Трехчасовая реклама книги Асы Акиры. Джессика Дрейк играет роль журналистки, которой поручили взять интервью у Асы Акиры. Порноактриса рассказала немного о себе, пропиарила свою книгу, показала журналистке немного рабочих будней . Чтобы зритель не скучал во время рекламы, все персонажи от души потрахались .
Продолжение "Слика", "Слик, часть II" - "Форсаж", продолжается с того места, на котором была прервана первая. Келли, молодой детектив, слишком долго работала под прикрытием и теперь полностью превратилась в секс-рабыню и воровку для Малакаи, поскольку одетые в латекс женщины продолжают терроризировать город Лос-Анджелес.
Туристическая экскурсия в средневековом замке. Гид рассказывает страшную легенду о трагической любви графини и монаха, которые встречались в подземелье этого замка. Девушка из группы оказалась очень любопытной и... похотливой. Ей захотелось прикоснуться к древним тайнам. Прикоснулась... Вообще, экскурсия выдалась исключительно познавательной и любвеобильной. Многие посетители оказались удовлетворенными сверх всякой меры, особенно женщины.
Очаровательная Мессалина обещает отдать свою девственность историку Клавдию, если он познакомит её с императором Калигулой. После убийства Калигулы, по иронии судьбы, Клавдий становится императором, а Мессалина - его женой. Погрузившись в государственные заботы, Клавдий совсем не уделяет времени Мессалине. Императрице ничего не остается, кроме как искать любовные утехи на стороне: в объятиях легионеров, простолюдинов и даже рабов.
Бедные Эдди Каран (Джерри Батлер) имеет трудное время найти работу как актер. Затем один день, работая на множестве популярных «мыльной оперы», Эдди узнает о новой роли открытия. Единственный улов является тот факт, что часть требует женщина-судья. Без проблем. Эдди просто надевает женского одеяния и становится «Bootsie.» Эдди соседкой по комнате, Жер (Бак Адамс) узнает, что Эдди просто могли бы хит на лучший способ получить заложены как восхищаться болельщиков и актрисы следовать Эдди по всему городу в попытке «get on!» Вскоре «Bootsie» известен по всей стране, как болельщики настроиться на «ее» уникальный подход к женственности. «Bootsie» управляет изменить зрителей сексуальную жизнь тоже, и все идет нормально, до тех пор, пока «она» не в любви с красивой Джульетта (Сондра Стиллман) и хочет бросить с фасада. Слишком поздно он находит ее в руках Лео (Гирш Savage), ведущих человек. Лев – крыса, но «Bootsie» делает его дюйма «Bootsie» хочет Juliette чтобы увидеть его за то, что он действительно, но все, что она хочет, некоторые легко похоти. Вам придется воспользоваться этой ленте домой, чтобы узнать, что происходит, когда «Bootsie» наконец подвергает себя как имеющие больше, чем то, что он принимает для удовлетворения похотливые девушки как Джульетта!
В первый день Рождества моя настоящая любовь подарила мне 2 члена в каждую дырочку и двойной анальный кремпай. Это нетрадиционно, но это уникальный способ провести Рождество со своими близкими. Миссис Миллер, Мэнди Брайт, на кухне готовят рождественский ужин, когда ее сосед Майк Спенсер предлагает свою помощь. Через несколько минут он уже в ее заднице, наполняя сзади своей колбасой. Соседи поздравляют друг друга с Рождеством!
Они всегда готовы прийти на помощь нуждающимся... в женской ласке. Плавать они, конечно, тоже умеют.
Четыре подружки из американской команды спасателей приезжают в командировку на Майьорку. Во время сезона на побережье всегда шквал работы, и лишним рукам здесь искренне рады... Таким сексуальным девочкам - рады вдвойне. Принимающая сторона сразу предупредила: "Нравы простые - живем одной семьей! И работать, и отдыхать будем по полной программе!". Ну и понеслось! Правда, за время их работы - никто не утонул.
Четыре подружки из американской команды спасателей приезжают в командировку на Майьорку. Во время сезона на побережье всегда шквал работы, и лишним рукам здесь искренне рады... Таким сексуальным девочкам - рады вдвойне. Принимающая сторона сразу предупредила: "Нравы простые - живем одной семьей! И работать, и отдыхать будем по полной программе!". Ну и понеслось! Правда, за время их работы - никто не утонул.
Лучшее средство от стресса, авитаминоза, простатита, насморка – качественный сексуальный контакт. Все в этом мире крутится вокруг да около одного и того же – секса. Все проблемы у людей, как правило, имеют общую платформу, хотя надстройки очень даже различаются. Для одного устроить в ресторане публичный стриптиз и групповушку – раз плюнуть, а для другого подойти к понравившейся девушке – уже неразрешимая проблема. В общем, все идет от головы, а находится в п—де... Ну, может быть, еще на кончике члена.
Babyface - шедевр от Алекса ди Рензи, считающийся одним из лучших прон-фильмов (правда у него рейтинг 6.2 по IMDB ). В данном фильме есть всё, чтобы считать его классикой - юмор, сюжет, художественная ценность, динамика и чувственные сексуальные сцены.
Чтобы удовлетворить своих мужей, эти великолепные создания послушно следуют весьма насыщенному событиями посвящению в распутство. В шикарном и мирском мире этим великолепным замужним женщинам предстоит открыть для себя безграничную извращенность фантазий своего мужа. Свинг, распутство, вуайеризм или кандаулизм станут для них способами открыть для себя новые горизонты удовольствия.
Чтобы «мягко» начать посвящение жены, муж Джули пригласил в дом пару друзей. Вечер удовольствия для нескольких человек, который вот-вот начнется, станет лишь первым шагом в длинной череде сексуальных переживаний, поскольку в конечном итоге Джули будет поймана и изнасилована подряд тремя незнакомцами под перевозбужденным взглядом ее мужа.
И пока бизнесмен подвергает двух великолепных блондинок своему стремлению к анальному доминированию, Анна, молодая буржуазная домохозяйка, получит совершенно особенное образование. Под контролем ужасной Джесси, настоящей хозяйки подчинения и удовольствия, у Анны не будет другого выбора, кроме как наблюдать, как разъяренная блондинка учит ее, как удовлетворить фантазии мужа с помощью глубоких глоток и содомии. И это далеко не конец! Воспитание этих послушных жен готовит вам еще много сюрпризов...
Чтобы «мягко» начать посвящение жены, муж Джули пригласил в дом пару друзей. Вечер удовольствия для нескольких человек, который вот-вот начнется, станет лишь первым шагом в длинной череде сексуальных переживаний, поскольку в конечном итоге Джули будет поймана и изнасилована подряд тремя незнакомцами под перевозбужденным взглядом ее мужа.
И пока бизнесмен подвергает двух великолепных блондинок своему стремлению к анальному доминированию, Анна, молодая буржуазная домохозяйка, получит совершенно особенное образование. Под контролем ужасной Джесси, настоящей хозяйки подчинения и удовольствия, у Анны не будет другого выбора, кроме как наблюдать, как разъяренная блондинка учит ее, как удовлетворить фантазии мужа с помощью глубоких глоток и содомии. И это далеко не конец! Воспитание этих послушных жен готовит вам еще много сюрпризов...
Этот рассказ декадентской страсти и несравнимой жажды - эротическая история кровосмешания богатой семьи Лоджес. Преднамеренное соблазнение всей семьи Лоджес распутывает на ваших глазах, поскольку они высосаны в вихрь извращения и кровосмесительной развращенности. ТАБУ IV - кинофильм десятилетия, и пробудит и развяжет ваши самые дикие фантазии.
Лучшее Полное Сексуальное Содержание Фильма, премия AVN , 1986
Лучшее Полное Сексуальное Содержание Фильма, премия AVN , 1986
Чарли (Лена Андерсон)-юная неудачница, ищущая работу после окончания школы. Получив должность секретаря Оливии, доминирующего юриста (Мона Уэльс), Чарли обнаруживает, что одержима своим новым боссом. Когда предыдущая секретарша (Мэдди О'Рейли) приходит в офис, требуя разговора с Оливией, Чарли обнаруживает их отношения доминант/сабмиссив, которые заставляют ее злиться и ревновать. Чтобы отомстить Оливии, Чарли тусуется со старой подругой по колледжу, Моникой (Деми Сутра), которая предлагает ей послеобеденный массаж после того, как они выпьют несколько напитков. Как далеко Чарли зайдет в своей одержимости Оливией?
Когда в прошлый раз Paul Thomas посетил "Массажистку", он выиграл премию AVN за лучший фильм. Теперь он вернулся. И посмотрите, кто стоит за массажным столом: Jenna! Величайшая мировая звезда в одной из своих самых смелых ролей! Здесь полно доминирования, связываний, цепей и даже немного масла для больных мускулов. Jenna Jameson - массажистка, и она массирует.
Главная героиня фильма Моника - жительница небольшой деревушки, расположенной на севере Швеции. Она женщина очень страстная, любит сказочные истории, считает себя дочерью принцессы Лапландии и мечтает заняться сексом на древней могиле! Однажды она нашла древний рог викинга, который по легенде, использовался для возбуждения женщин ещё во времена Болтона Эрик-Дора. Ну как тут было не проверить его в действии! Сначала Моника испытала рог на коровах, а потом ей захотелось услышать стоны, приехавший в гости евангелистки...
Меня зовут Клэр, мне 32 года и я - Сексолог. Каждый день, я встречаю десятки пациентов, которые мне рассказывают об их сексуальных жизнях в мельчайших деталях. Но вопреки им, моя несуществующая или почти. Из моего разрыва с Анной, я не знаю больше чересчур, где я за этим есть.
Моя встреча с Вэлентиной, адвокатом, страдающим от разделения на двое деятеля, была шоком. Она мне открыла глаза о моем собственном положении. На моей работе, я люблю господствовать над другими. Но с наступившей ночи, я люблю быть подчиненной людям, которых я встречаю. Вечер, я переодеваюсь для того, чтобы не быть признанной, я прокалываю мое наиболее красивое белье чтобы идти целовать неизвестных в отеле, на пустынных стоянках или в специализированных Клубах.
Я люблю чувствовать как их полы пропитываются и что они получают удовольствие меня целуя как сука. Джесси, порнографическая актриса нимфоман меня открыл места и удовольствия, которые я абсолютно игнорировал существование. Впервые, я отдалась трем людям в то же самое время и я любила это. Благодаря этим новым опытам, моя личная жизнь собирается наконец брать новый поворот.
Моя встреча с Вэлентиной, адвокатом, страдающим от разделения на двое деятеля, была шоком. Она мне открыла глаза о моем собственном положении. На моей работе, я люблю господствовать над другими. Но с наступившей ночи, я люблю быть подчиненной людям, которых я встречаю. Вечер, я переодеваюсь для того, чтобы не быть признанной, я прокалываю мое наиболее красивое белье чтобы идти целовать неизвестных в отеле, на пустынных стоянках или в специализированных Клубах.
Я люблю чувствовать как их полы пропитываются и что они получают удовольствие меня целуя как сука. Джесси, порнографическая актриса нимфоман меня открыл места и удовольствия, которые я абсолютно игнорировал существование. Впервые, я отдалась трем людям в то же самое время и я любила это. Благодаря этим новым опытам, моя личная жизнь собирается наконец брать новый поворот.
Александра, молодая открытая девушка,проводящая все время между матерью в Лос-Анджелесе и отцом в Париже.Она любит пожилого человека,но страдает от его телефонных извращенных игр.Николь, женщина с сильными принципами,стоящая перед капризами жизни, одиночества, потери работы.Тем не менее она согласилась работать в компании "секс по телефону".Ее ошибка будет состоять в том,что не следует соглашаться на свидание с клиентами.
Порно сказка для просмотра на ночь для взрослых. В порно пародии Белоснежка много плохих и хороших сказочных героев, которые занимаются жестким сексом...
Зоя – девятнадцатилетняя студентка, которая еще не испытывала острых ощущений от сексуальных отношений с парнем… Но все может измениться на предстоящих выходных, которые она проведет в загородном доме красавчика-Майкла. Однако есть проблема: мать Зои, горячая женщина с ненасытным сексуальным аппетитом, также решила соблазнить Майкла. Все выглядит сложно в отношении этого уикэнда за городом. Удастся ли Зое, прекрасной девственнице, соблазнить Майкла, будучи еще более горячей штучкой, чем ее собственная мать? Что бы ни случилось, эту сексуальную цель она уже поставила перед собой…
Молоденькой медсестричке безумно повезло - ее пригласили в богатый дом делать уколы хозяину. Причем она там живет в качестве гостьи. Дом огромный, семья большая, денег завались... А самое главное - все, абсолютно все - ну очень любят это дело, в смысле, потрахаться! И занимаются любимым делом всегда, везде, с кем придется, то есть кто под руку попадет. А что? Красиво жить не запретишь! А инъекций она так и не сделала - времени не хватило, да и руки вечно чем-то заняты...
Самые сексуальные помощницы Деда Мороза собрались вместе, чтобы исполнить новогодние желания взрослых мальчиков. И не удивительно, что эти желания носят исключительно сексуальный характер. Один мечтает трахнуть сразу трёх молодых красоток, другой о сексе на сцене на виду у публики, а компания друзей замутить групповушку на заднем дворе и устроить генг бенг. Естественно всё должно проходить с задором и огоньком, с шикарным аналом, глубокими минетами и двойным проникновением.Развратные снегурки сделают эти фантазии реальностью. Излучаемая ими невероятная сексуальность заставит вас на время забыть, что за окном холодно и идет снег. Если бы ваши зимние праздники проходили так, как в этом порно фильме, вы бы не хотели, чтобы они заканчивались.
Семь историй. Семь эмоций. Одна общая нить.
Сложенный с актерским составом (включая по пятидесяти отдельно оплачиваемым предметам), эта драма следует за семью эмоциями, помещенными в семь различных историй перемешивания. Каждая сцена изображает сильные чувства, которые приводят к большому сексу. Пол Томас представляет Эмоции, Яркое производство, которое показывает семь летописи, впрыскивание, многократные уходы за лицом и две двойных сцены проникновения. С таким действием Вы будете второй та эмоция.
Сложенный с актерским составом (включая по пятидесяти отдельно оплачиваемым предметам), эта драма следует за семью эмоциями, помещенными в семь различных историй перемешивания. Каждая сцена изображает сильные чувства, которые приводят к большому сексу. Пол Томас представляет Эмоции, Яркое производство, которое показывает семь летописи, впрыскивание, многократные уходы за лицом и две двойных сцены проникновения. С таким действием Вы будете второй та эмоция.
Полюбуйтесь истинной грацией и утонченностью женского тела, его нежностью и мягкостью. Окунитесь в настоящее чувственное наслаждение, которое, несомненно, овладеет вами после просмотра этой красивой и горячей картины.
У двух крутых парней есть хорошая идея: они снимают жесткое порно и продают его богатым арабам. Все же, когда они планируют очень большое дело, все начинает рушиться...
Действующие лица этого фильма - проститутки, извращенцы, сумасшедшие и просто негодяи. Все они населяют некий дом, где и разворачиваются основные события этой картины. Главное, что верить в этом доме нельзя никому, иначе - сексуального насилия не избежать!
Смотреть эротические фильмы онлайн, бесплатно в хорошем качестве, эротические художественные фильмы -