Смотреть онлайн: Дневник Студентки


Le Journal Dune Etudiante / Diary Of a Student

Год производства: 2016 г.
Страна: Français
Жанр: Feature, Young, Big Tits, Big Butt, Oral, Group, Lesbian, Lingerie, DP, Threesome,
Продолжительность: 01:29:48
Язык: Французский
Режиссер: Hervé Bodilis, Pascal Lucas
Студия: Marc Dorcel
В ролях: Nikita Bellucci, Kristof Cale ,Alexa Tomas ,Joel Tomas, Pablo Ferrari,Josh, Mina Sauvage, Philippe Soine, Fira Ventura, Ricky Mancini, Mya Lorenn.


" Заминировал, 18 лет, пользуется жизнью с беззаботностью молодых женщин ее возраста. Каждый вечер, после факультета éco, в котором он студенческий, он идет своим путем театра с тайной мечтой становиться профессиональной актрисой. В течение частной вечеринки на барже, Nikita, его сонаниматель и лучшая подруга, случайно скрещивает Роман, когда режиссера предпочло Mina. И если бы эта встреча была своевременностью, которую молодая женщина ожидала?
Заминировала не желая к нему присоединяться, Nikita будет широко пользоваться своим вечером в обществе Романа и пары очень предприимчивых друзей. После ее ночи разгула, она обнаруживает, Заминировал в ее театральном курсе. Эта последняя, пользующаяся перерывом, хорошо заслуженным между двумя актами, увозит его друга в ложи, в то время как остаток войска отделывает последние повторения до общего представления. Она ей предложит все свои отверстия прежде чем присоединяться к другим.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: