Смотреть онлайн: Роботрикс / Nu ji xie ren / Robotrix (1991)



Безумный, но гениальный изобретатель роботов идет на крайнюю меру – он соединяет свой разум с телом продвинутого робота и похищает сына арабского нефтяного магната, надеясь таким образом вынудить того принять его предложение о совместной работе над армией разумных роботов. Остановить безумца берется отряд гонконгских полицейских, которым отряжают в помощь изобретателя-японку и двух ее созданий – современных роботов в обличье соблазнительных красоток.





Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Девочка ищет новый и уникальный опыт, таким образом, она строит позорный столб и предлагает свободный анальный любому парню, который является человеком достаточно, чтобы принять ее предложение.
Banes взволнованы, чтобы встретить самую новую подругу сына Дэнни, Эллу. Анфорэтунели Дэнни испытывает затруднения при заключении сделки с сексуальным рыжим, таким образом, он мужчиной и мемы его путь в траханье ее трудной розовой киски.
Когда девушку-фотографа обвиняют в убийстве манекенщицы, она обращается к частному детективу, надеясь с его помощью полностью снять с себя обвинение. Однако у сыщика возникают по отношению к ней самые веские подозрения.