Смотреть онлайн: Сюрприз От Азиатской Транссексуалки 11


Asian T-Girl Surprise 11

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Ladyboy, Shemale, Anal, Asian, Big Tits, Blowjob, Cumshot, Facial, Gonzo, Threesome
Продолжительность: 02:26:41
Студия: Samurai
В ролях: Nikki, Natasha, Lisa, Solita, Tata, Aum, Amy, Bo Ryder, Minny, Nina, Lidia
Язык: Английский


Я вежливо поздоровался, бросив взгляд на попутчицу и было хотел вернуться к чтению, но задним числом отметил необыкновенную красоту девушки. Великолепное, спортивного сложения тело. Легкий загар. Ровная кожа. Стройные и красивые ножки. Аккуратные пальчики с красивым педикюром и белым лаком, на ногах обутых в легкие сабы. Просторные белые брюки до щиколоток. У них, кажется, было какое-то название... бриджи! Точно. Белая рубашка с короткими рукавами и почти полностью расстегнутыми пуговицами. При движении девушки, открывался крайне волнующий вид на красивую и объемную грудь, поддерживаемую белым же лифчиком с прозрачными лямками. Личико у красотки, было под стать фигурке. Чуть резковатые черты. Прямой маленький носик. Пухлые губки без помады, но удивительно яркие и живые, с очаровательными ямочками в уголках рта. Большие карие глаза, удивительно теплые и обрамленные густыми длинными ресницами. Стрижка меня добила. В точности как я люблю. Короткая, словно бы мальчишеская, но достаточно сложная и красивая, чтобы понять — перед тобой девушка, а не парень. Вишенкой на торте был ее голос. Такое случается крайне редко. Чуть хриплый голос, с едва уловимой картавостью, придающей шарма и изюминки. Я бы сказал, волшебный и чарующий голос.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Лучше б я была беременной вечно, это у всех мужиков после воздержания агрессия наступает.? Можна подумать я мужу была к интересу его. Я когда родила двойню, он даже не соизволил прийти в роддом в первый день, отношение было буд-то у него каждый день сыновья рождаются. Выписали меня оттуда, я как-то
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Я давно хотел трахнуть Лизу. Пожалуй этого хотели почти все ребята которые её знали. Высокая, загоревшая с небольшой грудью, пухлыми губами и длинющими, потрясающей красоты ногами которые всё время были видны из под коротких шорт и мини юбок. Вобщем сучка была то что надо — породистая. Когда я
Звонок в дверь. Отрываю. На пороге он. При одном взгляде мне в глаза — он дрожит. В руках букет. Он опускает его вниз, потому что по взгляду понимает, что не то принес. На мне длинный прозрачный пеньюар на голое тело, а в руках черная кожаная плетка, свернутая вдвое. Поднимаю ею его подбородок и