Смотреть онлайн: Из кабинета директора: нескромность

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-036 - From The Headmaster's Study Immodesty

Producer: Lupus Pictures
Length: 56 min.
Date published: 11/3/2005


Познакомить вас с обстановкой в кабинете директора - это все равно, что принести уголь в Ньюкасл. Вы, наша лояльная аудитория, видели много историй из исследования директора школы в школе Св. Томаса. Мало того, что вас привлекли педагогические методы руководителя этого учреждения, вы не только наслаждались поркой виноватых учениц, но и наслаждались захватывающими историями, происходящими в стенах офиса.

Директор школы переживает там много хорошего и плохого ...

Он гордился тем, что непослушные девушки покидали его кабинет, ведя себя как овцы, с ясным и правильным умом. Он вздулся от гордости, когда услышал их скромные слова, просящие прощения и поблагодарившие его за наказание.

И с другой стороны, как превосходно и все же бесполезно он чувствовал себя под пристальным вниманием строгого школьного инспектора. Как сильно его попытка самоубийства закончилась. И, о Боже, как ужасны могут быть посещения его матери!

В новом фильме Lupus Pictures с подходящим названием «Настя» мы видим нашего хорошего человека в его лучшем настроении. Все идет гладко, и директор следит за своими учениками. Он наказывает первую девушку за нарушение класса. Она страдает от пятидесяти ударов трости, и ее попрошайничество и плач ей совсем не помогают. Ее наказание суровое, но заслуженное. Черно-синие попки преподали урок многим непослушным девчонкам.

Со второй девушкой сложнее справиться. Ее оскорбление (которое мы не будем сейчас раскрывать) должно быть рассмотрено школьным советом. Таким образом, мы снова видим много знакомых лиц. Помимо нашего директора мы встречаемся с доктором Фрейдом и советником Эрлихом. Мы также встречаем некоторых совершенно новых персонажей - катехизатора Вебера и учителя физкультуры Тирша и Хенлейна (однако, если эти имена звучат и для вас знакомыми, вы правы).

В результате этой великой встречи две другие девушки пришли в кабинет директора. Совет счел, что их проступки очень серьезны для всего общества - что может быть хуже, чем жестокое обращение с самим собой?

Они заслуживают сурового наказания, и через некоторое время обе девушки лежат голыми и извивающимися, привязанными к скамье наказания. Они знают о своем злом оскорблении морали и должны подвергать свои обнаженные тела жестокому избиению со стороны своего директора. Их глаза наполняются слезами, когда удочка ударяется о низ, и начинают появляться раны и синяки.

Тем не менее, обе девушки знают, что они этого заслуживают.

Мы не будем больше вам рассказывать. Все, что мы скажем, это то, что в результате его опыта у директора есть дальновидные способности. Ты не понимаешь? Ну, тогда иди и посмотри новый фильм из кабинета директора школы, и все будет ясно.

В нем три прекрасных девушки, три банки, одна рука, обнаженная натура, унижение и DVD с бонусными материалами: интервью со всеми тремя актрисами, трейлеры фильмов Lupus Pictures и специальная галерея. Не пропустите этот фильм!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: