Смотреть онлайн: Королева Варваров / Barbarian Queen (1985)



В день свадьбы гордого и неустрашимого принца Аргана и прекрасной Королевы Варваров Аматеи на ее страну напали кровожадные воины лорда Арракура. Безжалостные захватчики уничтожали все на своем пути, а женщин и мужчин угоняли в рабство. Аметея и Арган мужественно сражались плечом к плечу, но силы оказались слишком неравными. Принц Арган был захвачен в плен, и спастись удалось лишь Аметее и трем ее подругам. Вооруженные мечами и неугасимой жаждой мщения, они отправляются в полный опасностей и приключений путь, чтобы жестоко покарать коварного лорда Арракура.





Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
На одном из аукционов рабов принцесса Беренис замечает красивую рабыню по имени Веспа с таким же, как у нее, амулетом. Беренис спасает рабыню, потому что их амулеты означают, что они из одного племени и должны вместе бороться за свободу. Веспа становится преданной помощницей Беренис, которая во
Самая настоящая сказка про Золушку. Только в сюжет добавлены куча постельных сцен. Так, например, заканчивается всё тем, что принц находит Золушку и они ебутся.