Смотреть онлайн: Моя Сестра Шлюха


Ma Soeur Est Une Putain / My Sister Is A Whore

Год выхода: 2016
Страна: France
Режиссер: Liselle Bailey
Студия: Marc Dorcel
Жанр: Feature
Продолжительность: 01:33:51
В ролях: Jessie Volt, Mia Malkova, Alessa Savage, Juan Lucho, Luke Hardy, Tony De Sergio, Adrian Dimas, Billy King, Miguel Zayas, Chad Rockwell.
 


Джесси, что довольно белокурая девочка, нетерпеливо ждущая ее американского друга по переписке, является моей сестрой. Перед нашими родителями она - самая милая девочка когда-либо. Но как только их не стало, она превращается в sluttiest, который Вы могли встретить. Ее учитель игры на фортепиано - один из ее многочисленных партнеров. Вся моя сестра интересуется, обольщает мужчин.. все мужчины. Даже когда мы идем к небольшому ресторану с нашими родителями, она находит способ обольстить официанта и высосать его Дика в ресторане «s кухня прежде чем быть трахнувшим в заднице человеком за столом рядом с нами. Является ли с ее друзьями колледжа или с более опытными мужчинами старшего возраста, Джесси истинной нимфоманкой, которая всегда готова вскочить на весь dicks вокруг. Я даже слышал, что она трахнула трех мужчин в своей спальне, в то время как мои родители отсутствовали. К счастью, Пропал без вести, ее американский друг, кажется, немного более тих и застенчив. По крайней мере, это - то, что я думал, пока я не узнал, что Джесси взяла ее к частной оргии. В конечном счете, Пропал без вести столь же распутное как моя сестра. Я видел это, когда она поймала меня снимающий мою сестру durong одна из ее сексуальных шумных игр. Я надеюсь, Пропал без вести возвратится следующим летом, потому что у нас все еще есть много, чтобы сделать вместе.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
 Грудастая Айрис Роуз предоставила немного денег ее другу, но когда она готова собраться, друг отбирает ее звонки! Раздражаемый, г-жа Роуз решает перейти к дому ее друга и высказать мнение, что она - одна шлюха большой груди, которая не будет проигнорирована. К ее удивлению друг ее друга