Смотреть онлайн: Дом грез (с русским переводом)


House of Dreams

Год производства: 1990 г.
Страна: USA
Жанр: Feature, Classic, AVN Top 500, Erotic Vignette
Продолжительность: 01:15:44
Перевод: Профессиональный закадровый одноголосый
Режиссер: Andrew Blake
Студия: Caballero Home Video
В ролях: Zara Whites, Jeanna Fine, Raven, Ashlyn Gere, Veronica Dol, Sabre as Saber, Danielle Rodgers, Valerie Stone, Nikki Wilde as Nicole Wild, Ashley Lauren as Kristen, Randy West, Randy Spears, Rocco Siffredi, Sebastian


"Дом грез" Эндрю Блейка перенесет вас за пределы всех границ, приведя в мир ошеломляющего сексуального желания. Присоединяйтесь к Заре в ее незабываемом путешествии в край истинной чувственности. Приобретите опыт необычного и странного удовольствия вместе с ней, открывая каждую дверь, чтобы увидеть невероятные эротические образы. Войдите в "Дом грез", и тогда вы решите, была ли это просто мечта?
Знаковый фильм. В тот год, когда порнофильмы-индустрия была на грани полного развала, Эндрю Блэйк дал возможность взглянуть на жанр иначе, выпустив в свет это поистине уникальное творение.
Было очевидно, что домашний видео рынок не нуждался в сюжетных фильмах с явным сексом. Большой успех имели абсолютно ирреальные Night Trips, и Блэйк пошел далее, заменяя тексты и диалоги электронной музыкой, искал эффектные ракурсы для сьемки. В итоге он создал сцены, не просто воспевающие красоту женского тела, но сумел, подобно Росселлини, рассказать про фантастические секс-приключения Зары Вайт в ультрасовременном стиле.
Дом Грез действительно очень красив. По существу это хардкор, коммерческое построение фильма приправлено безостановочно меняющимися эротическими и откровенно сексуальными сценами. Женщины, что примечательно, воспринимают этот фильм ничуть не хуже, чем мужчины.
 Фильм входит в 500 лучших фильмов для взрослых - Avn Top 500.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного