Смотреть онлайн: Счастливые Рывки 11


Happy Tugs 11

Год производства: 2017 г.
Страна: USA
Жанр: Asian, Fetish, Handjobs, Hidden Camera, Massage, Voyeurism, Gonzo
Продолжительность: 3h 36mn
Язык: Английский
Студия: Reality Kings
В ролях: Saya Song, Kimberly Chi, Mila Jade, Nyomi Star, Drea Diamond, Gigi Skye.
 


Азиатские женщины, чьи только работа состоит в том, чтобы понравиться! Скрытая видеозапись видеокамеры популярных азиатских массажных салонов, где они специализируются на окончательном 'счастливом окончании'!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
История эта давнишняя и вспоминать, если честно о ней стыдно, но попытаюсь доходчиво рассказать, что видел и какие эмоции испытывал в тот момент. Мне было тогда лет 14-16, не больше, совсем молодой, глупый, гормоны плескались в организме с такой силой, что прыщи вырастали, как грибы на лице и
Признаюсь сразу, я парень с бисексуальными наклонностями, поэтому все гомофобы, наткнувшиеся на следующую историю могут проходить мимо. Раскрылась странное отклонение не сразу: у меня было много девушек, причем исходя из разборчивости, все они могли смело претендовать на звание королев красоты. Но
Лариса вошла в просторный холл частного психотерапевта в сопровождении лучшей подруги Дины. Девушка не знала, кто ее сопровождает к врачу и для каких целей, потому что уже второй месяц страдала от потери памяти. Рослая блондинка с увесистым третьим размером груди, длинными ногами от ушей,