Смотреть онлайн: Похищение дочери мясника

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-047 - The Kidnapping of the Butchers Daughter


Как мы привыкли, волшебная прекрасная атмосфера 30-х годов создает лучшее место для историй, полных нежного юмора, сети человеческих отношений и, в частности, самых интересных моментов - шлепания.
Кинофильмы Lupus Pictures смешивают все эти атрибуты в правильном соотношении и, таким образом, создают, с небольшим количеством специй характера, причудливого коктейля, вкусного для зрителей ... Так что же приготовил для нас бармен сегодня?
Интимная история из интерната напоминает сначала ужас. Только молния бурной ночи вспыхивает в темной атмосфере комнаты учителя.
Затем нас привели в совершенно другую обстановку - к девушке со своим любовником в прекрасном загородном отеле.
Как только мы возвращаемся в школу, мы знакомимся с другими персонажами: директором школы, поверженным, склонившимся под угрозой ужасной трагедии, - одним из учеников, величайшим меценатом школы.
дочь была похищена. К счастью, у него есть кто-то рядом, чтобы поддержать его. Таким образом, мы встречаемся с учителем, странным персонажем благородной леди, цели которого ясны и недостижимы.
В нашей истории мы также познакомились с торговцем мясником, отцом похищенной девочки. И мы должны признать, что он действительно вспыльчивый человек.
Ни в коем случае он не подвергнет риску жизнь своей любимой дочери - и он может расправиться с любым, кто захочет это сделать.
Как мы узнаем, что случилось?
Захват кажется странным во всех отношениях, поэтому мы должны допросить одноклассников девочки. Смотритель отправлен - особенный хромой человек с проверенными методами - Первая мировая война научила его, что быть хорошим - это не хорошо, это требует больше времени, а результаты сомнительны ...
На сцене появляются две красивые девушки - одноклассники Магды. Мы встречаем их в тот момент, когда они меняются на что-то еще. Но мы будем рады посмотреть ...
Они хорошо побеждают на голых задницах. Смотритель Клапка знает, что делает. Им обоим нужно раздеться, а удочка на их дне делает все, что мы привыкли видеть. Очень восторженным образом ...
Плач, плач, отчаяние от такой боли и унижения. Это все приводит к тому, что первая девушка говорит правду. Но мы не дадим вам знать этот секрет - единственная надежная вещь - то, что другая девушка также не избежит жестокого мучительного избиения.
И, наконец, вы не пропустите еще одно избиение - дочь получит от своего отца такое бельмо, что она никогда не переживала ничего подобного. Ее слезы и мольбы не помогут. Она должна снять всю свою одежду, и правая рука крепкого мясника правильно работает на дне его дочери. А что больно!
Так что это последний фильм Lupus Pictures - похищение дочери мясника. Как мы говорили вначале - мягкий, пряный коктейль, от которого вы не будете сопротивляться. Так что попробуйте! Ура!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: