Смотреть онлайн: Похотливый сёгун и 21 его наложница / Ero Shogun to 21-nin no Aisyou (1972)


Год выхода: 1972
Жанр:  драма, эротика
Режиссер: Норифуми Судзуки (Norifumi Suzuki) 
В ролях: Рэйко Икэ (Reiko Ike), Яёи Ватанабэ (Yayoi Watanabe), Мики Сугимото (Miki Sugimoto), Эми Сиро (Emi Shiro), Ёко Михара (Yoko Mihara) и др.
Выпущено: Япония     
Длительность:  01:31:31


Действие происходит в конце 18 века в Японии, во времена правления 10-го и 11-го сёгунов из династии Токугава. 1773 год. В доме Хитоцубаси Харудзуми, вельможи из ближайшего окружения сёгуна, рождается сын по имени Тоётиё. Согласно древним легендам мальчик, родившийся во время солнечного затмения, должен стать обладателем необыкновенной роскоши. Примерно в тоже время в бедной крестьянской семье в провинции Этиго появляется на свет другой ребёнок по имени Какускэ.Сможет ли Какускэ, с детских лет стремившийся к совершенству в любовных  утехах, попасть в святая святых замка Эдо - внутренние покои дворца  О-Оку, гарема сёгуна? К чему приведет испытание властью простого  деревенского паренька и какую роль в его судьбе сыграют столь близкие  его сердцу женщины? Ведь на кон поставлены не только утехи и богатство,  но и жизнь. Это первый фильм трилогии культового японского режиссера 70-х Норифуми  (Норибуми) Судзуки о сёгуне, его гареме и любимых наложницах. Фильм снят в жанре пинку-эйга, с элементами эротики, красивыми сценами любви и изрядной долей юмора.   



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Котоко – молодая девушка, которой долгое время не везло на любовном поприще. Но однажды всё круто изменилось. В нерешительную по жизни девушку влюбляется молодой парень по имени Годо. Он тот человек, который может с лёгкостью воплотить в реальность все романтические фантазии Котоко, что и старается