Мой первый раз траха
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников.

Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда проводили меня до подъезда, около лифта я встретила соседа, на вид я бы дала ему лет 26-27, парень он был красивый правда не русской национальности...я поздоровалась, он осмотрел меня с головы до ног и тоже поприветствовал.

Я зашла нажала на 5, он тоже зашел за мной т.к тоже откуда то возвращался. От него сильно пахло духами, наверно он собрался гулять или встреча.Когда лифт приехал на пятый и я стала выходить из лифта он ударил меня по попке..в ответ я улыбнулась ему,наверно он принял как положительный ответ и вышел со мной(он жил на 9 вроде)

Я очень испугалась , он стал расстегивать ширинку

-Ну что дорогая посмотришь мой член?Он хочет что бы ты его отсосала - сказал он.

-Нет я не хочу этого - запротивлялась я

(я не хотела лишаться девственности в 14)

-Ну милая я очень хочу, если ты не будешь это делать я разозлюсь

Я вставила ключ в скважину и открыла дверь, дома было тихо..вот тут я поняла папала!все уехали, я одна

-Так у тебя никого нет - сказал он

Он толкнул меня в дверь и сам зашел, закрыл на ключ дверь и убрал ключи в карман.

-Какая квартирка, мило.Ну что ты готова что бы я тебя трахнул?

-Неттт..не надо!

-Как же не надо, ты же хочешь.- ответил он

он подошел ко мне и задернул юбочку, на мне не было трусиков(я не любила их одевать, у меня был парень он гладил мою киску все время,а с трусиками это было бы не удобно)

-Да ты у нас не скромница белье даже не носишь..-это хорошо,возбуждает, легче вас трахать барышня.

он начал ладить мне письку,мне очень было приятно. Он достал свой хуй из штанин и сказал:

-Полежи мне немного, мне так будет приятно

Я начала сосать его хуй и облизывать яички.Какой то он был него большой и толстый,мне даже стало страшно.Когда он стал твердым, то стал еще больше.(в сексе я ничего не понимала и говорила как есть)

я остановилась, но он засунул мне хуй в рот пояци и стал закрывать глаза.потом он поднял меня, прижал к стене я задрала ноги и он засунул свой хуй мне в пизду, я закричала из пизды полелась кровь.Он начал с силой вводить в меня хуй и двигаться..Мне стало приятно, я всхлипывала и тоже старалась кончить...я долго не могла прийти, но потом уже устала и кончилась...

он опустил меня и сказал:

-Милая ляг на пол

Пол был холодный и я предложила лечь на диван в зале.Он согласился я легла он он опять засунул свой хуй мне в пизду, еще начал мять клитор рукой.

Я была в футболке и куртке , так и снял с меня.наверно ему не понравились мои сисечки.Я орала на всю комнату, он вводил очень сильно в меня

-Все хватит!Стой

но он не останавливался все сильнее стал долбить меня на свой хуй..Я уже очень много раз кончала, но он не останавливался.Тут я почустововала как он кончил мне в пизду и сказал:

-Иди помойся

Я пошла в ванну , смыла с пизды всю сперму, помылась..тут он зашел в ванну и сказал сесть на стиральную машинку и раздвинуть ноги,что пизда была открыта

он посмотрел и сказал:

-Ай какая красивая, давай поиграем еще с ней.

он взял шланг и открыл на весь напор и связал мне ноги что бы я не дергалась и руки, но пизда была отрыта очень широко.Он направил напор весь на пизду, мне было больно я орала, много раз испытывала оргазм.В это время он очень сильно смеялся и гладил меня за ляжку.

Когда он закончил выключил воду и выдохнула, он развязал меня и сказал стать раком.

-Тебе сейчас будет немного больно потерпи, за то мне будет приятно

он стал вводить в анус, сначала мне было больно я кричала, но потом успокоилась и даже понравилось...Когда он кончил мне в попу я уже не могла я упала на пол. Он вымыл свой хуй, оделся

-Я еще приду сука, ты отлично ебёшься

и закрыл дверь

потом я встала попыталась закрыла на ключ дверь и легла спать

вот так я лишилась девственности



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: