказанных им слов, и немного боялась, но не закричать, не побежать я не могла, я не имела над собой контроля, в его руках я была марионеткой, просто куклой с красивым личиком. Это меня раздражало.

Спустя какое то время он достал из кармана небольшое капроновое изделие, это были чулки чёрного цвета. Он отдал их мне со словами: «Одевай». Какой то резкий запах мяты и ещё чего-то наполнял лес. Я сняла туфли и стала одевать чулки, медленно, наверно это было очень эротично. Он внимательно разглядывал мои ножки облачённые в чулки. Я закончила своё переодевание и одела туфли. Странные ощущения наполняли меня в эти моменты: страх, понимание неизбежности полового контакта, холод и приятная дрожь по телу. Но, одев чулки, добавились новые ощущение, на мести латексной вставки под кружевной частью чулка стало обжигать кожу, болевые и в то же время приятные ощущения переполняли меня.

Тут раздался его голос «Чувствуешь? Я думаю да. Это чулки как ты уже поняла не совсем обычные, в ту часть, где находиться латекс, добавлены специальные вещества, которые дают ещё больше возможностей мене подчинять тебя». Я молчала, смысла, что-то говорить не было, да и сил тоже. Его рука постепенно поднималась выше по ножке, он грубо раздвинул их и дотронулся… Приятные и омерзительные ощущение стали перемешиваться, а улыбка на его лице становилась всё шире.

Меня пугал не столько факт изнасилования, сколько то, что ему это доставит удовольствие, его самооценка поднимется, но за счёт чего? За счёт того, что он загипнотизировал девушку и изнасиловал? Это глупо, ведь тогда, по сути, без гипноза он не может ничего! Тут я резко вспомнила о том, что я без нижнего белья, предприняла попытку одёрнуть его руку, но не смогла – тело не подчинялось разуму, это были 2 отдельные друг от друга «субстанции». Он улыбался шире.

Его руки страстно, но не без корыстного умысла делали «своё дело». Я не буду отрицать - мне было приятно, но не такой ценой, не в этом месте и конечно не с этим человеком! Коленки стали дрожать. Он убрал руку, быстро встал, он очутился передо мной, очень близко, настолько, что я чувствовала запах его одеколона. Он быстро стал расстёгивать брюки, опустив их примерно по колено, он схватил меня за волосы и быстро и громко произнёс «Девочка моя, сделай это».

Я посмотрела на него большими карими глазами, в них не было никаких эмоций, никакого страха. Я коснулась холодными большими губами его горячего члена, было омерзительно, но сделать я ничего не могла, пришлось сложить руки и подчиняться. Медленным движением он оказался у меня во рту, этот парень резко дёрнул за волосы, стало больно. Ко всему прочему болело горло, а он вводил член достаточно глубоко, резко и иногда очень быстро, я чувствовала его «гландами».

Наконец этот отвратительный минет закончился, дальше последовала его ещё более извращенна мысль. Он достал фотоаппарат и решил, что ему нужны мои фотографии в чулках и туфлях, он дёрнул всего за одну завязку на платье, и оно упало на землю. Я же стояла и покорно наблюдала за этим. Он говорил мне, как позировать, куда и как встать, что и как сделать. Я выполняла покорно и без оговорок. Он наслаждался.

Вскоре начало рассветать. Он убрал фотоаппарат и проговорил себе под нос «Увидишь свои фото на порно сайтах…». Я снова вернулась к упавшему дереву, как он мне и сказал, сев на него мне стало очень холодно, внутри всё сжалось, теперь я даже не могла представить, что ещё может быть хуже. Он подошёл, всё так же был раздет, толкнул меня в плечо, тем самым, уронил на дерево, оно было гладким и не создавало неприятных ощущений. Подошёл близко, посмотрев на меня ненасытным взглядом хищника, как-то и больно и приятно взял меня за грудь.

Дальше я уже могла предугадать его действия, сейчас он просто изнасилует меня, я сниму эти чулки и пойду домой. Всё было почти так, он был сверху, резко и достаточно глубоко ввёл член, было приятно, но уже не оставалось сил, что бы застонать, он делал это не то со злостью, не то с удовольствием, а может его, просто манил запах победы надо мной, этого не опишешь словами. Я извивалась под ним, словно змея, сколько хватало сил, вскоре он кончил мне на грудь.

 Горячие капли «обжигали» меня. Резко стала болеть голова, странное чувство подчинения проходило, я достаточно быстро одела платье и выбежала из леса. Оказавшись дома я приняла душ и легла спать. На утро я плохо помнила, что и как было ночью,  воспоминания навевали лишь лежавшие около кровати чулки…



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: