Смотреть онлайн: Папик Сделал Меня Мамочкой Тоже!


Daddy Made Me A Mommy Too!

Год производства: 2017 г.
Страна: USA
Жанр: 18+ Teen, Amateur, Brunettes, Family Roleplay, Fetish, Masturbation, Older Men, Pantyhose, Stockings, Pregnant, Sex Toy Play, Star Showcase, Threesome
Продолжительность: 01:35:49
Студия: Desperate Pleasures
В ролях: Sadie Holmes, Stefania Mafra


Дорогой дневник, я не была дома с тех пор, как узнала, что беременна, и полностью планировала пойти туда одна до следующего дня. У меня было странное желание вернуться домой к папе, и я так рада, что сделала это. Когда я вошел в его комнату, я обнаружил, что он трахает в своей постели беременную цыпочку. После неловкого знакомства с моей сводной сестрой я не мог не прыгнуть в кровать и присоединиться к ним. Когда моя сестра скачет на его лице, а я сосал его член, папа продержался недолго и взорвался у меня во рту. Дорогой дневник! Сегодня, когда папа был на работе, я решил поближе познакомиться со своей сестрой. Стефания отстала от меня всего на месяц или около того, так что у нас было много общего, включая наши ненасытные сексуальные аппетиты. Вскоре мы целовались и сосали соски друг друга, что действительно заводило нас. Так или иначе, мы оказались в беременной 69 на кушетке, и было очень жарко. После того, как мы оба пришли, мы направились в спальню, чтобы у нас было больше места. Папа вошел, пока Стефания ела мою беременную киску, и мы пригласили его присоединиться. Мы по очереди сосали член папочки, затем он скользнул внутрь мокрой киски моей сестры. Я лизнул ее клитор и сосал его член, пока моя сестра не кончила довольно сильно, а затем начал играть с собой. Папа пахал беременную киску моей сестры, пока он не вошел глубоко в нее одновременно с нами. Папе, кажется, очень нравится иметь двух беременных дочерей одновременно.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на
Я познакомилась с азером дня три назад. Обменялись телефонами, болтали, виделись пару раз(заходил ко мне на работу) и вот предложил прогуляться, в нашем случае прокатиться. Мы встретились, поговорили чуток и он предложил мне выпить, сам не стал, потому что за рулем. он взял мне коктейля и куда то
Я потеряла девственность, будучи уже взрослой девочкой: в 19 лет. Я всегда была отличницей и т. д. Родители воспитывали нас с сестрой строго, с мальчиками мы никогда не гуляли, да и с девочками тоже. В нагрузку к основной школе у меня была художественная, поэтому времени совсем не оставалось... И