Смотреть онлайн: Берлинский роман / The Berlin Affair (1985)


Год выпуска: 1985
Жанр:  Драма, мелодрама, эротика
Выпущено: Германия, Италия
Режиссер: Лилиана Кавани
В ролях: Гудрун Ландгребе, Мио Такаки, Кевин МакНэлли, Массимо Джиротти, Филипп Лерой, Ханс Цишлер, Уильям Бергер, Андреа Продан, Дзюсабуро Цудзимура.




Пока же Адольф Гитлер достигает верховной власти в Германии, красотка Митсуко, дочь японского посла в Берлине, начинает личные покорения. На любовном фронте. Она влюбляется в супругу германского дипломата, а затем и он сам как оказалось втянутым в историю "любви втроем". Об данном делается ведомо властям, и ныне выход для героев картины лишь только раз - погибель...
Применяв кое-какие мотивы романа "Буддистский крест" классика японской литературы Дзюнитиро Танидзуки, итальянский режиссер Лилиана Кавани приспособила разноплановый, многосмысловой сюжет к европейским реалиям. Значимо упрощая план, она рисковала перевоплотить проникнутую "высочайшей эротикой" ситуацию в расхожий смешной рассказ о брачной измене. Итог вышел другой, но еще довольно внезапный: рассказ о запутанных интимных человечных отношениях в эру тоталитарных режимов и исторических катаклизмов стал одной из более прохладных и бесстрастных картин режиссера.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: