Смотреть онлайн: Иммерсионная Терапия


Immersion Therapy

Год производства: 2020 г.
Страна: USA
Жанр: All Sex, Feature
Продолжительность: 01:36:36
Язык: Английский
Студия: Pure Taboo
В ролях: Angela White, Jay Taylor, Emily Willis.


Язык тела Эрин (Джей Тейлор) нервный и неудобный, в то время как ее терапевт Даниэлла (Анджела Уайт) разговаривает с ней. Но Эрин не слушает. Она более поглощена своими собственными мыслями, ее нога постукивает, ее пальцы чешутся по ее руке. Даниэлла обращается к ней более четко, "Эрин?" Женщина обращает на себя внимание, но все еще остается закрытой. Терапевт продолжает: «Мне действительно нужно, чтобы вы обратили внимание и поработали со мной сегодня. Если честно, у меня заканчиваются идеи о том, как продолжить. Теперь, вы выполнили домашнюю работу, которую я назначил на прошлой сессии?» Эрин хмурится.

Кэтрин (Эмили Уиллис), 19-летняя пациентка, тащит по коридорам больницы, в которой она живет, мужчина-санитар (Чед Уайт). Она пинает, кусает и кричит в длинной прямой куртке, которая охватывает большую часть ее миниатюрной фигуры. «Кэтрин», - спокойно начинает психиатр. «Сколько раз нам нужно пройти через это? В этом учреждении существует строгое правило, согласно которому вы не можете вступать в половые отношения с другими пациентами!» Он наклоняется близко к лицу Кэтрин и смотрит на нее сверху вниз, когда она поворачивает голову. «Прости, доктор», - шепчет она. «Я не мог с собой поделать ... Я не могу это контролировать».



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
  Какие-то умники вздумали прятать бочки с токсичными отходами в подвале старого особняка, рядом со склепом, где покоились тела хозяйки и ее дочери Кэтрин. Гадость протекла и оживила девушку. Почему-то тление не тронуло тело похороненной два года назад Кэтрин, но, как и полагается настоящему