Смотреть онлайн: Сафо (2008)


Safo

Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Роберт Кромби /Robert Crombie
Производство: Украина
Продолжительность: 01:32:02
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Авалон Барри, Тодд Соли, Людмила Ширяева, Богдан Ступка, Элиссаиос Влахос, Вассилис Психоуепоулос, Оксана Осипова, Сергей Козенко, Анатолий Семенов, Александр Леонтаритис


Молодой художник Фил и его жена Сафо, дочь биржевика-миллионера, отправляются на остров Лесбос, где богатый папа приобрел для супругов роскошный особняк, в котором они рассчитывают провести незабываемые дни. Семейную идиллию нарушает знакомство Сафо с экстравагантной Хеленой, музыкантшей, знатоком искусств  и ценительницей наслаждений. Милая дама, полностью завладев помыслами Сафо, начинает интрижку с обоими супругами – с каждым по отдельности, - постепенно приближая любовные отношения к трагической развязке.



Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Его жизнь была беззаботной и счастливой — прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?
Молодая начинающая актриса Анаис получает свою первую роль. Она должна сыграть в моноспектакле роль английской писательницы Сары Кейн, покончившей с собой при таинственных обстоятельствах. Анаис начинает изучать жизнь своей героини и постепенно понимает, что ей надо переосмыслить и саму себя.